Поиск
Маршруты

BeerМания

Обзор
Фото
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анна Щербинина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень давно не были там и тут решили прикупить там пиво, по совету продовца взяли танковое, отвратительное качество, пиво кислое, сложилось впечатление что там что то подмешано, отвратительное качество. Опасно для жизни!!!!!
1
3
Грех
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Огромный выбор вкусного пива, и такой же огромный выбор разнообразной, свежей и вкусной закуски к пиву
1
1
Ольга Костоусова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Добрый вечер,сегодня пребываю в шоке от посещения магазина Бирмания по адресу Шмидта 7, покупала весовой товар,засомневалась в том,что вес правильный,попросила продавца перевешать,вес на вторых весах совпал,дошла до Мария ра и перевешала,вес бирмания 0,196 мария ра 0,158,собираюсь посетить ещё раз этот отличный магазин,для потверждения того,что там *** на весе,ждите.
1
Александр Фа
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Огромный выбор пиво! Отмечю "наше", очень прнравилось. Закуска только не очень, дорогая и не всегда свежая.
Александр Горемыкин
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Огромный выбор напитков на любой вкус и цвет. Закуска любая, даже для гурманов. Все свежее. Продавцы добрые и отзывчивые, что надо посоветуют и расскажут. Опрятные и улыбающиеся! Приятно ходить в такие магазины!
3
1
Данил Штапаук
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин. Шикарный выбор закусок к пиву. Вменяемые цены. Вежливый персонал. Иногда затруднительно припарковаться. В целом всё остальное замечательно. Из минусов, почему то не продают мои сигареты. Курю ротманс дэми. У всех есть, у них нет.
3
2
Катерина
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Ребята работают слаженно, быстро, народу всегда много. Закуски всегда вкусные и свежие. Напитков всяких полным полно. И взрослым есть что выбрать и детям, безалкогольных напитков большой выбор
3
Юлия Головкова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Классный магазин! Ассортимент 🔥 Продавцы очень хорошие!!
1
Н.М.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
обслуживание отвратительное. Кассирша хамит. Цены завышены, рыба старая, сухая и пересоленная. Больше ни ногой сюда. У меня все!
1
Евгений Неверов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент пива закусок! Вежливый персонал!
Алексей Никитин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Всегда свежее пиво и закуски! Один минус много народа в выходной день и соответственно очереди, но оно того стоит
3
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Очень медленное обслуживание на кассе. Кассир взвешивает товар, а потом расчитывает покупателя. Как по мне, если бы один продавец взвешивал товар, так же, как делаешь заказ на пиво, а другой рассчитывал. Было бы намного быстрее. Пару раз был продан просроченный сыр УВАЛИНСКИЙ, причем срок не два, три дня. А намного больше. Заметили дома, на кассе не проверили. Неприятно.
3
1
Vasilya S.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Просто ужасно. Кассир принимает заказ, с этим чеком идешь к тому, кто разливает. Нужен был квас. Зашли мы около 15.00 очередь неимоверная. Вышли около 16.00. За 2,5 литра кваса 1!!! Час. Это очень много. Спрашиваем один сорт, нету кваса этого, хорошо, второй есть. С пробитым чеком остояли очередь, там на разливе говорят , что нет такого кваса. Замечательно просто. Кассир Светлана, даже имя ее запомнила, еще и грубит. Ужас какой. Все мы люди, все мы можем ошибиться, но так грубить зачем. Меня еще удивило то, что когда мы подошли, она демонстративно что-то жевала. И так и разговаривала. О слове «здравствуйте» вообще молчу. Или кто покупает не пиво не люди 🤷🏼‍♀️ очень впечатлил персонал на разливе, поэтому не одна звезда, не смотря на работу унеси, принеси, не на одном месте стоят, очень добрые люди, улыбаются, приходите к нам еще… сама работаю в торговле и знаю, что за кассой жевать и говорить в это же время не приемлемо. Да и грубить так. Знаю, мой отзыв не на что не повлияет. Но если вдруг, читает меня та самая Светлана. Будьте добрее к людям.
3
1
Вячеслав Чернов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Большой магазин с большим ассортиментом. Всегда можно выбрать то, что хочется. Продавцы приветливы и обходительны. Зачёт.
