Поиск
Маршруты

Befreeman

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
137
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Виктор Лях
Знаток города 4 уровня
15 января
2026 год начался с новой тату,3 января приехали с женой к мастеру Юрию,человек очень хорошо знает свою работу,все классно и профессионально сделал,к работе относится очень педантично,все стерильно,угощает вкусным чаем,кофе и конфетками)подобрал эскиз и помог правильно выбрать место,хочу выразить огромную благодарность,успехов в работе и больше гостей в студии к Юрию ,приедем за новыми тату!!!)))
Посмотреть ответ организации
Иринка Александрова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Рекомендую это место и мастера на все 100%. Делала маме подарок на день рождения в виде пирсинга , очень долго в городе искала подходящее место. Все качественно сделано , подробно рассказали как ухаживать за проколом. Приятная атмосфера и отзывчивый мастер помогают не нервничать. Как только сама решусь , обязательно приду именно сюда)
Посмотреть ответ организации
Андрей Зацеляпин
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Всем однозначно рекомендую этого мастера! Если это ваша первая тату, то вам предоставят полную консультацию, уже на сеансе, вместе с мастером, можно будет доработать эскиз и детали, мы например, 1,5 часа с Юрой делали эскиз мне для моей первой татуировки, подход у мастера очень ответственный. После сеанса тату дадут полную рекомендацию, как и что делать первое время, как ухаживать и на что обращать внимание. Студию чистая и уютная, играет спокойная музыка. По цене очень даже приемлемо, нет завышенных цен, как это бывает в других местах. Работа тут идет не на количество, а на качество) Сам лично обращусь еще к данному мастеру!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Архангельская
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру тату за его профессионализм и талант! Его работа — настоящее искусство. Спасибо за то, что вкладываете душу в каждую деталь и создаёте неповторимые татуировки. Вы — настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловенюк
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Перед записью мастер подробно объяснил, как лучше подготовиться к процедуре, а во время консультации рассказал все важные детали о пирсинге, помог выбрать идеальное положение украшения и само украшение, учитывая пожелания. Сам прокол сделал аккуратно и безболезненно. В кабинете было уютно, играла музыка, что помогло не волноваться. После прокола он дал подробные рекомендации по уходу, ответил на все вопросы и проявил максимум внимания. Осталась очень довольна результатом и всем процессом! Смело рекомендую этого мастера!) (На фотографии украшение немного в крови, т. к. прокол только недавно сделан!)
2
Посмотреть ответ организации
лёлик
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
была сегодня у этого мастера , сделали прокол пупка, получилось ровно и красиво. в кабинете чисто , играла музыка , в общем атмосфера приятная. все подробно объяснил , на вопросы ответил, так же дал рекомендации по уходу за проколом . озвучивал свои действия , пока прокалывал, что помогло меньше переживать . выбранное украшение оказалось коротковато и пришлось немного помучать прокол , но взяв украшение по размеру все получилось, так что ничего страшного . в целом всем довольна . в конце получила шоколадку)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Ранее неоднократно обращалась к Юрию как к мастеру тату. Недавно решила осуществить еще одну свою давнюю хотелку - сделать ушки красивыми. Сделали с Юрой проколы мочки и хрящика. Юра подробно проконсультировал меня по данному вопросу. Помог подобрать украшения и заказал их для меня с очень хорошей скидкой,что было очень приятно))) Проколы были сделаны максимально быстро и практически безболезненно.Юра очень щепетильно подходит к вопросу стерильности.После я получила чёткую инструкцию по обработке и процессу заживления. Юра всё время был на связи по возникающим в процессе вопросам. Если вы хотите максимально качественно и профессионально сделать себе пирсинг очень советую ! Спасибо за отличную работу! Отзыв от 1 августа 2023г: Очень рада что обратилась к Юрию. Все на высшем уровне. Профессиональный и вместе с тем душевный подход к делу. Юра очень внимательно и кропотливо относится к процессу и к пожеланиям клиента. Я долго не могла определиться с рисунком. Юра в этом помог и сделал индивидуальный эскиз. Была проделана ювелирная работа и я в восторге от результата! Без сомнений я нашла своего мастера! Теперь только к нему!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
По салону: + хорошее оборудование, материалы; + базовый сервис (чай, кофе в перерывах); + чисто и чистота поддерживается; По мастеру (Юрий): + поддерживает беседу на любую тему, ненавязчивый; + работает уверенно, видит, если тебе не комфортно; + любит свое дело, работает с энтузиазмом; По макетам не скажу, у меня коррекция была. Но видел коллекцию работ мастера, мне понравилось. Рекомендую всем, особенно тем, кто хочет сделать себе своё первое тату. Это хорошее место с адекватными ценами и отличным мастером.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Олеговна
