Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
807 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Софья Левина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Ужасно охранники грубияны. Мы забыли с подругой отбить колбасу я сказала ей об этом ей. Охраник говорит:сто украсть хотели. С этим же охранником он выхватывает эту колбасу и начинает всё за нас делать на кассе самообслуживания. Подруга стоит с картой бегемота он уже пролистал до того чтобы оплатить и только потом спросил:карта есть. Подруга отвечает есть он такой: что-ж вы сразу мне не сказали прям с наездом. И мы ушли от туда в полном шоке.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Тивяков
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень хороший магазин,всегда свежая выпечка,большой ассортимент продуктов и кассы где ты сам можешь оплатить покупку так же есть где подогреть еду и купить свежий горячий кофе на любой вкус советую попробовать там флет уайт,так же к кофе прилагаются комбо что выгодно выходит,сотрудники добрые и активные,охрана хорошая так что в этом магазине очень много плюсов.
3
1
Ольга Зеленова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Магазин находится в небольшом помещении, тестова- то немножко.Но все необходимое есть. Мы покупаем постоянно в нём : молоко, сыр, сметану, очень нравится хлеб (спасибо хлебопеку). Много овощей и фруктов. Продавцы смотрят за качеством продуктов. Персонаж вежлив. Единственно,неудобно подходить к кассе, когда много народу. Магазин хороший, нашей семье он нравится, он находится рядом с домом.
3
Татьяна Шабанова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Если хотите вкусно перекусить без вреда для здоровья, то можно без сомнения, зайти сюда. Свежая выпечка, готовые обеды на вынос в пределах 150 р. Рыба с рисом, нигири с разной начинкой, морсы, вкусный кофе, гамбургеры и всем привычные самса и беляши - перекус на любой вкус. Всем рекомендую)
3
1
Марина
Кофеман 3 уровня
6 апреля
Магазин мне нравится, часто хожу. Недавно купила хлеб Сибирский, это ужас! Его невозможно порезать, весь раскрошился! Пришлось идти опять за хлебом, только в другой магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия Городничева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень хороший магазин, всё что надо купить всё имеется, всё свежее, сотрудники доброжелательные, подскажут в ассортименте.5+
1
1
Лариса С
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин недалеко от остановки. Есть кофе с собой, большой выбор х/б изделий, пекарня своя, очень вкусный хлеб и беляши у них. Есть ячейки для хранения. Рекомендую!
Андрей Рихтер
Знаток города 17 уровня
11 мая 2024
Постоянно вылетает приложение и конечно когда ты его пытаешься открыть на кассе. Времени зайти снова естественно нет потому что очередь. В остальном нравится качество продуктов и кулинария. Рекомендую. За работу приложения снижаю балл.
1
Денис
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Магазин как любой другой бегемаг в городе. Акционные товары, кофе и булочки. Отзывчивые продавцы и охрана, все помогают🙂
Олеся
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Магазин хороший. Цены стали не много выше чем были при "бегемоте", но кому не нравится тот туда не ходит) Тесновато конечно, но опять же это не бальный зал. Протиснуться можно и хорошо) Продавцы, кассиры очень приятные люди. Улыбчивые и вежливые, чем не каждый магазин может похвастаться)
3
Юлия Н.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Персонал приветливый, прислушивается к замечаниям покупателей, что очень радует. Выпечка очень вкусная))) в магазине три кассы, которых достаточно при скоплении покупателей
3
1
ирина корчуганова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Вежливые продавцы, отзывчивый охранник, часто акции, ассортимент разнообразный, цены высокие, как везде
Елена Гузий
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазинчик,приятные продавцы,приветливый охранник, всегда вкусная и свежая выпечка .Очень рекомендую! Обслуживание на 5! Рекомендую!
2
1
Полина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Сегодня посетили магазин Бегемаг по адресу г.Кемерово просп. Шахтёров, 31. Всегда берём завтрак и кофе в других магазинах сети, но с такой ситуацией сталкиваемся впервые. Взяли чай, и по ошибке взяли стакан, объемом 300 мл, вместо 200. К нам подошла женщина-сотрудник и запретила брать стаканы, объемом 300 мл. Неформально указала на нашу неграмотность, неумение читать. Чай нельзя брать в стакане объемом больше, чем прописано? Мы готовы заплатить за две порции чая, если это требуется, но нам просто запретили брать стаканы в очень грубой форме. Считаем, что такое отношение к клиентам неприемлемо. Просим разъяснить ситуацию. Нам пришлось вылить воду и выбросить стаканы, за которые сражалась сотрудница данного магазина. Очень хамское отношение и испорченное настроение с утра.
