Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
778 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Юля Е.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Хотела купить батончики по акции, много, на кассе выяснилось, что акция кончилась, но не успели поменять цену. Прибежала одна из продавцов,сгребла быстренько батончики с кассы и потом с полки ценник. В общем продавать по акции мне отказались. Спорить и ждать администратора полчаса у меня времени не было в мой обеденный перерыв
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Всё всегда вкусно, но бывает, что лежит вроде бы свежий сэндвич или бутерброд, но когда начинаешь есть такое чувство, что добавляют сыр и соус просроченный, т.к. на вкус и цвет уже выкинуть надо было давно. В последний месяц часто так, как будто бы лучше в другом месте покупать.
1
Александр Наумов
Знаток города 8 уровня
18 января
Рядом с домом удобно вежливый персонал есть всегда необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Очень нравится, магазин у дома, бегемаг, продавцы хорошие, отдельное спасибо опытным охранникам, помогают не создавать очередь, отбивают товар на кассе, если не кого нет!!
1
1
ульяна валанина
Знаток города 2 уровня
16 июня
очень не приятный персонал хамят и говорят что им трудно помочь
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хорошкова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Дорогие молочные продукты. Завышены цены на чеснок, морковь ( вялая). Любим покупать выпечку, особенно чебуреки среднего формата ( маленькие чебуреки - не понравилось тесто), шаурма.
1
1
Natalia.ru
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Этот Бегемаг - достаточно хороший Бегемаг. Здесь я покупаю вяленую (сушёную) вишню, нпр. Очищенные грецкие орехи. И, непременно хлеб-чиабатту. За этими продуктами сюда и хожу. Покупала бы чаще здесь и рыбу, но расфасовка... мне, как правило, нужна 1 рыбка, а здесь -по 3 и больше... видела, как рабочие с соседней стройки покупают здесь обеды - плрции небольшие, но разнообразные
2
Виталий Ш.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Рядом с домом, не плохой алкоголь, вежливые сотрудники. Минусы выпечка не очень, особенно пицца.
3
vvvktt
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Есть самообслуживание, что является огромным плюсом, немного тесновато. Выпечка и собственное производство вкусное, цены средние.
3
Мария Ефременко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом. Данный магазин не плохой, товары первой необходимости купить можно, а за другим ассортиментом точно не сюда. Я о другом "удручает " культура обслуживания на кассах. Почти всегда очереди, охранник садится за кассу, нехватка персонала. Нет рыночной культуры, нет опрятности во внешнем виде, грубое отношения к людям. Надеюсь что руководство данной компании обратило внимание на данную ситуацию
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7544
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Выпечки мало, не всегда свежая, кофе автомат настроен плохо и зерно непонятного качества.
1
1
Дмитрий Ермаков
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Очень скудный выбор, продавцы черки ничего не знают, логистикой не владеют, не заинтересованы в покупателях плохо
1
Mariya Smirnova
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Хороший магазин, приемлемые цены В магазине всегда чисто Вкусный кофе Есть кассы самообслуживания
1
1
надежда и
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Нормальный магазин, только места маловато. Есть скидки. Товар пока попадался только хороший. Пока всё устраивает. Продавцы-кассиры вежливые. Близко от дома.
3
элона кючюктелек
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное место для покупок саежего кофе и ароматной свежей сдобой
Посмотреть ответ организации
Надежда Вик
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Часто забегаю в этот магазин. Хороший выбор, бывают акции, цены разные. Хорошие продукты, значит и цена повыше, как правило. Не навязчивые продавцы. Большой выбор вин и шампанского. Советую.
5
1
. .
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Самый ужасный филиал. На кассе вечно никого нет, все сотрудники ходят мимо, за качеством и сроком годности надо не забыть проверить, тут это вообще норма
2
3
Olga Helga
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин,уже несколько лет в него хожу,все,что нужно все есть.Хочется сказать спасибо за то,что это один из самых чистых магазинов в округе уже многие годы
Ната Смирнова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Я живу в этом доме и для меня идеальное место для покупок, всё как говориться под боком☺️. Практически всё можно купить в одном магазине. Вежливый персонал. Но не хватает банкоматов.
3
Григорий Кокнаев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Персонал- ошибочной политики придерживаются,не клиенты для него,а они должны работать для клиентов. Товар-асорьимен ,в наличии то что мне нужно на текущий момент.
