Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Николай Воронков
Знаток города 18 уровня
25 января
Хороший ассортимент. Дочь смогла выбрать желаемое. Обслуживание отличное. В зале чисто.
1
xikasa
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
очень классный магазинчик, много одежды, небольшая цена, красивый интерьер, вежливый персонал и красивые раздевалки, приятный интерьер и вообщем топ магаз :з
3
Евгения
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин с ужасным обслуживанием и клиентоориентированностью. Хотели купить дочке платье, но нужный размер был только на манекене. Манекен расположен в зале, не за витриной, рядом с этими платьями. Продавец наотрез отказалась снять, так как оказывается по правилам их магазина вещи с манекенов для продажи снимать нельзя….. и повесить на манекен такое же платье другого размера тоже….В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией когда магазин не заинтересован продать товар… обычно все происходит без проблем и даже в этом магазине я неоднократно приобретала вещи с манекенов. Что поменялось сейчас- загадка…..
3
1
Наталия Савинова
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Здравствуйте. Посетили 26.01.2024 г. в 12:10 данный магазин. Выбрала себе укороченную дублёнку чёрного цвета . К сожалению моего размера не оказалось, попросила продавца посмотреть мой размер XL в других магазинах. Ура, одна дублёнка , по её словам была в ТЦ Кристалл. Попросила продавца как-то связаться и придержать на час. Ответ был такой, у нас нет такой возможности (хотя везде так делают). Взяли такси и приехали в Кристалл, увы , данный размер в браке. И на мой вопрос, а могла ли продавец со второй магазина с вами связаться и либо выяснить, либо отложить эту вещь, ответ был однозначный ДА. Очень разочарована, проведите беседу с продавцами .
3
Сергей
Знаток города 17 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин. Большой выбор одежды. Цены невысокие.
Катя
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Постоянно покупаю там одежды, особенно после временного закрытия H&m, Bershka, Pull Bear, Zara - befree как спасение в этой ситуации для меня
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Одежда не качественная, цена на вещи которые стоят 2000 и 3000т.р того не стоят, закупились за 300р, а продают за бешеные цены👎👎👎
2
2
Алиса
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Много одежды, большой отдел, есть размеры
1
андрей андрейка
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин покупкой довольны
2
А
Анна Андреева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Классный ассортимент
2
  1. 1
  2. 2