3
1
Алла Солонко
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Ассортимент в магазине большой,цены доступные,но очень маленькая площадь,не всегда удаётся подойти к товару,особенноо в час пик.А так всё хорошо,сотрудники доброжелательные,очереди в кассу практически нет.Хорошая выпечка,большой ассортимент.
3
2
Кристина Кочнева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хороший магазин , продавцы вежливые . Только не понятно почему охранник на кассе сидит 🤔
Посмотреть ответ организации
630926 Бызова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Охранник грубиян, садится за кассу и отпускает покупателей и тут же грубит что он вообще охранник,а не кассир, сделали замечания пекарю,что мухи сидят на выпечки,она сказала возьмите и убейте, отвратительный магазин,не хочется возвращаться в него
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дыньков
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2024
Близко, компактно, аккуратно. Отзывчивый персонал, интересный ассортимент. Побольше бы таких людей и будет всё замечательно.
Александра Тымбаева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Магазин маленький для такого количества товаров. Пройти не возможно. Один кассир на огромную очередь, но щато приятный и вежливый) качество товара в норме но цены выше чем в любом ругом магазине.
2
3
Kemerovchanka
Кофеман 7 уровня
16 февраля 2020
Здесь бываю не часто, но как во всей сети всегда свежая выпечка, кофе на вынос, скидки, аккуратно расставлен ассортимент, есть банкомат сбербанка. Удобное расположение, парковка не очень большая вдоль проезжей части.
3
1
VasKhod
Кофеман 5 уровня
2 августа 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал, в отличии от Бегемаг на Серебряный бор, 2 , тут ангелочки работают. Там чуть матом не послали за то, что подошёл на кассу по безналу, а не к терминалу самообслуживания
2
1
Наблюдатель
Кофеман 3 уровня
20 мая 2022
Удобный магазин, рядом с остановкой общественно транспорта. Выбор товаров большой. (больше чем у конкурента рядом). Персонал дружелюбный. Обслуживание быстрое. Рекомендую.
4
Алексей Мудрый
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Маленький , уютный , коллектив отличный !!! Продукты практически которые мне нужны , всегда есть . Цены нормальные , а главное магазин мне выгоден тем , что находится по дороге домой с работы 👍👍👍
3
Александр Быков
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Живу рядом с магазином Бегемаг!Хожу туда каждый день так как очень удобный магазин пр Шахтеров 31.очень приятные доброжелательные сотрудники этого магазина Бегемаг. Хотелось бы отметить сотрудников ССК всегда помогут,подскажут, внимательные,добрые,активные бдительные,вежливые,доброотзывчатые.Администраторы красивые,приятные. расскажут покажут .Не разу не слышал не от кого в магазине Бегемаг грубого слова в мою сторон!
1
1
Инкогнито 9249
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Ущербный магазин! Цены просто космос, в других магазинах можно купить намного дешевле товары, кассиры не хотят работать, еще и кассы самообслуживания работают отвратительно, программирование просто ужасное. Кому надо и так магазин вынесут, без ваших выкрутасов
Посмотреть ответ организации
soch t.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Сегодня 14.06.2024 подошла к магазину, дверь закрыта, время 7:33. Стояло несколько человек вместе со мной и ждали открытия. В 7:44 магазин так и не открылся, решили постучать в дверь. Постучали и работники, которые стояли чуть дальше нас, вскрикнули «Да тут мы, тут». А что это «тут» изменило? Что люди стояли к дверей и ждали чуда, пока работники соизволят начать выполнять свою работу? Я понимаю, что могут происходить разные казусы ( сломались ключи от магазины, опаздывает человек с ключом от магазины ), но можно же как то предупредить людей, которые тратят свое время? Сказать, чтобы мы не стояли и не ждали открытия???