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень рада, что выбрала именно эту студию и этого мастера. Здесь я уже сделала не кольцо пирсингов, а самое главное, свою первую тату. Очень волновалась, так как для меня важна была точная передача рисунка, выражение морды, цветопередача. Но в е выполнено обалденно. Я счастлива. В студии все чистенько, уютно, приятная музыка и ненавязчивая беседа с мастером. Оборудование все завернуто, защищено, максимально все одноразовое. После сеанса мне дал мастер рекомендации по уходу и оставался на связи, я еще ему писала так как сама тревожная) за что отдельная благодарность 🙏 100% рекомендую студию BeFreeman
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Ездили сюда на прокол губы дочке:) Понравилось абсолютно всё! Чистота в кабинете идеальная. Юрий нам подробно неспеша всё объяснил, видно сразу, что человек-мастер своего дела. Всё делает обдуманно, чётко, деликатно. Дочка 15 лет осталась очень довольна. Рекомендации по обработке прокола Юрий прислал как памятку по ватсапу. Кстати, мастер также прислал геолокацию и видео, как дойти до кабинета, что было как нельзя кстати 😊. Однозначно рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Офелия Есоян
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Сделала пирсинг ( третий прокол ) , я боялась сделать , так как , в прошлом мне другой мастер проколол не правильно , поэтому доверия к мастерам пропало , но , Юрий-это тот человек к которому я доверилась . Спасибо большое ему, он мастер своего дело , очень благодарна ему , быстро и качественно сделал прокол иголкой , ( не пистолетом ), объяснил почему прокол пистолетом опасней , чем иглой ! Искренне говорю , он мастер своего дело ! Благодарна ! Рекомендую! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бельская
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Т.к я медицинский работник могу отметить, что мастер подходит к работе с осторожностью и серьёзностью, соблюдая все правила асептики. Прокол выполнен безболезненно и аккуратно. Мастер дал подробные рекомендации по обработке и заживлению прокола. Общение с мастером вызывает только положительные эмоции - очень культурный и настраивающий на позитивный лад человек. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Щербакова Мария Игоревна
Знаток города 3 уровня
31 января
мастер просто лучший!! всё грамотно объяснил, ответил на все интересующие вопросы и выполнил работу просто мастерски!! очень рада что попала именно к нему
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Я благодарю вселенную, за , то, что попала именно к Юрию🙏 . Начиная с обстановки, музыки , фона , чистоты, стерильности и заканчивая мастерством Юрия, все высший класс🔥🔥🔥👍 я делала тату первый раз, а от первого впечатления зависит многое... Обязательно буду вас рекомендовать и возможно это был не крайний видит к вам😉удачи и процветания мастеру💥🙏
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Оочень крутая студия, очень уютно, всё со стилем. Отдельная благодарность Юрию - сразу видно - Профессионал с большой буквы! Всё качественно, безопасно, объяснил всё от и до. Цены так же приятно удивили. В общем и целом, для нашего небольшого города -это мега находка!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара С.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Юрию, МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА!!! 🙂Я очень сильно боялась пирсинга, но он развеял все мои сомнения и всячески успокоил меня. Процедура прошла очень быстро и безболезненно, все объяснил, разъяснил!!! 👍🏻Дал все рекомендации!!! Видно, что человек очень любит свое дело!!! Всем советую!!! 😊Вы останетесь довольными, я Вам гарантирую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Спасибо Юрию за воплощение маленькой мечты , делала прокол "Трагус", все было сделано аккуратно и профессионально, даны рекомендации по уходу как устно, так и потом подробно в сообщении. Сама процедура практически безболезненная . спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Крутой мастер 👍 приходили с дочкой прокалывать ушки. Дочка очень довольна, потому что мастер её успокоил, отвечал на интересующие вопросы, очень доброжелательно относился к нам. Всё стерильно и грамотно. Каждое действие было озвучено,так что никаких неожиданностей не было. В общем, очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Юр
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
СаМоЕ Прекрасное, СаМоЕ Атмосферное, Чарующее место!!! Почему?! Потому что Юрий - это Высший Пилотаж все, вся и все!!! Это на столько Профессионал, что на смс «Юр, хочу вот так, но не знаю как, ну Ты меня понял!» 😹 И Пирсинг, И тату - все на Высшем Уровне! Спасибо, что Ты есть в нашем городе!!! Спасибо, что воплощаешь в реальность Мечты 💭 Мы с Дочерью Благодарны от Земли до Луны! ✨✨✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матиевская
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Прекрасный тату-мастер, делает все аккуратно, за один сеанс сделали тату и 2 прокола, это было первое тату, прекрасная клиентоориентированность, переживает за самочувствие всех клиентов, осталась с положительным эмоциями
