Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Валерия Данилова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Супер магазин! Вещи очень качественные, цена равно качество, уже как три года одеваюсь в этом магазине! С каждым годом бренд развивается и это очень ощутимо ! Молодцы так держать! Мой гардероб на 70 процентов состоит из одежды этого прекрасного бренда! Спасибо большое за качественный сервис и вежливое отношение к клиентам !!!
1
Алина
Знаток города 8 уровня
19 апреля
мой любимый магазин не только в DEPO, а вообще сеть магазинов классная, но в депо очень чисто, стильно и комфортно, примерочные классные!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Подошла в примерочную к девушке,которая по сути должна выдавать номерки (они у нее висят на стене) и разбирает вещи. На свое приветствие получила молчание и ожидая номерок,она лишь послала в примерочную. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией,люблю befree и в каждом были обязательны номерки,без них не пускали. Ушла с плохим настроением. Надеюсь персонал будет вежливее !
3
Рита Ветрова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Неплохой магазин. Но! Мало выбора, продавцы консультанты постоянно отсутствуют, как и кассиры куда то пропадают вечно. И работников не различить почти от обычных покупателей, ни бейджа ничего 🤦‍♀️
3
1
Юлия Лузянина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Сегодня купила кофту, на стойке она была по желтому ценнику 1399,а на кассе пробили за 1599!!!Когда я спросила почему разные цены, кассир обвинила меня, что якобы я могла сама переклеить ценник с другого товара. ЭТО КАК???) НОРМА ТАК ОТВЕЧАТЬ? Уважаемый администратор разберитесь пожалуйста с товарами, с ценниками, с кассирами.
1
2
Ильхам Малин.
Знаток города 23 уровня
25 марта 2023
Магазин современной и модной одежды для молодёжи. Стиль дизайна магазина очень необычный .
1
Дарья Маркова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Подошла к продовцу , (звали её Юлия) ,мало того что грубила то и выдергивала вещи , а магазин хороший
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Не понравилось, то что только купленную вещь без паспорта не обменивают((
2
1
Olga K.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин с модными вещами
1
Полина К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин с прекрасным персоналом.
Д
Дарья Зудова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Хотела купить рюкзак который безумно понравился, но не смогли убрать итекетку а он был один. В итоге товар мне так и не продали. Ушла вся расстроенная☹️.
1
Семен Вельчев
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Прикольный магаз
1
Dorothy jallet
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
вещи в магазине не соответствуют с вещами на сайте
1
1
Анастасия Некрасова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очери нравится этот магазин...
1
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Отвратительное обслуживание
4
1
Артемий
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Ужасное обслуживание, ни приветствия, ни "спасибо", ни "до свидания", смотрят с призрением...
2
1
  1. 1
  2. 2