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Помещение маловато для большого количества посетителей, кассы расположены не очень удобно. Но в целом магазин как магазин, всё есть, выпечка присутствует
1
Леонид Иваненко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Парковка маленькая, как магазин у дома сойдет, часто акции, расположение акционного товара хитро сделана в районе кассы, так что не пропустите ненужный вам товар по минимальной цене.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астафьева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Магазин рядом с моим домом. Очень удобно. В целом все нравиться. Продавцы вежливые, не грубят. Иногда бывают большие очереди, но сотрудники быстро всех отпускают.
3
1
Посмотреть ответ организации
irinamarsik2017
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
магазин в шаговой доступности. часто бываю.продавцы приветливые,ассортимент большой.расширили пекарню-выпечка вкусная. так держать!
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Стараются!) кофе вкусный, персонал отличный!) очереди проходят быстро) чистенько) на прилавках порядок👍👍👍
3
1
Инкогнито 4344
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличный выбор товаров.Внимательный персонал
3
Ирина Горяева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Удобное расположение по отношению к дому, имеется всегда свежая молочка, делают свою выпечку. Не очень удобная парковка, в дневные часы занята, в основном автомобилями, что приехали в рудничный районный суд.
3
Марина Савчук
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отличный ассортимент, всё что нужно-всё есть! Удобно,что мангазин работает до 23.00. Приветливый персонал. Вежливая служба контроля
3
1
Виталий Рагулин
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Бегемаг отличный магазин в "своей нише". Отдельное спасибо за возможность перекусить, микроволновку, кофеварка с молоком.
Роман Иванов
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Небольшой, но уютный магаз. Часто с коллегам беркм там спк готовые блюда. Есть кассы самообслуживания. Ассортимент довольно широкий, выбрать есть из чего
Анастасия Егорова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Хорошее место, всегда туда захожу. Еда свежая, большой ассортимент товаров
Иринка
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Находится рядом с домом,где живу,хороший магазин,продавцы отзывчивые,вот только охранники разрешают в тележках для продуктов возить собак,а потом кто то туда будет продукты складывать. На замечания охранники не реагируют.
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Ну хожу хожу каждый день да через день. Чередую, то мария ра, то бегемаг. Ну и в принципе около администрации РР больше и ничего интересного больше нет. В магазине так узко 🤦‍♀️ места мало. Надо бы как нибудь пересмотреть этот вопрос. Места мало и продукции естественно мало. Хорошо, что можно купить небольшой продуктовый набор необходимых ежедневных продуктов питания 👍
Елена Кожемяко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Мой любимый магазин, живу рядом, мимо не прохожу! Все продавцы вежливые, отзывчивые, приветливые 👍! Все огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Старый Кулинар
Кофеман 3 уровня
31 июля 2023
Очень хороший магазин. Вежливые работники, большой выбор товара. Рекомендую!
3
1
AVD
Кофеман 3 уровня
10 октября 2023
Небольшой магазин в котором двум покупателям не разойтись из за захломленности проходов товаром. Кто то решил что в 18 кв. м. можно впихнуть супермаркет. Захожу редко так как неудобный магазин да и товар там не всегда бывает. Не отслеживает там проданный товар ни кто.
Анастасия Беспалова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Здравствуйте, охрана хамло ! Если есть какие то вопросы по само обслуживанию, начинаются психи грубые разговоры. Никогда не ответит на здравствуйте , до свидания.
1
1
Misi kisi
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров. Персонал доброжелательный.
1
Александр Кондерский
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2023
Знаете, друзья, кто решит прочитать про этот магазин, зная его и ходя в него каждый день - латте по 79₽ в декабре 2023 года - это по божески. Причем вкусный более менее. Не скворечник, конечно, но все же.
1
Л
Людмила А.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Удобный магазин и персонал приветливый. Есть всё необходимое. Всегда чистота и порядок
3
1
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Нравиться ассортимент, постоянный персонал хороший, вежливый, внимательный. Всегда помогут если возникнут какие то вопросы. Я с удовольствием посещаю этот магазин
4
Вероника Митрохина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Удобное расположение. Всегда можно закупить нужные продукты.
анна литасова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
После ремонта стало здорово. Магазин рядом с домом. Удобная парковка. Свежая выпечка, кофе.
4
1
Владимир Буслаев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Не плохой магазин продавцы всё подскажут, большой выбор продуктов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4