Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
516 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
маргарита прохорова
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Ассортимент разнообразный, всегда свежая выпечка, расположение удобное. Рядом с остановкой. Мне приятно заходить в этот магазин.
3
Наталья Владимировна
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Этой сети у нас в Новосибирске нет. Но это и к лучшему. Вечер. Очередь, работает одна касса. На просьбу открыть ещё одну, сказали не кому работать. Ок. Купила молоко, хлеб, печенье. Дата изготовления и срок годности в порядке. По факту молоко оказалось прокисшим. Значит нарушены условия хранения. Вообще Сеть магазинов мне впечатлила. Может быть в другом магазине и лучше обслуживание, но не в этом точно.
Никита Полевщиков
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
отличный магазин, все понравилось, все свежее всегда, добрый сотрудники которые всегда помогут и подскажут вам, качество продукции отличная товара много
1
Посмотреть ответ организации
Варя Горюнова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
1 из самых шикарных магазинов которые я только видела всё продаётся мега красиво аккуратно и вкусно всем советую туда ходить 5 звёзд
3
Ксения Камзеева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин всегда свежее все безумно вкусная выпечка вежливые кассиры. Правда зал расбросан неудобно по поиску товара проблемы а так неплохой магазин
3
Посмотреть ответ организации
Анна Хрячкова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Меня устраивает магазин по ассортименту. Скидки тоже бывают хорошие. Выпечка всегда свежая, в магазине чисто. Персонал приветливый,всегда подскажут, за исключением одной женщины из молочного, видно от большой нагрузки в её работе, она вечно ни чего не знает, что не спроси. Всегда есть цены актуальные, а не с прошлого года. Ещё скидка после 21 на кухню тоже радует
3
1
Рысев Степан
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хожу в этот бегемот очень часто, никогда не было просрочки, выпечка вся вкусная, цены приемлемые, вежливый рабочий персонаж, всегда помогут
2
Вика Дорогова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Здравствуйте! Прошу разобраться с такой ситуацией. Хотела купить для себя кофе на паях*Суаре* в мягкой упаковке 75 гр. Цены не было,и я подошла на кассу спросить у кассира. Сидел парень играл в телефоне так как с утра в магазине не было людей. Спрашиваю сколько стоит цена кофе на что он ответил что цены всё на витрине. Затем сказал цену 285 руб..я сказала от куда такая цена большая..???? Я не первый раз покупаю это кофе,и оно в нашем магазине который находиться в Шалготарьяне стоит 170 руб. В грубой форме сказал что каждый магазин устанавливает свою цену. Так простите что получается что вы людей дурите,обманываете. Вы одна сеть,и пожалуйста не позорьте свой бренд. Мне очень жаль.
3
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Магазин изменился,вернее их система,но не всегда следят за мясной продукцией .Стоит скидка на крылья куринные30%,а товар последний день срок реализации,да скиньте люди купят ,не лучше выкинут ,но не скинут ,или скинут уже с запахом,редко,но бывает.Хороший ассортимент кофе цены нормальные много овощей и фруктов по разной цене .,а главное рядом с домом.Приспичит что то срочно,прямо в тапках.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
заходил лиш единожды , но уже на половину оттолкнул , брал кофе , сам кофе вкусный но вот вопрос к зоне с кофемашиной : часть сахара рассыпана, стоят стаканы на половину с кофе на самой машине, грязная и мокрая от кофе мешалка лежит среди чистых
Ирина Буянова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Все отлично, всегда помогут в выборе, если нет в зале какого - то товара, всегда посмотрят на складе,ротация по срокам,, акции, скидки, кто рядом живёт по району, они это знают, чистота, вежливость, отдельное спасибо на входе охрана, всегда вежливо относятся ко всем покупателям,,,,, роста вам всем,благополучия, в том числе и личностного, а компании процветания, и больше хороших кадров, на этом будем надеяться, мы, покупатели, вы не экономите, удачи, здоровья и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Цены на продукты не соответствуют тем что отбивает в чеке. Масло слобода в одном месте 114,в другом 124,а на кассе 130.Когда спросила почему, ответили,что им некогда ценники менять.
3
1
Оленька Чалдина
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Нравится этот Бегемаг, хотя свой прям под носом. Но в этом всегда чисто и бомбически самые отзывчивые продавцы, а охранник супер джентльмен. Короче всем сюда за хорошим настроением и попкорном за 49 рублей.