3
2
Саломея Ижвич
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Вы знаете Дамы и Господа , если отсутствует вкус это не самое страшное , страшно, когда сотрудники данного учреждения когда их просят раз 40 внимания, и не отвечают, вот это просто не уважение. Скажем , компания зарекомендовала себя неплохо , отзывы хорошие , но вот , есть одно но, во-первых, у вас сотрудники уже уставшие , и уже не реагируют ни на что, а во-вторых, сотрудники на кассе говорят очень тихо, что, сумму указываемую не слышно, и приходится гадать по губам, тоже не особо устраивает покупателей, тобишь лично меня. И ещё, асти розовое должно быть сладким, а не кислым. А я знаток в сладких шампанских, и это мой любимый напиток. Прошу принять меры по подбору и персоналу, надеюсь что следущий раз такого не повторится , иначе будите как все работать до 22:00.
2
4
Наталья Григорьева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Чисты аккуратный магазин, большой ассортимент, приветливый персонал
Кристина Посохова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Вкусные, горячие закуски. Да и вообще ассортимент очень большой и подойдёт на любой вкус, нельзя туда заходить с чувством голода, иначе готов все с полок смести.
Наталья Малетина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Большой, чистый. Но я не пью пива и не могу дать объективную оценку
1
Егорка
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Вечно недовольные продавцы на кассе... Особенно темненькая, когда без настроения так вообще швыряет товар.... А вот ассортимент отличный.
2
1
Наталья Ластовская
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
И пиво кислое попадалось, и икра сельди тоже кислая. Ассортимент большой, что радует.
3
1
юра м.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Выбор бомба но цены кусаются
николай гащенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Большой зал огромный ассортимент пива и безалкогольных напитков широкий выбор закусок внимательный персонал
3
2
Евгений Игоревич
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин, но убивает медленное обслуживание и цены на пиво у нас на районе есть более приемлемые
2
1
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Огромный выбор пива и закусок! Продавцы шустрые и вежливые!
Анна
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Отличная пивнушка вроде. Всё красиво, аккуратно. Продавцы доброжелательные.
3
Андрей Батурин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Неплохой выбор пива и закусок, хорошее обслуживание, но хотелось бы крафтового пива
3
Сакрат
Знаток города 19 уровня
19 мая 2023
Ассортимент шикарнейший, но разбор не соответствует ассортименту, отсюда некие неудобства
2
1
Роман Руб
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент.
Елена А.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Большой ассортимент,приемлемые цены ,вежливый персонал.
3
1
Сергей Х.
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом напитков и закузок.
3
Станислав
Знаток города 10 уровня
14 июня 2020
Хорошый магаз. Огромный выбор закусок и пенного
3
2
Андрей Сухарев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Продают вкусное пиво, особенно наше
2
Елена М.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Пиар сведён, выбор большой. А вот закуски не в всегда хорошие
3
1
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Выбор очень большой и работает до 00:00
2
Инкогнито 4730
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Юлечка, очень доброжелаьеная девочка, всегда, отклитне тся для клиента, работа только на пятерку
3
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Большой ассортимент,вежливые сотрудники
3
1
Сергей Логачев
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
А в этом магазине очень много съедобных вкусняшек.
4
2
Роман Повх
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Прикольная пекарня. Магазин пива тоже хороший. Парковка есть.
3
2
M
maksim-k@ngs.ru
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Хорошее холодное пиво. Рекомендую
3
1
В
валентина самойлова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Кллас
3
1
Саша Сав
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Самое топовое место в Первомайском районе!!! Юлька просто❤❤❤
1
Максим Ильиных
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Не знаю как пиво, но рыба всегда свежая.
3
12345
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Качество пива и продуктов.
3
Анатолий Филатов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазинчик.
2
Виталий
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин огромный ассортимент!!!
4
2
D
Dmitry P.
Знаток города 12 уровня
13 января 2021
Отличный выбор и персонал!))
3
2
И
ирап ерх
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хороший тоже магазин
2
Максим Сидоров
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Большой выбор, холодное пыво
3
Валерий А Войлошников
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Дорого
Артем А
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Все как то долго происходит. Если собирается 5 человек то мин 20 мин ожидания(
3
2
  1. 1
  2. 2