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Благодарю за деликатное отношение и безупречный индивидуальный подход! Уютная и душевная атмосфера! Моя татуировка изумительно-красива и завораживает ❣️Работа выполнена аккуратно и четко никакого дискомфорта не было! Профессионализм на Высшем уровне! Юрий сделал максимально круто,что я в полном восторге!🌟💫💥 Мне исключительно повезло,что я оказалась в нужном месте в нужное время,не смотря на то ,что я из Москвы теперь точно знаю я нашла своего мастера который создаёт волшебные работы! Безгранично благодарна Вам✨🌙☀️🔥⚡️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шапоренко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Мастер прекрасный, все объяснил(проконсультировал), сделал быстро и профессионально, дал рекомендации по уходу Спасибо большое, я к вам еще вернусь 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Integralos
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Юрий, ты волшебник 🪄 Хочу выразить тебе огромную благодарность за мою новую татуировку! Это просто произведение искусства! ️ Ты невероятно талантливый мастер, с тонким вкусом и профессиональным подходом к своему делу. Спасибо, что: Внимательно выслушал все мои пожелания и идеи. Помог определиться с эскизом и цветовой гаммой. ️ Создал идеальную татуировку, которая превзошла все мои ожидания. Сделал весь процесс нанесения тату максимально комфортным и безболезненным. Поделился со мной информацией об уходе за татуировкой. Я в полном восторге! Теперь я буду советовать тебя всем своим друзьям и знакомым, кто хочет сделать татуировку. Спасибо тебе еще раз за всё! P.S. Прикрепляю фото моей новой татуировки. А также ставлю тебе 10 звезд из 5! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ #лучшийтатумастер #идеальнаятатуировка #рекомендую #восторг #спасибо #10из5
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Снегирёва
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Не первый раз хожу к данному мастеру, перед процедурой вам всегда расскажут все нюансы прокола или тату, также мастер остаётся на связи во время заживления и вообщем все круто :)
1
Посмотреть ответ организации
Асель Дельмухамедова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Я сделала тату ,о которой как бы мечтала. Очень довольна результатом. Мастер супер мега классный. Приятная музыка, приятная обстановка, всё красиво ,чисто ,аккуратно. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Альт
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Долго выбирала мастера, Юрий максимально прочувствовал мою энергию и сразу обличил мои желания в эскиз. Качество работы и участия выше всяких похвал!. Однозначно рекомендую мастера! Вернусь еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
О
оля горбоносова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
делала прокол хеликс. все отлично, мастер вежливый, общительный, дал рекомендации по уходу, прокол делали в комфортных условиях😊 очень понравился результат!
2
Посмотреть ответ организации
Тим Т.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Давно было желание проколоть ухо... И спасибо Юрию! Он воплотил в реальность этот хоч)) Спокойная, приватная атмосфера. Приём по записи. Аккуратно и профессионально выполненная работа!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 марта
Благодарю за безупречную работу мастера! За ндивидуальный подход, аккуратность, вежливость и приятную атмосферу.😊 Что даёт большой плюс💯 перед началом сеанса. Ответил на все вопросы и дал соответствующие рекомендации👍Прокол в пупок мастер сделал быстро и безболезненно 🔥 Спасибо, за профессионализм в своём деле!!! И без сомнения ещё вернусь к этому мастеру осуществить ещё одну свою мечту 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Катя Бурлак
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Мастер очень добрый , спокойный. Он все подробно объяснил , не торопясь к тому же и понятно. Мастер сделал прокол настолько изящно что боли совершенно не было, даже комары так нежно не укусят
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Самарина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Делали девочке второй прокол в ухе. Все прошло безболезненно.Мастер подробно объяснил как обрабатывать прокол, выслал рекомендации.Ребенку очень понравился. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Prokopov
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2025
Всё отлично, всё понравилось, знает своё дело, работает профессионально, все меры, предосторожности, антисептики, соблюдены. Подход к клиентам положительный, похоже ещё вернёмся. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Журкина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Юрий-потрясащий мастер🔥 я а восторге от профессионализма. Уютное пространство и расслабляющая музыка, пуфик,на котором хочется спать😂 Это был подарок для сестры,который прошел безболезненно и весело👍 Отличная работа 🔥 Рекомендую Юрия Отдельная благодарность за исключение 🫶🏼🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Елена Часнова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Делала своё первое тату у прекрасного мастера Юрия, не пожалела о своём выборе, прошло все прекрасно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Юра мастер на все 100% , делала повторный пирсинг носа , обошлось даже без прокола , т.к канал , как я думала что он затянулся , в хорошем состочнии , поэтому он совершенно безболезненно для меня , вставил титановую серьгу , с которой я похожу 2-3 недельки , потом оденем золотую . Мастера Юру советую , он умничка
