Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
721 оценка
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Артёмов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Магазин хороший Много что есть, можно взять перекусить и кофе попить Продавцы вежливые и быстрые Сервис хороший Посещаю данный магазин часто
Елена Кутько (Фетисова)
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Заехала вечером. Никого народу в магазине. Кассира на месте нет. Я выложила товар на кассе, а кассир подошла на другую и заставила перекладывать товар к ней. Злая и неприветливая девушка. Таким не нужно работать с людьми. Желание пропало сюда ходить
Алина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Выпечка свежая всегда, салаты, а "Бегемагский" морс просто вкуснятина! Просроченных продуктов на прилавках никогда не было замечено, всегда в зале работает персонал, следит за стеллажами и порядком, подскажут что и где расположено. На входе всегда работает охрана. Кассиры вежливые. Цены не завышены, на товар магазина также сбалансированная цена. Рекомендую для посещения!
3
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Забегаю в этот магазин часто! Так как мимо с работы иду! В принципе все есть, что нужно! Чисто, не пахнет гнилью (как в некоторых из магазинов) Вежливые кассиры и персонал.
2
2
Яна Скиданенко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
нет заезда для колясок, вход в принципе узкий, в магазине очень тесно, в молочной продукции вообще вечный хаос, открытые орехи - трогают все, а потом бери называется, на кассе все навалено
3
Юлиана Полухина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
В целом магазин хороший, но есть минусы. Во первых иногда на кассе пробивают другие цены, а не то что на ценниках, с этим всегда приходится разбираться. Во вторых, иногда очень сильно задирают цены, и на то, что поставили цены, некоторые люди понимают, что это столько не стоит, и просто не берут. В третих, несколько раз такое было даже, что касиры, когда пробивают продукты, и потом они просто их швыряют на конец горки откуда покупатель их складывает в пакет, потом из-за этого с продуктами что-то случается. Например, они рвутся, или рассыпаются, и потом ещё и некоторые работники говорят, берите такие продукты, а хотя по закону, покупатель, не то чтобы может, он даже должен поменять продукт на нормальный. Я надеюсь что я написала это будет не зря, и меня кто-то услышит, и поймёт...
В
Владимир Хороший
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Взяли сэндвич с копченой курицей. При открытии запах тухлых овощей, внутри все мокрое и запотевшее. На вкус такая же как и на запах. Дата приготовления сегодняшняя 👍
1
1
Светлана Хорошавина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Маленький,но очень удобный магазинчик,всегда всё есть в асортименте товара.Обслуживающий персонал ,вежливые сотрудники.
1
Евгения Казанцева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Постоянно туда хожу, удобно и рядом, сотрудники приветливые и всегда помогут 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Турман
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Расположение магазина очень удобное, доступное. Девочки продавцы приветливые и с чувством юмора. Молочные продукты покупала, было приятно, что всё соответствует сроку годности.
3
1
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Магазин после ремонта стал значительно хуже или команда не сработалась. Товар в зале не просматривается, узкие проходы, а самое главное, никогда(!) невозможно купить свежего хлеба. Наверно, слишком увлеклись собственной выпечкой, при этом выставляя на продажу завозной хлеб вчерашний. А хлеб-это важно... В других магазинах Бегемаг-на 9 января и около универмага совсем другая картина, приходится ходить туда, хоть и живём в 78 доме по Ленина, т.е.рядом.
3
Олег Войтенко
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Был два раза , народу было не много . Ассортимент , всего по не многу . Нормальный магазин . ну и как везде , теснота , всё в притык .
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Находится рядом с домом. Бывают скидки на фрукты. Нравится продукция из серии Правильный выбор, а также возможность получать баллы на карту соседа и потом оплачивать ими покупку.
7
Маруся
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Всё нравится, единственное, не раз попадается стухшее молоко, у которого по срокам годности все хорошо. А открываешь дома и вот сюрприз.
3
Марина Артёмова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
В этот магазин хожу не первый год. Персонал меняется часто. Но хамское отношение к покупателям не уменьшается. Стол для упаковки товара один, на котором полулежит охранник. Касса это музыка. Постоянно одна, в которую стоят больше 5 человек. Никогда не упакают товар будь то сельдь, молоко, кефир в мягкой упаковке и т. д. Товар побрасают в пакет, что пакеты тут же рвутся. На просьбу заменить пакет, ответ убил : "что? не донесете?" Хочется уточнить в магазин ходим товар покупать или развлекать обслуживающий персонал, что бы не заскучал. Почему нельзя работать четко, по должностной инструкции.
1
1
Ната Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Удобный магазин хоть и маленький, по ассортименту поэтому хромает. Однако с хамством не сталкивалась. Есть, как всегда сейчас во всех магазинах, "почти просрочка". Бывает и некачественный товар лежит, не убран с полок. Но по продуктам собственного производства нареканий нет. Салаты и выпечка - всё ок.
5
Надежда Федосеева
Кофеман 3 уровня
8 мая 2024
Часто захожу туда по пути. Небольшой магазинчик, ассортимента достаточно. Есть выпечка и готовая продукция.
1
Софья
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин с достойным выбором и приятными ценами. В магазине чисто.
1
1
Знаток
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Магазины Бегемот нравится тем, что после реконструкции стало чистенько, уютно, вкусная выпечка, в том числе хлеб цены бы чуть дешевле..
