Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
MЕРОВИНГЕН
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Один из самых стабильно функционирующих магазинов в меге. Много разной одежды свободного стиля. Вежливый персонал. Есть женский и мужской отделы и вполне демократичные цены, всегда нахожу, что прикупить для себя.
А
Алеся Иванова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ленивые сотрудники.Девушка отказалась снимать с манекена футболку , видимо, захотела её оставить себе, либо просто было лень
Посмотреть ответ организации
елена ооооо
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Администратор или продавец она не знаю .Кристина имя ее .Общаться с клиентами совершенно не умеет .Постоянно просит наличными оплатить ,видимо ,какую -то скидку проводит .
1
Екатерина Тарабрина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин. Альтернативный. Есть удобные вещички. Девочки молодцы. Помогают. ЧИСТО. Вещи аккуратно вывешены и разложены. Много раздевалок. Удобные примерочные.
3
2
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Такого хамского отношения со стороны персонала я не встречала ни в одном магазине ни разу. 2.09.21г. я вернулась в магазин befree, в Мега Адыгее, для того, чтобы вернуть неподошедшую юбку. Девушка на кассе сказала, что этими вопросами занимается администратор и пошла за ней. Прождав 15 минут, я спросила у девушки, нельзя ли поторопить администратора, так как я была ограничена во времени. Прождав еще минут 10 наконец свершилось долгожданное появление на рабочем месте администратора по имени Юлия. Простое "извините" госпожу Юлию конечно же говорить никто не научил. Более того, сия особа была крайне недовольна тем, что я ее поторопила, о чем почти сразу начала высказываться. После этого началось ничто иное, как обычное издевательство - она начала придираться к незначительным пылинкам на черной юбке. Я сняла, на сколько это было возможно, эти несчастные маленькие пылинки, но и это ее не удовлетворило. Госпожа Юлия устроила целое представление возле кассы (и ,как оказалось, это всего лишь за то, что я посмела поторопить ее по прошествии 15 минутного ожидания), требуя, чтобы я пошла искать по магазинам щетку для снятия этих ворсинок. Я принесла абсолютно такую же юбку с витрины, на которой этих несчастных пылинок было в разы больше и они были намного заметнее, чем на моей юбке, после чего администратор и вовсе, не слушая меня, начала на повышенных тонах откровенно хамить и переходить на личность. И это в присутствии других покупателей! Такого быдла в должности администратора я не встречала ни разу. Очень жаль, что руководство магазина так безответственно подходит к подбору своего персонала. Раньше я очень часто приобретала вещи в данной сети, но после такого неприкрытого хамства ни за что не вернусь!
12
4
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Добавляя к отзыву выше, видимо речь пойдет о той же высокой блондинке в роли главной, скажу, что эта девушка действительно не умеет разговаривать с покупателями. Как говорится- не здрасьте не до свидания 👍🏻 Пока была в примерочной она ходила и вечно проверяла их, ну и мою открыла и ушла, вообще плевать ей было. Рядом с примерочной стояла вся недовольная и Хамила. На кассе, к сожалению, рассчитывала меня тоже она. Я понимаю, что 2 рубля не деньги, но даже эти 2 рубля она мне не дала. С таким противным лицом как эта высокая блондинка, деньги мне ещё никто не отдавал
6
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Продавец нахамила! На вопрос можно ли пойти в этих вещах? Ответила: мне что вас на стол посадить, чтобы я бирки снимала? Правильный ответ: Да конечно, можно в них пойти, только сначала снимите, оплатите, я сниму бирки и ваши шорты можно одевать! HR обратите внимание. С уважением, спикер Пузиков. Желание отпало ходить в магазин....
2
3
hi_Sasha :)
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Отличное место , спасибо руководству и персоналу помогли подобрать луки для работы и выходного дня. Так же на кассе отлично обслужили и сдачу дали и помогли оформить карту лояльности ! Комментарии выше читала .Полный бред , наверное ,какие люди такое же и отношение к ним . Еще раз спасибо , хороший магазин буду приходить почаще !!!!
4
Егор
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Мало места выделили для мужской одежды. Очень приветливые продавцы.
3
Светлана М
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин молодёжной одежды, приветливые продавцы.
3
Наталья Гетман
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Детям нравятся, много молодёжной одежды
3
Александр the Great
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Бывало покупал бывшей жене одежду здесь. Не чем особенным не запомнился.
1
Fire
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Один из популярных брендов
1
Рубчинский Олег Максович
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Дорого ну прям нереально дорого за это качество
4
  1. 1
  2. 2