Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
murnyafka
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Хороший магазин одежды с хорошим ассортиментом. Новые коллекции всегда красиво представлены на прилавке. Работники магазина работают быстро и шустро справляются с вещами оставленными после примерки. Вещи все чистенькие и опрятные 🙌
1
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Хорошее подразделение сети) хороший ассортимент и очень отзывчивые сотрудники Приходил сюда 24.03 делать возврат, ситуация там была не простая тк одна часть была уже оплачена по сертификату и нужно было как то обналичить остаток сертификата, сотрудник виктор быстро помог и сделал все как надо) помимо того сотрудник приятно общался, искренняя улыбка доброе и непринуждённое общение
3
Адель Климашина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
ассортимент магазина просто отличный,но вот сам магазин не очень. много грязных вещей,примерочные вообще просто ужас,шторы до конца не задергиваются,в примерочной одна табуретка и больше ничего,нету даже коврика куда можно встать что бы что то померить через низ,свет в примерочный тоже отвратительный:(
3
4
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отзыв оставляю за качество вещей Не встречала такого ужасна даже на вб с ещё более бюджетным ценником 1. Купила серую кофту с замочком, она безвозвратно окрасила белый ремешок от часов.. Испачкала кофту в одном месте, решила застирать этот участок, в итоге белое протертое пятно)) Постирала полностью, и краска слезла полностью, в итоге выкинула этот ужас 2. Купила голубые джинсы, шикарно сели! Но после 2-3 носки растянулись на два размера и сваливаются с меня Выглядят ужасно, все коленки растянуты, будто я в этих штанах уже года три хожу
2
7
Мария Свиридова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Просто отвратительнейшая точка сети. Все примерочные в комьях пыли. Зашли купить 3-пак белых носков. В итоге столкнулись с тем, что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ носки черные от количества пыли на них. Обратились к сотруднику по этому поводу, на что получили комментарий из серии «конечно они в пыли, они же старые». Попросили протереть, но сотрудник предложил повесить обратно на оборудование. Я, конечно, не ожидаю ничего сверхъестественного от масс-маркета и прекрасно понимаю, что глупо говорить о сервисе или подобном, но такое я считаю просто недопустимым для любого сегмента магазинов.
5
4
Полина Росина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
новый, чистый, большой магазин с множеством вещей! новые коллекции быстро входят в ассортимент, цены приемлимые. персонал хороший!) удобное расположение на втором этаже. рекомендую!!
3
Diana Bedretdinova
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Сегодня я посетила Бифри и столкнулась с крайне неприятной ситуацией. На кассе не было никого, и мы ждали около 7-10 минут, но никто не пришёл. Я увидела, что рядом стоят девушки, и решила их позвать. В ответ услышала громкое и недовольное "секундочку", после чего они продолжили просто стоять и болтать между собой ещё 10 минут, абсолютно игнорируя нас. Это было крайне неуважительно! Ни приветствия, ни прощания — такое отношение к клиентам просто недопустимо. Я ожидала гораздо большего от этого магазина, особенно учитывая его репутацию. Очень разочарована, и вряд ли вернусь сюда снова. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение своих сотрудников и примет меры!
2
5
Е
Елизавета
Знаток города 3 уровня
20 июня
все вещи в катышках, будто их уже носили. Примерочные супер грязные, нигде такого не видела. Девочки-работники, смеются, орут, как резанные.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень понравилось. Красивая и стильная одежда. Чистый магазин. Просторные примерочный. Персонал девчата тоже прекрасные.
3
Полина Кей
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
хороший ассортимент, цены приемлемые. хорошие вещи, ни разу не видела брак или же торчащие нитки)
3
Колючий
Знаток города 21 уровня
7 июня
Половина магазина одежды ужасно пахнет рыбой, как будто под ними рыбный цех. Положите Эва коврики в примерочные их легко чистить если вы из-за этого ковры не кладете. Разуваться и вставать на плитку ну это точно не про комфортные покупки.
2
Посмотреть ответ организации
Тугова Е.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
В третий раз стою на кассе по 20 минут из за отсутствия кассира. Для вас это нормально ?! Гости просто выносят то, что хотели купить, а сотрудникам наплевать
3
5
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Разочаровал ассортимент мужской одежды, остальное порядок
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дмитриев
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2025
Хороший ТЦ, рядом с метро Кузьминки, не полностью заполнен магазинами, очень понравился фудкорт)
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличное место, большой выбор одежды и вежливый персонал
3
Ольга Копысова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Новый магазин с хорошим ассортиментом.Нашла для себя много интересного
3
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Сотрудники этого магазина не хотят работать
3
4
Роберт хачатрян
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Хороший ТЦ всегда чисто ! Много магазинов и ресторанов ! Всегда есть где отдыхать и гулять что с друзьями что с семьей
3
  1. 1
  2. 2