Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
607 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ирина Агаркова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Бегемаг на Красноармейской держится только на продавцах и охранниках. Охранники ребята Кирилл и Артур супер молодцы 👏 И свою работу выполняют и на подхвате продавцам девчатам помогают. Магазин маленький, не особо уютный. Приходится ходить сюда, так как рядом других магазинов нет. Выбора как в других магазинах Бегемаг, практически тоже нет. Ходим только за основными покупками: чай, молоко, хлеб. Овощи и фрукты приобретаем в "Ярче".
1
1
Наталья Овчинникова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Продавцы супер, администратор очень ответственная, персонал вежливый все вопросы быстро решаются 👍 спасибо большое вам за помощь и доброжелательный подход к покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Victor Yurgin
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Недавно посетил по дороге в Сбер. Типичный магазин сети Бегемот со стандартным набором продуктов, с кухней, где можно купить выпечку, салаты, вторые блюда. Персонал вежлив, на кассах нет очередей. Около магазина можно поставить машину.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Слуцкина
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Есть категория товаров, за которыми хожу именно в Бегемаг. Тесновато конечно именно в этом магазине, но рядом с домом, акции бывают неплохие. Выбор сыра мне нравится и молочки. В целом все более-менее хорошо, и обслуживание и порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Хороший маленький "Бегемотик") И хороший персонал - мне там впервые подсказали, что карту магазина надо активировать, чтобы пользоваться бонусами. Респект внимательным продавцам)
3
А
Ангелина Ангелина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Захожу туда не часто!Маленький супермаркет , ценники частенько не соответствуют, о чём узнаешь только по чеку! А так в целом чисто , народу очень мало в очереди не разу не стояла)
5
1
Анна
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Грязно, тесно, выпечка не свежая и не вкусная. Была три раза и все три раза жуть. Больше не пойду сюда, хоть и рядом с домом.
1
2
Ника Б.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Практически все всегда есть в наличии, добродушный персонал. Качество готовой продукции на высоте! Радуют частые скидки
4
Я
Я
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Магазин хороший, расположение отличное и выбор есть, но тесновато в нём.
3
Алексей. Хорисович Мухомодеев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Выбор продуктов хорош особенно печеньки и колбаски, персонал нормальный, расположение магазина нормальное, магазин годный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шуговтова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Всегда хожу! Но есть продавщица! Которая может позволить наорать на клиента!!!!!! Какое право!!! Когда спрашиваешь! Почему цены не соответствуют в чеке!!!! Позор такому общению и часто не свежие продукты!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8546
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Магазин небольшой но ассортимент огромный. Вкусная свежая продукция собственного производства.
3
1
Елена Тарасенко
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Убогий магазин как мне показалось. Зашла купить воды 0.5 л без газа. Вода была в какой-то мягкой бутылке, таких больше нигде и нет. Открыла крышку- половина воды и вылилась на меня, бутылка перегибается при наклоне... Остальной ассортимент смотреть отпала охота.
1
5
Татьяна Жукова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Очень маленький магазин, совсем нет свободного пространства, что не очень в часы,когда народ идет с работы, не разойтись. Ассортимент для магазина" у дома" отличный!
1
2
mila
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2022
Уважаемое руководство магазина, пожалуйста, обратите внимание на освещение! Лампы мерцают, что неприятно даже посетителям, что уж говорить о сотрудниках, которые вынуждены там целый день находиться. Хотела походить по магазину, повыбирать из ассортимента, но пришлось уходить именно из-за этого ужасного мерцания, т.к. началось головокружение.
3
2
Диана Михайловна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Всегда есть все! Не разу не натыкалась на просрочу! Очень приветливые продавцы ! Могут помочь и посоветовать! Всегда какие-нибудь акции!
3
2
татьяна никифорова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Почти все есть, что едим. Цены почти как везде, плюс минус, вот только хлеб там только дорогой. Кассиры вежливые.