3
1
Илья Панфилов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Хороший ассортимент продуктов, всегда свежие. Из недостатков, очень маленькая площадь, магазина, тесновато
2
1
Лиза Победаш
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
В целом всё хорошо. Иногда завышены цены на некоторые продукты. Со сроками годности всё всегда в порядке. Сотрудники магазина в целом хорошие
3
1
Натали Дубова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Одни минусы, что продавцы, что кассиры. А их машина красная паркуется прямо на дорожке. Цены всегда висят не на том товаре, из за этого приходится добежать до кассы уточнить потом обратно отнести. А потом вернуться с чеком что опять не ту цену пробили и выяснять на весь магазин, что из таких копеек можно было бы и не приходить. Потом стоишь и доказываешь.... Прохожу мимо даж если надо что то купить.
3
Яна Скиданенко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
отвратный магазин, вечно воняет, все как-то напихано, какие-то скандалы на кассе, стараюсь там не покупать, рядом есть другие бегемоты, где иначе
3
2
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Хороший магазин, много интересных товаров, часто акции со скидками. Пекарня неплохая. Много Кузбасских производителей, это очень важно для региона. Карта только как то странно накапливает бонусы, сколько не покупай, все копейки на карте....
3
1
Е
Екатерина Арямкина
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Очень удобное местоположение. Часто бывают скидки на необходимые продукты. Хорошая выпечка. Приветливый персонал.
3
константин с.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отличный магазин и выпечка с салатами очень вкусная!
3
anton nilov
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень много просроченных продуктов, от слова совсем(((. Бегемак и так был не айс, а теперь совсем испортился. На прилавках все не лежит, а просто валяется, да и ещё. И просроченное. Очень не приятно.
3
3
Ангелина Я
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Ужасный магазин купили там тещу в вакууме 3 упаковки, пришли домой рыба тухлая из 3 пачек 1 только нормальная, выкинули так как идти не охота было обратно, следующий раз, принесу и по морде дам
3
1
Ирина Сильченко
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Бываю в этом магазине редко. Ассортимент продуктов обширный. Есть своя выпечка. Покупками довольна.
2
Александр Артемов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Очень плохой магазин из всей их сети, переупаковывают старые продукты, вчера взял вафли дата свежая фасовка а на вкус это просто нечто, не хрустят и мягкие как пастила
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кинёв
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
1
Светлана Хорошавина
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Компактный,но всё что нужно ,всегда есть.Хожу в этот" Бегемак" часто,товаром и продовцами довольна.
3
Евгения Третьякова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Свежемороженая горбуша, которую я купила в вашем магазине, после того как оттаила, вся развалилась, отошла от кости. Думаю такую рыбу нельзя употреблять в пищу людям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кутов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Напряжение чувствуется в этом магазине, персонал отвратительный
1
Svetlana Соловьева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Выбор нормальный, не сильно большой магазин, но есть все необходимое, расположен очень удобно, особенно для живущих рядом.
3
2
Елена
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Магазинчик не большой, но есть все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Мой любимый магазин!!Рядом с домом, очень удобно. Продукты всегда свежие!
3
1
Egixa21😎
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Удобный магазин рядом с домом. Цены в магазине Бегемаг бывают выше, чем в других магазинах. Часто по акции кола и пепси
3
Посмотреть ответ организации
Алла Лебедева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цибряева
Знаток города 12 уровня
22 июля 2018
С коляской заехать можно,между рядами узко,но можно проехать. Часто бывают акции на бакалею.
7
Мархабо Наркозыева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Хорошие товары качественные и скидки тоже отличные
3
1
Юлия Владимировна
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Очень хороший магазин, всегда в него хожу. Цены приемлемые, продавцы и кассиры очень доброжелательные. Всегда спрашивают боннусную карту только не придлогают снять бонусы.))))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Старцев
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Наш местный Кузбасский минисетевой магазин. Продукция своих произведений. Свежее и вкусное! Всем рекомендую! Поддерживайте рублем не Москву, а своих!
8
1
В
Валя П.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Хороший и отзывчивый коллектив магазина. Вкусная выпечка
6
денис черепанов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Хороший магазин, всегда свежий товар и отличная выпичка.
4
2
Валентин Петров
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Регулярные скидки,удобная парковка, свежая выпечка.
3
Дмитрий Драгун
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Персонал разговаривает между собой при обслуживании клиентов, при том используя ненормативную лексику
3
Яна Паксюткина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Очень маленький выбор овощей, свежих
3
1
Алексей К
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2019
хороший магазин. цены нормальные. много со скидками товаров
6
Irina Therkashina
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Регулярные скидки, большой ассортимент, приемлемые цены.
4
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Дорого!!!
2
Aysa A.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Кассиры дно, да и сама директор такая же. Охранники нормальные, доброжелательные. Больше сюда не хожу)
3
1
Vera Tinko
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Хороший чистый магазин, есть свежия выпечка, кофе!!!
2
2
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Палёная абхазская кока кола
3
1
Андрей Федоренчик
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Тесно, если с тележкой - нет места сложить покупки в пакеты
1
1
Светлана Чернова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Всегда свежая выпечка фрукты недорогие
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3