Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Фото
10
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
543 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Помещение просторное,всегда чисто и аккуратно,работники внимательные и вежливые.Большой ассортимент хлебной и кондитерской выпечки "Наша кухня ",вкусная продукция.Хорошо организовано место для замороженной продукции,ассортимент большой.Маловат ассортимент сыров,в центральном р-оне намного больше ,и фрукты дороже чем в центре. А в общем,магазин неплохой.
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
В целом неплохой магазин в шаговой доступности, все товары первой необходимости есть. Всегда в наличии свежие фрукты. Продавцы вежливые. Вот диетических продуктов без сахара не хватает. За ними приходится идти в другой магазин. Качество продуктов как и в других бегемагах - не топовое, но и не самое плохое.
2
Владимир Ш
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хорошо обслуживают, молодцы. Всегда приветливы. Помогают с покупками. Всегда у них порядок. И просрочку вовремя определяют
1
1
Глеб Глазков
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
По моему мнению самый образцовый магазин. Видно, что работники любят свою работу. Внимательное отношение к покупателям. А кассиры-девушки как "пчёлки", "Пашут". Компания Мария-Ра, пожалуйста, помогите им с кадрами, пересмотрите мотивацию, очень много обязанностей опять же у работников. А охранник Анатолий там вообще "живет". Ну пожалейте уже мужика. Его семья долгое время не видит дома.
1
Антон Тишков
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Не самый большой в плане ассортимента магазин, но при этом достаточно чистый и уютный. Овощной отдел опрятный, персонал приветливый, а по клубной карте можно порой получить не плохую скидку. В целом заезжаю попути иногда, когда нужно что-то здесь и сейчас. Подойдёт для ежедневного посещения, если вы живёте не далеко.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
В целом магазин не плохой, всегда частенько и аккуратно. Но персонал ,оставляет желать лучшего. А именно кассир Оксана всегда не довольная, постоянно грубит покупателям такое ощущение что это ее магазин и ходят тут всякие... Бывает она культурная только когда ждут тайного покупателя. Честно говоря как её вижу на кассе и подходить не охота.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Лысенко
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Ассортимент качественной продукции расположение автостоянка обслуживание вежливость продавцов свежая выпечка вообще все просто супер
3
денис шахморданов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Всегда свежие продукты, просрочки нет,вежливый персонал,который подскажет и посоветует,по каким либо вопросам и доступные цены,так что советую
2
1
Saur Streis
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Продавцы грубят и проявляют пассивную агрессию. Цитирую "Встали тут на дороге" и "а можно бало заранее карту достать". Этот магазин крайне не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Балахнин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Хорошие охранники и продавцы, много акционных товаров, полки полные всегда, да магазин под боком, что очень удобно. Надеюсь данный персонал будет радовать долгое время без всяких замен
5
1
А
Ариша М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Маленький ассортимент товара, нет элементарных продуктов. Молоко, которое хранится от силы неделю там есть только с месячным сроком годности. Постоянное отсутствие овощей ежедневной надобности(картофель, капуста и тд)
3
2
8
855052 Булакина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Сотрудники хорошие в этом магазине, внимательные,вежливые.Хотелось бы к руководству обратиться,вот было бы местечко где присесть,так народу бы больше ходило к вам! Напротив Мария ра магазин,так там стоят лавочки и поверьте это влияет в лучшую сторону на доход магазина!И людям приятно!
3
Nastya R.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин в частном секторе, заезд и парковка вполне удобные. Всё продукты первой необходимости всегда в наличие, невысокие цены. Аптека.
4
2
Надежда Сандалова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Быстрое обслуживание весь персонал отзывчивый пенсионеры чувствуют себя как дома всегда помогут и объяснят большое им спасибо от всех пенсионерсх
3
Наталия Николаевна
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Не всегда бывает ассортимент , как в других магазинах. Особенно акционный. Удобное расположение для частного сектора. Здорово , что остановка рядом. Правда только с одной стороны.
2
Людмила Скорых
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Удобная парковка, только занимают машины соседей цыган,порой поставить машину некуда. Магазин чистый вежливые продавцы Супер!!! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
Очень нужный магазин в этом районе. Ассортимент хороший, есть бонусная программа, обслуживают быстро. Продукция свежая, акции ежедневно разные, что позволяет выгодно приобретать товар.
