Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Артур Ахметзянов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Befree. Магазин одежды, который расположен в ТЦ "Broklyn". Включает в себя большой ассортимент одежды, как мужской, так и женской(на любой вкус). Преимущества данного магазина одежды заключаются в общительном персонале, которые индивидуально подскажут, подберут размер одежды, и большом количестве примерочных. Еще хочется отметить, что цены вовсе не кусаются. Рекомендую первым делом посетить "Befree", равнодушным Вы не останитесь. P. s. не забудьте Qr-код)
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Не плохой магазин с женской и мужской одеждой. Цены если без скидок высоковаты для такого качества тканей, ну а когда 50-70% скидки можно что-то выбрать) Мне нравится, что в нем есть вещи для базового гардероба - майки, водолазки, боди однотонных цветов.
2
Антон А.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
18 марта 2020 года купил джинсы, оказались бракованными...обнаружил недостаток дома. 20 марта принес джинсы обратно и притензию. Отказались принять и оскорбили лжецом. Крайне не рекомендую данный магазин. Вы просто можете остаться с браком на руках
3
2
МК КСМ
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Отвратительный персонал. Себя ведёт если хочешь вернуть вещь, просто дико. 30 минут кидаламь управляющая юбкой, хотя купила накануне вечером, и не подошёл размер. Пришла поменять. С чеком и всеми маркировка и магазина, которые были нетронуты. Потребовали чтоб паспорт не в своих руках открыто показывала, а чтоб им в руки дала. Стали хамить, кидаться юбкой и отказали в возврате средства. Паспорт никто не имеет право уносит, мы его можем показать, чтоб они проверили данные, но не отдавать. Сотрудница магазина настолько дико втзжала, что я плохой покупатель, что у меня даже слов нет, какое безобразно воспитание и сам персонал магазина
3
2
Нео
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Мужские брюки мне лично не нравяться модели качество цена завышена выглядят как спец одежда
1
1
Ольга Прокофьева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2024
Дорогой и не красивый магазин одежды
Руст
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Неплахой магазин,особенно,когда идут скидки
2
Инкогнито 7152
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
В этом магазине устраивает всё 👍🏻
1
Наталья Петрова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Понравился магазин ,ходили дочке покупать куртку
3
Ichi
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2018
Дорого, но крутые вещи...
3
Ирина Митрофанова
Знаток города 18 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин
2
А
Альбина Мухаметшина
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Очень дорого.
2
1
Регина Степанова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Что то дешевле что то дороже
1
2
  1. 1
  2. 2