Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
198 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0845
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Магазин чистенький, кассир вежливый. Это плюсы, а минусы- как и во всех магазинах посёлка Новый городок- овощной отдел... Не перебирают овощи и фрукты. Лежат вялые, подгнившие. А это работа на 5-10 мин. раз в час. Т. к. овощной прилавок небольшой.
1
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, ассортимент, а ещё вкусная выпечка. Постоянно хожу в этот магазин. Скидочная карточка с накоплением баллов.
3
Алла Лебедева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин.Приветливый персонал.Есть все необходимые продукты. Бывают привлекательные акции.Каждый день свежая разнообразная выпечка на любой вкус.
Светлана Мусатова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда свежая продукция, ходим только туда, цены приемлимые, очень нравится посещать данный бегемаг. Весь персонал очень добрый и отзывчивый
Семëн Слепоков
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Магазин замечательный, всë что нужно для дома в нëм есть , короче что сказать путëвый гипер магаз мне очень нравится 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
3
Лёша Саночкин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Выпечка на очень. Купил закрытую пиццу, а там сплошной НЕВКУСНЫЙ майонез. Но есль можно. Пока ужасных косяков в выпечке не встречал
3
1
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2019
Обычный магазин. Есть свои плюсы и минусы. Если нахожусь поблизости, то захожу за продуктами. Можно отметить, что удобная большая парковка.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Ужасно! Сегодня женщина не могла завешать огурцы! И вместо того, чтобы помочь клиенту,кассир просто не стала их считать! И те, которые ходят по залу тоже не соизволили! Кассиры нерасторопные, всё делают ну очень медленно!!!! И самое неприятное,что вместо сладко-сливочного масла, оказалось соленое непонятно что! В общем-гадость! Я туда точно не пойду больше!
4
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазин продуктов по низким ценам. Есть большой выбор продуктов и бытовой химии. Удобный график. Но минус то что продавцы грубят
5
1
Михаил Алинский
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Много выбора
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова(Загузова)
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
не очень хороший магазин,вся заморозка всегда не первой свежести,особенно рыба.
4
Роман Герасимов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
классно не воняет есть куриные перепилинные и киндер яица очень сладкие помидорки
4
2
Kopik V.
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
Очень хороший магазин, хорошие цены, находишь то, чего у других нет, например мятный ментос
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Очень нравится, качественная продукция
3
В
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
свежие фрукты и овощи постоянные скидки
7
2
Светлана Ю.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Хороший коллектив , удобный и свежий ассортимент
5
3
Владимир мастер
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Магазин норм,но абсолютно нет детской молочки!
4
1
Галина Кийкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Магазин норма! Тем более выбор на городке небольшой
6
1
Максим Закачанский
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Рядом с домом .Правильная и удобная выкладка товара
7
2
Ляля Блонд
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Маленький ассортимент, высокие цены
3
Оксана Кореева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2018
Цены очень велики, продавцы сервисный диалог не поговаривают
3
Александр В.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Все плохо лопша быстрого приготовления очень высокая
3
1
Максим К.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Разумные цены. На ветринах всегда всего в избытке.
7
1
ИТИ
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Овощи зачастую не лучшего качества
7
Колян С.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин
4
Наталья Девяткина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Расположен рядом с остановкой пока ждёшь автобус можно быстренько затариться
2
1
Олеся
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Нужны больше акций , народу мало ходит
3
lena chernova
Знаток города 14 уровня
21 июня 2019
Хороший магазин и обслуживание хорошее.
4
1
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2019
Корм кошачий на скидках часто бывает
3
1
Danilux_91
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
За мной всегда пытаются следить как будто я хочу что украсть, раздрожает
5
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Очень много просрочки.
3
Юрий Хрустюк
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Дороговато по ценам!
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Постоянно новые продукты
3
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Регулярные скидки.
4
Вадим Калимулин
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2019
Очень классный
3
1
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Классный магазин
4
2
Андрей Бунтов
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Очень хороший магазин👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2