4
3
елена
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин,необходимые продукты всегда в наличии. Отдельная благодарность работникам этого магазина,всегда приветливые и вежливые.
2
3
Ричард Зельман
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Очень редко ставлю один бал. Но по всем данным карт этот магазин должен работать до 23:00, бежишь с надеждой купить продукты и упираешься лбом в закрытую дверь и вынужден голодный писать злой однобальный отзыв. Как в советском анекдоте, вы либо трусы оденьте (отредактируйте в сервисах время работы) или крестик снимите (снимите вывеску Бегимаг) Пока писал гневености , подъехало несколько машин , каждый подергал за двери и выругался , тем самым сделав Кировский район самым негостеприимным
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Супер маркет хороший есть всё и цены доступны и акции есть. И рядом с домом.
2
3
Александр Кончанин
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Магазин небольшой, но вся продуктовая корзина на каждый день есть, плю есть небольшая кулинария.
3
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Хорошая сеть, в какой бы другой магазин не заходила, знаю , что в Бегемаге есть всё то, что мне нужно, в других , то нет одного, то другого.
1
2
Любовь Кодинцева
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Большой,хороший магазин с большим ассортиментом
1
503988 Суворова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Очень часто встречаются просроченные продукты особенно охлождёнка. Такое ощущение что туда всё привозят за несколько дней до окончания срока готовности.
2
4
Алексей Александрович Васин
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Наверное, лучший магазин "около дома", За мясом в Волковский, за всем остальным - в Бегемаг.
3
елена щетникова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
хороший доброжелательный коллектив, уютно, чисто, грамотный знающий свое дело заведующий
3
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Очень внимательные заведующие магазина. Всегда вовремя решают все вопросы. Хорошее обслуживание. Культурное обращение к покупателям.
3
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Меня полностью устраивает ассортимент, цены и качество. Я покупаю продукты там.
3
2
Vladqs Smirnov
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Магазин маленький, а на кассе иногда никого нет и в зале не густо
1
2
Инкогнито 7699
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин всё что надо есть
1
1
Танюша
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Нехватка мясной охлаждённой продукции. И других необходимых продуктов
3
Василиса Гусельникова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Магазин не большой, но есть все необходимое и удобно что рядом с домом.
3
1
Евгений Костюков
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Удобный магазинчик, вежливый персонал! Минимум очередей.
3
1
Посмотреть ответ организации
виталя Ватулин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Семён Скварцов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Классно, клчествиная продукция
2
1
Марина Л.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
4 звезды поставила, потому что в час пик частенько работает только одна касса, а так все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
FLOKI master
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Лучший магазин вправду дороговато
1
1
Денис И.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Молодцы ребята и девчонки! Выпечка у вас супер. КФСи отдыхает и нервно курит..))
3
2
дмитрий петров
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Захотел цыплёнка табака не дорого. Обьехал весь кировский. Купил только в бегемот. Вкусно.
4
1
Анна П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Дорогая сеть магазинов, в других магазинах цены дешевле даже чем по карте бегемот
3
1
Максим Садыков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Вежливый персонал
1
1
DEN K
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Нормальный магазинчик среднего уровня
1
Дмитрiй Н.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Персонал угрюмый и вечно недовольный, на полках вечно бардак, ценовая категория ничем не отличается от конкурентов. Ярче лучше.
2
5
Инкогнито 4209
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Выбор большой колектив хороший добрый
3
Алексей Нечаев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Хамский персонал на кассе
1
2
Павел С
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Лично меня не устроил выбор товара.... не нашёл что хотел взял совсем не то из того что было...
2
1
Ольга Волкова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Вежливые продавцы! Свежая выпечка!
3
Ирина Шевелева
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Вкуснейшие салатики, свежая малочка, я очень довольна. 👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Овсяенка
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хороший магазин там работает моя мама
2
1
Оксана Журавлева
Знаток города 15 уровня
6 января 2021
Хороший супермаркет. С картой продукты существенно дешевле.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3