Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин с большим выбором моделей, персонал очень хороший, в зале висела одна единственная блузка моего размера, но с небольшими деффектами, я спросила у девушки, которая там работает, есть ли ещё размер, мне на складе посмотрели, вынесли идеальную блузку, качеством сервиса очень довольна
1
Лиза Шелег
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
К вещам никакой претензии нет. Но вот персонал и обслуживание отвратительные. Сегодня взяли юбку с поясом из зала, шнурок (пояс) с одной стороны запал, не предали этому значению (на примерку это никак не влияло), когда отдали вещь и отошли от примерочных, нас догнала консультантка и заявила мол мы сделали дефект на юбке. На вопрос "Что именно не так?" Консультантка пихнула нам юбку и сказала, чтобы шнурок обратно заправили мы. После объяснения ситуации, девушка начала гнать на нас, говорить что мы виноваты и т.д. Почему персонал ведёт себя так по хамски и не уважительно не ясно, давать выполнять свою работу посетителям, вместо того, чтобы делать ее самой, для нас не понятно такое мнение. Просим рассмотреть эту ситуацию и напоминать сотрудникам об уважении к посетителям любого возраста.
3
2
Эля А.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Ужасный консультант (девушка с пирсингом и желтыми волосами!) На просьбу принести одежду меньшего размера сначала сделала вид, что не заметила меня, потом все же подошла, но всем видом своим дала понять, что ей оно вообще не сдалось! Принесла частично и чуть ли не швырнула в меня этими вещами. В итоге одна футболка упала, но она даже не извинилась. На кассе не спросила есть ли приложение, когда я сама случайно увидела рекламу о нем и попыталась установить, отказала в помощи, сказав, что она не айти специалист. Спасибо администратору, которая подошла и помогла решить проблему.
1
1
Алексей ШаХтёр
Знаток города 5 уровня
12 июня
хороший магазин, но увы сегодня 12 июня столкнулись с не очень доброжелательным обслуживанием. Перед нами стояла женщина в очереди, и около 5 минут пыталась добиться того, чтобы ей дали возможность оплатить покупку картой. Ей отвечал продавец, что оплата картой невозможна. Либо кьюаркод, либо наличные. Когда девушки сзади это услышала, решила поинтересоваться у другого консультанта, почему вдруг такие правила, на что женщина за кассой грубым тоном ответила посетительнице, дословно «Это вас не касается», хотя другая девушка консультант, молодая, уже начала решать вопрос и что-то говорить. Причем посетительница была в положении, и это не очень хорошо. Мне же пришлось, оплачивать 98 рублей картой, причины мне так и не сказали, просто попросили, видимо, продавцу лень было считать эти 98 рублей.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Магазин отличный, персонал вежливый и отзывчивый. Всегда помогут определиться с размером и моделью. Чисто и опрятно в примерочных, приятно находится.
1
Александр
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2024
Нет мужского отдела. Нашли классную цепочку, но на этикетке не было написано какой она длины. А в упаковке непонятно, подойдёт ли она на широкую мужскую шею или нет. Подошел на кассу, попросил продавца аккуратно вскрыть упаковку чтобы посмотреть цепь, что она делать отказалась. А как я должен понять, подойдёт ли мне украшение или нет, если я даже не могу его примерить? Попросил позвать менеджера - ноль реакции. Видимо, в этом магазине сотрудникам всё равно на покупателей… Очень жаль, мы фанаты befree и всегда идём сюда в первую очередь и обожаем этот бренд. В других магазинах сотрудники намного более лояльные и внимательные. Кстати, на сайте длина украшения тоже не написана, что вообще странно
1
2
Елизавета Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хороший магазин, чистый, просторный. Персонал приветливый. Читая отзывы других покупателей, удивляюсь где они нашли «с недовольным лицом» сотрудников. Видимо, все зависит от покупателей и от их настроя. Всем добра и классных покупок !
1
Полина Жемчугова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Консультанты грубые, смотрят на тебя свысока. Отношение к клиенту вежливым не назвать уж точно, пропадает желание что-то покупать конкретно в этом филиале
Алена
Знаток города 22 уровня
26 мая 2024
Ставлю самую низкую оценку за плохое неуважительное отношение к покупателям. Очень долгое обслуживание, хотела купить платье,но простояла прождала на кассе уйму времени, хотя передо мной стояла не километровая очередь, а всего одна женщина! В результате я плюнула и ушла,больше сюда ни ногой! Есть другие бутики одежды, где внимательное и уважительное отношение со стороны консультантов,куда приходишь с удовольствием, покупаешь то,что нравится, и тебя провожают доброжелательной улыбкой!
