Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Аня
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Недавно была в магазине, и наблюдала такую сцену: в магазин залетел неадекватный мужик и начал оскорблять сотрудниц( мужику за 50, девчонки молоденькие), я стояла рядом с кассой и видимо как и сотрудницы не поняла чего он добивается🙄 Испортил настроение мне и сотрудницам, ушел угрожая плохими отзывами😂 В защиту девчонок хочу сказать что работники там очень приятные, всегда помогут. Девчонки вам терпения и меньше неадекватных людей в магазине🫰🏻
Посмотреть ответ организации
VADIM TABAKOV
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отвратительный опыт с магазином Befree на Западном обходе. Не могли выдать мой заказ почти 40 минут. У них просто не отображался заказ из Яндекс Маркета. Сказали, что попробуют переоформить и возможно смогут выдать. Я ушел поесть, вернулся позже и снова отказ, заказ так и не выдали. Попросил отправить заказ в другой магазин, так как сам нахожусь в другом районе города. Получил ответ, что это невозможно. Оставил номер телефона и ушел. Спустя 2–3 часа мне позвонили и сказали, что заказ можно забрать, но к этому моменту я уже был в другой части города. Через несколько дней решил оформить доставку через Яндекс курьера. Передал код, прикрепил скриншот заказа где было 2 позиции лонгслив и джинсы, один номер выдачи. Курьер привозит только лонгслив. Уточняю у него, это все что выдали, он отвечает да. Звоню в магазин, мне говорят, что у меня якобы было два разных заказа с разными номерами. При этом у меня есть скриншот где четко один заказ. После выдачи первой вещи заказ просто разделился. Отдельно “порадовала” информация по срокам хранения. Сказали, что заказ хранится 7 дней, по факту оказалось 5, после чего его просто отменили. В итоге я не успел забрать оставшуюся часть заказа. Полный бардак в процессах, сотрудники не владеют информацией, клиент просто теряет время и деньги. Больше заказывать сюда не буду.
Посмотреть ответ организации
Ольга🌑
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Пыталась сделать здесь покупки. Девушка на кассе начала ныть как ей тяжело работать. Я ушла . Попыталась сделать заказ в приложении, чтобы здесь забрать. Прошло несколько часов, ничего. Ехала мимо и зашла. Подошла к кассе, простояла минут 5, пока меня соизволили заметить. Сотрудница попыталась меня послать Это вообще как 🤦
2
  1. 1
  2. 2