Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Дарья Бургонская
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отказались пробивать покупку в 21:50, оргументируя закрытой кассой, магазин на минуту работает до 22:00 Консультанты общались по-хамски и выгоняли из магазина Клиентоориентированность нулевая, работаю в бренде одежды, у нас такое недопустимо
8
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 9 уровня
27 июня
В примерочных пыльно, дышать нечем, консультанты грубые…просто хотелось быстрее выйти из магазина, молодые девочки, а такие злые
Татьяна Х.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Берём здесь для дочери-подростка некоторые вещи на каждый день. Но какое неуважение к покупателям: грязь, бардак, пуфики в примерочных пережили себя уже, ковриков нет, ужасное ощущение после посещения
Moss
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Ребят, ну сделайте вы косметический ремонт, либо просто помойте ваши примерочные. Просто жесть как в Москве могут быть такие магазины и люди ещё покупать будут одежду. Это единственный магазин в таком пошарпаном и грязном виде. Устраняйте в срочном порядке!
3
Татьяна Лоскутникова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Нравится тут брать базовые вещи, но какой у них свинарник просто. В примерочной даже нет коврика, чтобы можно было померить джинсы, просто вековая шуба. Про общий зал вообще молчу. Имейте уважение хотя бы к себе, если не имеете его к своим покупателям.
Полина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Год назад купила свои лучшие джинсы тут, а еще семь лет назад предыдущие лучшие джинсы. В целом все хорошо, но вешалок столько - не пройти. Как на рынке. Не удобно
Яна
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Качество одежды для их цен нормальное) Я покупаю джинсы в этом магазине. Джинсы отличного качества 👍👍👍👍и сидят очень хорошо на моей фигуре песочные часы. В других магазинах проблема найти джинсы - если в бедрах хорошо сидит, то в талии широко, если по талии искать, в бедрах мало. Ещё купила хорошего качества футболку на скидке) надо искать, в общем.
1
Марина Степнова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Выбор есть, но очень" скучный". Качество оставляет желать лучшего, за те деньги, которые платишь, особенно за одежду для осени ( свитера, полуверы и т.д) Одежда на две стирки !
Артем Кондрашечкин
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Магазин хороший и акции всегда в тему. Качество вещей соответствует цене, которую ты платишь. Правда персонал в последнее время ленив и не помогает с выбором, консультациями посетителям.
Сергей Коршунов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Добрый вечер! Была в магазине 08.04.2025. На кассе две сотрудницы , одна пробивала с короткой стрижкой, а вторая стоит и обсуждает покупателей. С такими работниками теряете клиентов.
Таня Гостева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Сотрудники вежливые, хорошие, всегда помогают. Очень часто вижу как покупатели хамят этим милым дамам или принимают их за «слуг». Часто закупаюсь в данном магазине и претензий нет, только бы ремонт им сделать, а так все хорошо.
1
Зима
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Очень очень понравился! Большой выбор, Одежда для всех, я долго искала такой магазин, ну а когда пришла в магазин просто глаза разбежались. Все очень понравилось, большой светлый магазин, персонал современный, молодой, весёлый, вежливый!!!!
Ilikerolly
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Ужасный «Бифри», во всех «Бифри» очень милые и доброжелательные консультанты, очень люблю этот магазин, но сегодня встретился какой-то быдловатый пудж. Мы убрали и повесили на вешалки свои вещи, тут к нам начались претензии, почему мы не повесили ЧУЖИЕ вещи, там была чужая кепка, которую явно кто-то просто забыл. Я отвечаю консультанту, что кепка не наша и все свои вещи мы повесили, на что она отвечает, что «ДеВуШкА, мы не любим, когда нас ставят ни во что, я с вами не поругаться хочу, советую вам приходить в этот Бифри точно не в среду!
1
4
cloudy rose
Знаток города 4 уровня
11 января
Большое спасибо за помощь сотрудникам в пятницу.очень милые, помогали во всем . спасибо им за труд.
