Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
748 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Елена Еленец
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин, много вкусной местной кондитерки, не высокий ценник на фрукты, очень большой ассортимент продуктов, по моему эта лучшая сеть в Кемерово! 👍
8
827021 Пилюгина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Магазин хороший есть минусы и плюсы, один огромный минус мало места ооочень мало места, ну и плюсы хороший выбор, морепродукты, крупы, консервы, молочные продукты, соки, выпечка, чипсы, мыло, шампуни всё хорошее. И кстати про выпечку оооочень вкусно и хорошо что готовят прямо в магазине. Всем советую
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Магазин тесный, цены высокие, асортимент не очень, кофе не очень, но может овощи и фрукты нормальные, единственный плюс сделали кассу самообслуживания.
1
Светлана Смирнова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Не очень люблю бегемот, бываю редко. В данном бегемоте чистенько, работает кондиционер, приятные кассиры, охранники всегда рады помочь с оплатой на кассе самообслуживания.
3
Валентина Ильина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Магазин у дома, с набором повседневных продуктов, вкусная и всегда свежая выпечка, достаточно вежливый персонал. Часто акции, зотя и так цены приемлемые
3
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Нравится посещать данный магазин! Персонал приятный в общении, ассортимент большой, часто скидки имеются .
3
Елена Гапошкина
Кофеман 3 уровня
23 мая 2023
Лично мне не очень нравится этот магазин, но живу рядом и приходится в него ходить. Вот сегодня сталкнулась с ужасной девушкой кассиром(светлой, худой, в очках), сделала ей замечание по поводу грубости покупателям, да она и меня оскорбила. Хотя я ей не грубила. За определённый товар она должна была дать вайбики, но она не дала, лишь разобралась. Очень не приятно когда приходишь в магазин утром, а охранник за тобой шаг в шаг ходит. Ужасное отношение. А так по товару всё нравится, просрочки нет, не которые товары дороговато. Очень прошу начальство бегемага обратить внимание на отношение своих сотрудников к покупателям, и принять соответствующие меры
1
3
Анна Чернова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Вчера 12.05.23 примерно после 21.00 нас с ребёнком приследовал пьяный сожитель, охранник в магазине видел это я у него попросила помощи чтобы он нас выпустил с сыном через служебный выход он сказал что ключи у администратора девушка прийдёт и откроет, а какая-то девушка полненькая стрижка по типу каре ходила и улыбалась я обратилась к ней на что она мне с улыбкой ответила что у неё там камеры она не может нас пустить. Камеры. Мне угрожали расправой у них в магазине, на что ни кто не отреагировал. Упаси Бог от таких соседей.
3
Qustorl 19
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Магазин хороший, но вот одна кассирша даже не может объяснить нормально, просто орет и упирается в одну точку, а охранник ей поддакивает
1
1
Светлана Лукьянова
Знаток города 3 уровня
21 января
Цены на товары завышенные
1
Посмотреть ответ организации
Bor Tasha
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Немного тесновато, в проходе не разойтись, а в целом неплохо. Чисто. Ассортимент есть.
3
Алексей Александров
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Как все бегемоты Дорогой по ценам, давно нет Низких цен. СамаЯ дорогая сеть в Кировском.
Татьяна Бутороаа
Знаток города 16 уровня
20 августа 2022
Магазин возле моего дома. Хожу постоянно. Раньше было много скидок и товар был дешевле, чем других магаинах. В последнее время не всегда здесь покупаю продукты, благо, что рядом много других магазинов разных торговых сетей. Хожу, выбираю, где дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Один из магазинов этой сети, не лучше, не хуже, из плюсов парковка и рядом с домом, не забудьте карту соседа, часто бывают акции и скидки
3
Посмотреть ответ организации
Павел Кужиев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, хороший выбор товара. Недавно установили кассы самообслуживания.
Сокольников Дима
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный персонал, каждый день захожу в него. Все свежее и вкусное особенно соска в тесте с картофелем
3
Вячеслав Маюрников
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Рядом с домом, выпечка хорошая, всегда есть товоры по акции. Что то по цене дорого, что то нет. Выбор за вами!
2
Н. В.
Кофеман 3 уровня
6 мая 2022
Положительно отношусь к этому магазину! Часто там закупаюсь !'мясо на шашлык отличное! Выпечка свежая ! Продукция отличная !
4
Андрей Мельман
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Хороший маленький магазин,удобная парковка,всегда свежая выпечка.есть скидки на продукты.выкладка товара очень удобна.
3
1
Misi kisi
Кофеман 3 уровня
30 июня 2020
Мой родной Бегемаг! Как палочка-выручалочка! Почти каждый день мы в нём. Хорошие акции, скидки. Продавцы доброжелательные, товары качественные!