Людмила Жуковец
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Удобно. В шаговой доступности. Всё необходимое есть. Правда не всегда цены устраивают. Как правило, фрукты и овощи по завышеной цене. А в остальном, всё устраивает.
4
1
Татьяна Ятченко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин,рядом с домом, чистенько, ассортимент разнообразный
3
Добрый Кот
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Магазины хорошие ! Акции цены нормальные! Но вот с выпечкой по свежести обманывают! Ну не может быть беляш как говорят сегодняшний! В 9 утра просто как буд то из морозилки!
3
1
А
Анатолий Федченко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
хороший магазин! а главное прям под домом, две минуты и ты уже там! очень вкусная выпечка, всегда скидки и хорошие цены (сейчас не очень(((
3
ch4NAV
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Выбор хороший, просрочку не видела. Но магазин тесный! Около кассы тесно! Персонал смотря какая смена! Есть доброжелательные есть буки!
3
ОЛЬГА ЯГОДИНА
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Здесь самый дружелюбный персонал и самое вкусное кофе из всех магазинов бегемаг❤️
1
Виктор Колосов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Ассортимент вполне достойный, а вот цены на некоторые товары выше, чем у ;соседей;.Плюс конечно,что ;Бегемаг; местный ритейлер.
2
роза т
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Магазин небольшой.товара мало.нет шкафчиков для сумок.очень неудобно когда уже с покупками заходишь.
Татьяна Блезинг
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Широкий ассортимент, есть готовые блюда на перекус и обед. Всё свежее! Цены как везде - доступные.
2
Надя Москалева
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин, небольшой но уютный, очень классный, вежливый персонал магазина, что не может не радовать, тк это редкость
2
inna-golaydo
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин все продукты свежие в ассортименте
3
Оксана Емельянова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Прекрасные продавцы!!! Девочки-умницы! Чисто. Удобно. Информация о скидках на окнах. Любим этот магазин.
3
Москалева Надежда
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Отличное расположение магазина,приятный персонал,всегда чисто
Сергей Дубоделов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Вежливый персонал, очень вкусная выпечка, приемлемые цены, но чуть выше чем в других магазинах
3
Артём
Знаток города 21 уровня
19 июня 2022
Удобно что находится в моём доме Но ассортимент не очень и цены высоковаты Предпочитаю через дорогу прогуляться до 5
2
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Тесновато, и охрана всегда на тебя смотрит будто ты в розыске… Все остальное хорошо. Есть кассы самообслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Не замечают иногда, что не пробивают все товары, вешают все продукты со штрих кодами на весах, которые добавляют граммы!
3
Фадис Гильманов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Когда переименовали на Бигемаг перестал ходит. Меньше стали скидки делать, раньше интереснее было. Двже свежей выпечки стало меньше.
4
3
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин. Всё что нужно есть. Недалеко от дома.
1
С
Сергей Коловрат
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Хорошо что рядом, но ассортимент не богатый. ПОнятно места не много, но овощи не все есть, не говоря уже о фруктах, соевого соуса тоже нет, и др.
2
Юлия Архипова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Обычный магазин, один минус проходы очень узкие, не разойтись, с коляской заехать вообще нет возможности, поэтому в этот магазин захожу очень редко.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Не плохой магазин возле дома .Хороший ассортимент товаров .Цены среднии. Часто меняется персонал магазина .
3
людмила к
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Обычный продуктовый, можно взять продукты для дома, немного тесновато, но зато все есть необходимое, на просроченные продукты у них не попадала
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Очень мало места, пройти никого не задев невозможно, некоторые работницы грубые и хамят, кассиры все хорошие, терпеливые
1
Alena
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Персонал вежливый , в магазине уютно. Спасибо все устраивает.
4
Инна Ткачик
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2022
Обычный бегемаг. Ассортимент как у всех магазинов у дома. Персонал без нареканий. По мне, так дороже. Поэтому хожу в Х5
Александр Голубков
Знаток города 14 уровня
17 июня 2018
Хороший магазин возле дома. Низкие цены и необходимый ассортимент.
4
Рулетик
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Ужасная кухня, бутерброды с маленькой начинкой, селёдка с костями!! Больше не чего покупать не буду
1
1
Елена О.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Нравится ассортимент продукции, всегда свежие продукты, приятные дегустации продуктов
4
1
Инкогнито 4984
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Сама система в целом хороша но конкретный магазин неудобен узкие проходы расходиться с другими покупателями сложно
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4