2
3
А
Андрей Шинкарёв
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Продукты свежие, на просрочку не разу не попадал. Ассортимент не большой т.к. площадь магазина маленькая. Парковка часто вся занята - рядом сбербанк
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Пардаева
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2020
Близко от работы) хороший магазин) приветливый персонал, на обед всегда можно что-то взять по выгодной цене) салатик, второе и даже окрошку)))
3
Юля Игнатко
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Очень мало места вае завалено. Утром до девяти часов нет ни готовой еды на завтрак ни выпечки. Только только в это время начинают раскладывать. То есть перед работой на завтрак ничего не возьмёшь. В обед то же ужн раскуплено. Такое проходимое место а в плане логистики ноль
1
Владимир Л.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Сотрудники тут всегда на высоте. А вот помещение маловато, из за этого выбор меньше
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Совсем маленький "Бегемотик"))) Но все нужное есть. Чистенько, персонал доброжелательный, парковка есть. Хороший небольшой магазин.
3
Анна Коростелева
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Тесно, неуютно, как в вагоне электрички! Между стойками с продуктами мало места, хоть я и небольшая😁, но даже мне тесно) крупному покупателю ходить не легко
3
bte42
Знаток города 12 уровня
21 июля 2019
Тесный магазинчик. Товары размещены неудобно. Выбрать очень проблематично. Мороженое навалено кучей. Овощи дороже, чем в других магазинах.в целом магазин становится все хуже и хуже.
6
2
Марина Калашникова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Обычный маленький придомовой магазинчик, всегда все есть из продуктов, всегда все чисто, на данный момент все меры осторожности соблюдаются
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Антипьева
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Очень нравится выпечка.всегда свежая и вкусная.большой выбор продуктов
3
1
владимир
Знаток города 13 уровня
6 июня 2020
Посещал несколько раз. Удачное расположение магазина, достаточный ассортимент товаров. Только торговая площадь маловата, что создает определённые неудобства покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
T
Tana G.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Часто хожу в этот магазин, так как недалеко от дома. Покупаю у них фрукты и овощи по приемлемым ценам. И товары, произведенные для Бегемага
3
Оксана Луч
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Отличный магазин,сотрудники работают в нем хорошие! Не грубят! приветливые,таких встретишь редко!!!! Молодцы,всегда есть товар в доступе ,чисто ,уютно ,хоть и маленький магазинчик!!!! МОЛОДЦЫ👍
3
Жанна Ш.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Беру тут салатики и гренки с чесночком. Проверяйте сдачу, кассир ошибается.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Неправильно устроенные кассы, нет условий для складывания купленных продуктов. Подход в обе кассы с одной стороны, что очень неудобно для покупателей.
6
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Классный магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент
3
1
Саня З.
Знаток города 28 уровня
18 декабря 2021
Суперминиминиминимагазинчик в бывшем отделении Сбербанка для юридических клиентов. Парковки нет. Внутри плечами товар сбиваешь.
3
2
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Продукции много, но места очень мало, поэтому очень не просто что-то отыскать
2
3
Елена Лесникова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Находится в доме и персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дозмолина
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Тесновато. Товары втиснуты, стоят друг на друге.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Находится возле дома. Приветливый и вежливый персонал. Свежая выпечка.
3
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Супермаленький зал, вряд ли можно назвать супермаркетом, скорее продуктовый ларек, в котором можно побыстрому купить все самое необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
максим бакшун
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Мне не понравилось, с парковкой всегда плохо,мест нет,сам магазин тесный, узкий, не удобный.
3
1
Илья Игоревич Ильин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
лучший для меня магазин продуктов . всегда все свежее. постоянно акции и так далее я доволен
3
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Дороговато без карты бегемага, маленький ассортимент
1
Н
Настя К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Все в Бегемоте мне нравится. Только репчатый лук иногда бывает перемороженным, а так все хорошо 👍
5
1
Snikers8950
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Не было чипсов лэйс с малосольными огурчиками
1
Евгения Землянская
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Очень неудобный магазин, маленький, проходы узкие
2
Анастасия Глазырина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Цены растут на глазах. Недавно покупала сок 2 литра максимум за 90 рублей. Сейчас стоимость выросла до 139,90 и 180 рублей. Это как???
3
1
Tolian
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2023
Достойный ассортимент и следят за сроками. Всё гуд
3
1
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Вчера, например, я купила в " Бегемаге" абрикосы по 119 р., в то время как везде они по 154 р., скидки на мороженое, молочку.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Леушина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал 👍. Рекомендую
2
2
Даша Иванович
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Покупаю выпечку здесь , очень вкусно
2
1
ПРОСТО Сергей
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Рядом с домом. Цены и товар устраивает. Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4