2
2
Каролина к.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Грубый недоброжелательный продавец
Посмотреть ответ организации
Яна Кучерская
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Кассир отказалась продавать платье по заявленной в чеке цене, мотивируя тем, что лучше она спишет по браку это платье, чем продаст его по этой цене, и "что думаете я тут каждый день ценники проверяю", и товар действительны несколько дней висел с просроченным ценником и никого это не смущало. Магазин хороший, но персонал не квалифицированный и не клиентоориентированный
5
1
Олег Синицын
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал. К сожалению нет мужского отдела, но его и раньше было не так много как хотелось бы.
настюня
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
жаль нельзя поставить 0. работники раньше были хорошие и не смотрели на тебя с высока. сейчас работают какие то чсв. примерила сегодня где то 6 шт. брюк. к сожалению по фасону не подошли. кладу их на стол и в этот момент читаю на лице сотрудников "здездец".я понимаю, что ребятки устали работать, но зачем грубить? какая то девушка спросила что то и на мой вопрос ответила по хамски "уже ничего". раньше часто заходила покупать одежду именно в этот филиал. теперь никогда не зайду. лучше онлайн заказать
1
1
White
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин дешевой одежды. Иногда можно найти прям жемчужину, за сущие копейки) Для примера, купил здесь довольно качественные вельветовые брюки за 1000 рублей)))
1
Влад Макаров
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Просто ужасное обслуживание, мало того что нарушают закон, не давая оплатить картой, им же выгоднее по qr коду, так ещё и после этого, при оплате наличными не дали сдачу, просто тратят чужое время ставя перед фактом!
2
1
Серафима Владимировна
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Нижнее белье бесподобного качества. Рекомендую магазин. Бывают хорошие скидки
А
Алиса Кожевникова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
вещи грязные, обслуживание ужасное
1
2
София
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Обожаю этот магазин!))одежда стильная,хорошее качество товара,продавцы и консультанты очень вежливые и добрые!
1
Victor Ratajkowski
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2023
Мужского мало , даже ходить не охото. Женский почти весь зал , а мужского закуток, это не справедливо. И цены конечно как будто из за границы везут
1
3
Даниил Б.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Книги жалоб и предложений нет в открытом доступе (как так?), плюс, обслуживание на кассе было ужасное, именно в этот Befree не вернусь
1
sasssulka
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
На месте руководства я бы подняла вопрос о клиентоориентированности менеджера магазина. Ну или хотя бы дайте женщине отгулы, может, она просто злая такая, потому что у нее отпуска давно не было…
3
1
хикка
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин качественной, стильной, молодёжной одежды
Oksana
Знаток города 26 уровня
23 января 2023
Ненавидят своих покупателей всей душой! Давайте будем объективны! Вместо того, чтобы потратить свои деньги- хамское отношение и абсолютное безалаберное отношение к клиентам! ПОЗОР!!! Надеюсь к вам придет в ближайшее время проверка и передаст «привет» всем бестолковым сотрудницам.
3
7
Дарья Игнашина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин. Замечательный персонал!
1
Елизавета Тайшина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Грубый персонал. Администратор очень неуважительно разговаривает с клиентами
1
Ирина Гальперина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Периодически можно что-то подобрать. И даже попасть на скидки.
1
Нина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Половина товара не пробивается!!! Переберите товар без qr-кодов и снимите с продажи зачем вы путаете покупателей!
1
Tim
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
при возврате обязательно берите с собой паспорт, фото не принимают, водительское удостоверение тоже, иначе никак, для администратора магазина это нарушение закона...
6
О. Лазарев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Очень нравится магазин. Одежда стильная и недорогая
1
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Цены соответствуют качеству, для молодёжи в самый раз
1
Sergey Kampe-Nemm
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Хамское обслуживание: устают от клиентов
4
Ksenia
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
с первых же секунд из-за прикосновения к парику на манекене нахамила одна из работников и побежала его приглаживать) желаю ей подлечиться и не отпугивать потенциальных покупателей
3
4
  1. 1
  2. 2