3
2
Светлана Гусева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Мало места, не всегда свежие продукты, часто очередь в кассу
1
1
Екатерина Тихонова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Выбор большой, продукты свежие. Всегда есть выпечка.
3
Solavita A.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Магазин испортился совсем, всё у них стало супер-дорогим, даже по акции всё дороже, чем должно быть и можно в других магах найти. Перестала почти в бегемот ходить, нефиг там делать стало
3
роман карташев
Кофеман 3 уровня
28 мая 2021
Люблю морковное печенье,но в этом магазине почему то они самые не вкусные, жёсткие,тёмные (пережареные),в других магазинах они вкусные
1
2
Юля С.
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2018
Огромный плюс этого магазина--свежая выпечка каждый день! В целом магазин маленький, но все необходимое есть!
5
Оксана В
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Очень мало места в магазине, покупателям не разойтись. А так ассортимент хороший, выпечка стала не очень вкусной, персонал хороший👍
Марина Чумак
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Вкусная выпечка и шаурма!!! Внимательный персонал!
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Нормальный магазин, после ремонта посещать приятнее, появилась своя пекарня соответственно свежий хлеб. Но по прежнему цена на прилавках отличается от цены в чеке.
12
1
Анна Юрьева
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2022
На входе открытая витрина со свежеиспечённый выпечкой,тут же стоит охранник в вонючей желетке и трётся около выпечки.а ведь он в этой желетки и на улицу ходит курить и не понятно что в ней делает.да и вообще открытая витрина у входа,когда вся грязь летит с открытых дверей...полный кошмар.прошло 3 года ни чего не изменилось
1
Валентина Загайнова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Отличный магазин, рядом с домом. Горячая выпечка. Приветливый персонал.
3
1
Максим
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2024
Стандартный малый Бегемаг ,без особых плюсов и минусов. Не очень удобно расположен отдел с выпечкой.
3
Марина Л.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Маленький выбор, тесно, и цены по каким меркам определяют, в городе цены в бегемаге доступнее, а вроде одна сеть
5
Мэйко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Все хорошо, но единственный минус, то что работает фактически только одна касса. Есть всегда свежая выпечка, по карте лояльности проходит хорошая скидка.
3
Слава Кемеровский
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Хлебный отдел вообще не в тему расположен, оплатить только пройдя в круговую по магазину. Дичь какая то. А в целом рядовой магазин.
лена маркина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Свежая продукция, вежливый персонал
ushmotkina-natalya
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Всё есть необходимое для жизни. И скидки могут порадовать. Приходите.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Половков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Часто бывает что на ценнике одна цена, а когда пробивают цена другая, конечно цена выше
3
Людмила Тисленко
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Все устраивает, продавцы вежливые, выпечка свежая, товар качестве
3
Василий Вознюк
Кофеман 4 уровня
21 января 2022
Всё отлично Огромный выбор и обслуживание супер 👍👍👍
3
1
Алёна Кудрина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Свежие продукты, приятные цены, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
2
284419 Толошманов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Никогда не сдают сдачу в полном обьеме, да и сотрудники хамоваты
1
3
Посмотреть ответ организации
ya☆tank
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2019
Был пару раз, магазин хорош. Есть всё необходимое, продавцы вежливы.
11
1
Александр Синицын
Кофеман 3 уровня
9 октября 2020
Мой любимый магазин в Кемерово! Живу прямо над ним! Осталось сделать лестницу или лифт!!!))) Лучшие персонал,цены,место,выбор! В день Рождения жены и свой иду именно к соседям из Бегемага!
3
Почемучка
Знаток города 8 уровня
17 мая 2019
Много выпечки и алкоголя, что плюс. Для закупки еды на неделю не годиться. Цены отличные.
4
Ирина Замятина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Хороший магазин в котором продают свежие продукты и культурный персонал.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Мне не нравится то что в этом магазине дорогие цены .Я бы посоветовала понизить цены.
5
5
Артем Л.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Лучшая пекарня в городе
1
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Я постоянный покупатель, мне нравмтся магазин, но есть один нюанс, молодые кассиры, пусть сначала товар выучят, а потом за кассу, долго они
3
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 8 уровня
5 марта
Он в маем доме я тоже в него хожу они ещё фрольтальный погрузчик заказывают на заказ и с камазами много снега и я его в окно смотрю он даже кучу к моему окну делает и он даже тротуар чистит и маленько дорогу и парковку и тут даже на парковке стоят машины с нашего дома и такси приезжают к нам на парковку и грузовые машынны например как газель фура газель нэкст эвакуатор скорая трактора инкасатарская
никита с.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Магазин очень хороший, все товары всегда свежие что вызывает доверие
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3