Ольга Илюхина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Покупали вчера блузку на мероприятие, продавцы забыли снять магнит с одежды, ехать до бума далеко, настроение испорчено
1
Л
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Отвратительное отношение к клиентам! Оформила интернет-заказ, все оплатила, выбрала подходящее время для себя. В итоге пришлось минут 20 провисеть на горячей линии, чтобы узнать о том, что курьер к этому времени подъехать не сможет. А через минуту после разговора просто отменили заказ, не позвонив. Клиентский сервис на низком уровне!
1
Р
Рахматулина Наиля
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Много классных вещей , но молодые девочки на кассе какой то ужас ,очень грубые , поработайте над персоналом
Полина Артемьева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
4 кабинки на весь магазин очень большая очередь
Екатерина Т
Знаток города 28 уровня
6 февраля 2020
Можно что то подобрать, качество одежды, конечно, не супер, но где сейчас найти отличное качество по разумным ценам?! Иногда что то себе покупаю
3
Глафира
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Хороший выбор для молодёжи, качество нормальное. Минусы - тесновато в зале, малый выбор для пухленьких.
Бохдан
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Зачем вы в магазине вывешиваете фотографии мужской коллекции, если у вас даже нет мужского отдела ?
1
Савельева В.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Купила в понедельник рубашку.Сегодня одела первый раз,и обнаружила на новой вещи дырку!!!Бирки срезаны,поэтому вернуть ее проблематично.Очень очень обидно!!!Купить вещь и в итоге она на выброс!!
2
1
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Уважаемое руководство, я понимаю, что вы хотите платить как можно меньший процент за эквайринг. Но походу вы слишком жестко требуете со своих сотрудников, чтобы они переубеждали клиентов на наличку, либо qr-код. Что им приходится стоять и врать о том, что терминал безнала у них не работает. Да что там, он даже спрятан с глаз клиента подальше… Хотя после того, как я настояла на оплате картой, он магическим образом появился на столе, очнулся и оплата прошла. Почему я должна оплачивать товар и терять кэшбек, который я получаю от банка. Давайте скидку тогда за оплату наличными, либо ещё как-то мотивируйте клиентов на это. Но не такой наглостью…
7
Анастасия
Знаток города 20 уровня
25 июня 2023
Выбор большой. Считаю, цена завышены качество на троечку.
1
Сергей Марулин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Мужского отдела так и не нашел, очень мало места(
А
Алевтина Кукушкина
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Не хватает отдела нижнего белья, убрали 😞 в примерочных грязновато
3
МАРЬЯНА Слепнева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин. Но маленькие размеры одежды
Даша манькова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
хороший но маленький
LE-NA
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Добрый день! Меня всё устраивает и обслуживание и ассортимент.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Хороший магазин, переодически захожу смотрю, или покупаю одежду, сотрудники доброжелательный и всегда подскажут
1
Александра Лось
Знаток города 23 уровня
11 января 2023
Маленький, часто бардак, тесно, мало ассортимента представлено.
5
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
24 февраля 2021
Очень плотно стоят полки с одеждой, иногда бывает сложно пройти, чтобы ничего не зацепить. Постоянно пищат рамки, даже когда никого рядом нет
2
Людмила Осипова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин для молодежи, можно и недорого, ну и качество конечно низкое
2
Егор Орлов
Знаток города 9 уровня
11 марта
Надо снести оставить только кинотеатр
Роман Панов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Пошёл туда с зарплатой, не хватило даже на бесплатную футболку
2
Галина Курчатова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Очень люблю ваши блузки, они всегда выглядят шикарно!
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Очень грязные примерочные, вообще не убираются, просто гадюшник, а также очень жарко, дышать не чем.
4
А
Анонимный отзыв
18 июня 2021
Не указано что нет мужской коллекции. Зря потраченное время !
3
Lana R.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Нет больших размеров
1
Рупия Палванова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Самый красивый магазин
Олеся Буркова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Отличный ассортимент, для девочек!
1
Di Novolunina
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазин
1
Владислав С.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Не соответствуют цены
agatakristija
Знаток города 19 уровня
3 октября 2022
Все хорошо
Александр САН
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Норм магазин
1
  1. 1
  2. 2