2
Посмотреть ответ организации
Андрей соколов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хороший тату салон,персонал вежливый, отзывчивый и очень даже приятный,а также чувствуется очень позитивный вайб персонала,что сильно влияет на настроение
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
27 марта
очень понравился мастер, качественное исполнение, внимание к деталям и атмосфера, рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Замечательный мастер,очень внимательный всё объяснил, как ухаживать за проколом. Дочка даже испугаться не успела. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
очень душевный мужчина , подробно объяснил как ухаживать за пирсингом , поддержал. ну в общем не пожалела что пришла к нему.☺️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Разумихина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Все на высшем уровне)👍👌делали 2 тату,остались в весторге))) прийдем ещё обязательно!!! Юрий - профессионал и мастер своего дела!!!👍👍👍спасибо огромное Вам,Юрий!!!🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
Мурлыся
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Муж подарил татуировку на день рождения. Сам выбрал мастера и ни разу не ошибся. Очень приятный, спокойный мастер. В кабинете всё чисто, играет расслабляющая музыка. Мастер Юрий помог с выбором эскиза, предложил много вариантов по улучшению изначальной задумки. После того, как набили тату, на протяжении всего времени вплоть до самого заживления всегда был на связи, отвечал на все вопросы и давал рекомендации. Всем рекомендую именно это место, не пожалеете. Спасибо большое за работу👍🏻🌺
3
Посмотреть ответ организации
SergeySergeevich
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Обратился с просьбой перекрыть шрам. Мастер проконсультировал, он сам сделал эскиз, того изображения, которое я хотел. В итоге шрам перекрыл. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Акмаль
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Приобрел в студии BEFREEMAN подарочный сертификат для своей девушки. Приятно удивился когда увидел сертификат. Очень оригинально выглядит! Черный конверт, запечатанный сургучом! Просто Пушка! Девушка была рада уже конверту!)) Но счастью не было предела когда сделала пирсинг и татуировочку Спасибо Бро! За эти моменты! В студии очень уютно, нет лишнего народа как в больших проходных салонах. Настолько все понравилось, что решил сам накатать отзыв! Еще раз спасибо! Обнял!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Заворуева
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Просто замечательный человек и мастер своего дела!!! Всё рассказал, объяснил, успокоил. Всё прошло просто замечательно. Очень внимательный к мелочам. Большое спасибо. Советую без тени сомнения!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Алексаников
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Решили с молодым человеком сделать себе на Новый год подарок-тату. У меня это была первая татуировка, искала тщательно и нашла этот тату салон. Ни капли не пожалели. Тату аккуратные, смотрятся потрясающе. Мастер Юрий очень доброжелателен, объяснил как себя вести до сеанса, во время и после. Сейчас наши тату заживают, Юрий на связи, помогает в заживлении.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Э.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличное место 👍 Уютная атмосфера. Огромное спасибо Юрию за такую красоту. Человек своего дела, рассказал где лучше разместить татуировку и подробно рассказать как ухаживать за ней.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Болхова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Все очень прошло хорошо, пришли, встретили с улыбкой, все обговорили, сделали, угостили, проконсультировали, все довольны,музыка приятная,обстановка, мастер супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Митченко
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
хочу поблагодарить Юрия за чудесные проколы, я в студии Befreeman я прокалывала хеликс и мочку все прекрасно заживает, ничего не болит Юрий все подробно рассказал по уходу за проколами
2
Посмотреть ответ организации
Динара Мадиярова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Мой муж сделал у Юрия 2 татуировки на оба плеча. Парень он у меня не маленький, так что татуировки вышли объёмные и очень красивые. Муж доволен как слон ( кстати на одном плече у него слон 🤣). Запланировал ещё тату на спину. Цены приятные. Чисто, стерильно, комфортно и профессионально. У Юрия лёгкая рука. Всё заживало хорошо. Полное сопровождение от подготовки до заживления. Видно что Юрий творит от души. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Всем добрый день,сегодня были на приёме у мастера Юрия,очень довольны обслуживанием ,вежливостью и комфортом . Ребенок делал первое свое тату , мастер все подробно объяснил и рассказал. Рекомендуем 💯,%
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2