4
владимир
Кофеман 3 уровня
31 июля 2020
Вчера, расплачиваясь за покупки, забыл стиральный порошок на кассе. Сегодня зашёл в магазин и работники магазина вернули мне забытый порошок. Хочется выразить благодарность работникам магазина за их порядочность и внимательное отношение к покупателям. Это лишь подтверждает положительное мнение, которое было у меня об этом магазине.
4
Вадим Н.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Однажды зайдя попал на контроль кавказкого работника.Многократно просматривал камеру с пристрастием...Далее 25 августа выставили торт на дегустацию...Комментарий от этого работника на камере слежения=вкусный был торта...Ну вот блин работник с подколом подходколом мне....Ну а по сему напишу и про качество товара в этом магазине... Хлеб вчерашний продают+++овощи и фрукты не отбираются по степени хранения фактически(то естьпо цене 100% можно встретить залежалый товар)....Лежит просрочка/предпросрочка (последний день) с акцией 30 и 50%=взять и съесть сейчас....Нол вот трижды блрал на съесть сейчас, попадая на сотрудника контроля кавказца, а у того лицо "очень надменно кислое", хотя я спасал от выброса товар по сути в последний день годности...трижды.....ВСЁ, дорога сюда забыта=КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ПОКУПАТЕЛЯ ПРОИГРАНА!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Панафидина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Хороший магазинчик, никогда нет очередей, достаточно хороший выбор продуктов, свежая выпечка.
5
Инкогнито 2214
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Хороший, чистый магазин, большой выбор товаров.
1
Александр Островский
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Удобный магазин. Ассортимент достойный. По нынешним временам .
Рома Леолян
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Один из моих любимых ритейлов. Всегда всё необходимое есть, чисто и свежо и персонал опрятен и вежлив👍
4
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Вроде и магазин на бойком месте, и ассортимент, но чего-то не хватает. Хлеб редко свежий. Фрукты завялые. В общем, не часто туда хожу.
3
1
Марина Танкова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Прекрасный магазин, всегда свежая выпечка и очень вкусная👍Рекомендую посетить😀
Посмотреть ответ организации
Ксения Пардаева
Кофеман 3 уровня
1 октября 2019
После ремонта хорошо и чисто, с ценниками всегда всё прекрасно))) отзывчивые продавцы, хороший магазин рядом с домом 🍒
6
Кирилл Аверкиевич Гурский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Из +то что рязом. Пожалуй и все ☺️ Выбор молочки очень скудный, фрукты без вкусные (( А самый топ, что на кассе постоянно вижу охранника (которые постоянно разные 😅🤦🏻‍♂️) и огромную очередь ((
3
Ольга Баштанова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Зделан не в удобном месте. Сам магазин маленький. А касса всегда очень медленно работают. Столько организаций и не могут сделать себе там нормальную дорогу.
4
2
Лариса
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Всего понемножку. Очень удобно если что-то нужно срочно
Юлия Щуренкова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин ! Вкусный кофе ! Свежая выпечка !
Дарья Хрусталева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хороший персонал, чистый зал. Всегда вкусная выпечка.
3
1
Фёдор
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Да, не плохая парковка, всегда можно припарковаться. Рядом банк, рядом с домом. На мясо куриное частенько скидки и на шоколадные батончики, которые мне очень нравятся.
2
1
Анна Ремонтова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Не очень чисто. Не очень важный персонал. Открытые лотки с орехами и не только открытые все чихают кашляют с пола вся пыль на них.
1
3
Инкогнито 4209
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Все отлично колектив отличный вежливый отзывчивый и директор и одминестраторы и охрана мальчишки всегда помогут расскажут обслужут всем спасибо!
4
1
Юлия Владимировна
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто, свежая выпечка, приятные продавцы, кассиры и охранники
1
1
Анна Дадабаева
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Заказывали в пекарне блины на поминки, очень вкусные, как домашние, ВСЕМ понравились. Большое спасибо девочкам .
1
2
Михаил Маникин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Не оправданно дорого, и почему охранник работает кассиром, для чего 50 копеек сдачи не отдают?
2
2
наталья смирнова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Ужасно грязно в магазине. Пекарь без перчаток. Ни одной свободной тележки. Кассир молодой человек с наушником в ухе.обслуживание ужасно низкого качества.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рулетик
Кофеман 3 уровня
8 марта 2022
Взяли бутерброды, начинки просто ужас!! Так у них ещё и цена около сотки., селёдка под шубой вечно с костями! Дома себе так готовте
3
Посмотреть ответ организации
KUZBASS 82
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Цены не соответствуют качеству продуктов,нужно менять цены или ассортимент продукции,много некачественных продуктов
3
1
Надежда Асанова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Не всегда цены на кассе соответствует ценам на полках, в зале ни кто это обьяяснить не может, а касстры злые и не приветливые
4
И
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Вкусная выпечка, всегда свежие продукты, много привлекательных акций
5
Станислав соколов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин! Всё есть, цены низкие!
2
1
Катерина Лукс
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хорошие скидки. Продукты свежие и качественные
3
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Чисто и приятно!)) Выпечка вкуснейшая и все продукты всегда свежие~
3
Посмотреть ответ организации
Егор Бурчев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Классный магазин только напитков мало, больше бы энергетиков и газировок
1
Никита Лупанов
Кофеман 3 уровня
7 октября 2023
Свежая выпечка, нет очередей
1
Дмитрий Драгун
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
В принципе нормальный магазин, так сказать если надо что-то быстро купить, из минусов там нужную цену на товар днем с огнём не сыщешь, ну и цены примерно на 4 рубля больше чем в соседнем "ярче" на те же товары
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4