Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
525
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2246 оценок
Оцените это место

525 отзывов

По умолчанию
Никита!
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
Я недавно посетил супермаркет Бегемаг, который находится на улице Металлистов в Кемерово. Хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза, — это чистота и порядок в магазине. Все товары аккуратно выложены на полках, а персонал следит за порядком. Это создаёт приятное впечатление о магазине. Ассортимент товаров в Бегемаге разнообразный. Здесь можно найти продукты питания, бытовую химию, товары для дома и многое другое. Цены на товары доступные, а качество хорошее. Отдельно хочу отметить отдел с фруктами и овощами. Всегда свежие и качественные продукты. Также порадовал отдел с мясом и рыбой — большой выбор и приемлемые цены. Обслуживание в магазине понравилось. Продавцы вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором товара или ответить на вопросы. В целом, я остался доволен посещением супермаркета Бегемаг. Здесь можно найти всё необходимое для дома, а также насладиться приятной атмосферой и качественным обслуживанием.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Приезжаю специально в этот магазин. Тк очень нравится обслуживание, всегда чисто и на парковке и внутри магазина. Удобная парковка. Приезжаю со своим питомцем, радует, что все доброжелательно к этому относятся. Всем рекомендую, ассортимент богатый
3
Посмотреть ответ организации
Дима Котов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Большой выбор товаров много выпечки, хорошее качество товаров, хороший и быстрый персонал, находится рядом есть 3 парковки, вкусная выпечка, отличный магазин 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Прокудин
Кофеман 3 уровня
20 марта 2025
Это самый большой магазин из всех бегемагов, большой ассортимент товаров, имеются бутики: Ермолино, с пенными напитками и тд, единственный минус, выпечка порой суховатая, и концы бутербродов жёсткие попадаются. А так отличный магазин.
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Очень большой магазин. В нем совершают покупки не только покупатели из близ лежащих домов, но и из отдаленных. Огромный выбор разнообразных товаров, выпечка. Что немаловажно, приветливые и компетентные продавцы. Ничуть не пожалела, что посетила этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ваземиллер
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Много просрочки , особенно молочка. Несколько раз брала Чери в стакане внутри была плесень. Видела как сотрудник рассыпал фасованое печенье сложили обратно оставили в телеге. А через пару минут выставили на продажу. Сотрудники матерятся, особенно мерзко на кассиров ругаются охранники матом. Перестала посещать этот магазин. Вызывает полное отвращение.
1
4
Olga Zinchenko
Кофеман 3 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент. Очень много готовых блюд. На детские праздники всегда заказываем пиццы, всегда всё готово к определённому времени. Есть касса самообслуживания, что тоже очень удобно. Приветливый коллектив, всегда помогут
4
1
Другое
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин. Специально приезжаем сюда с Рудничного р-на. Огромный выбор продуктов. Наисвежайшие х/б изделия. Удобно, что в здании есть аптека. Откройте такой же в районе Красной Горки))
3
Александр LS
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Удачный магазин в удачном месте с хорошим набором бутиков как снутри так и снаружи. Для кировского района это по моему самый богатый супермаркет. Там и свежая рыба и вкусный шашлык. Большой бонус это 1000 мелочей. Однозначно рекомендую для неоднократного посещения. Как говориться чем чаще совершаешь покупки тем роднее))) 👍
3
1
Гончаров С.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Отличный магазин, поддерживается чистота, вежливый персонал. Всегда работает кофемашина и свежая выпечка
3
1
Ирина Волегова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Как мимо проезжаем, то всегда заезжает за выпечкой, она у них самая вкусная, всегда свеженькая, очень часто на горячую попадаем. Молодцы. В других Бегемагах брали везде разочарование, разочарование полнейшем.
3
1
Евгения Машкова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Хороший гипермаркет, очень чисто, приветливые продавцы и кассир, всегда свежая выпечка, очень разнообразная кухня, можно приобрести готовые блюда как на завтрак так и на ужин, и к праздничному столу огромный выбор салатов и горячих блюд, всё очень вкусно приготовленно!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Глушкова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Парковка большая, с двух сторон. Выбор хороший. Но на кассах очень большая очередь, а иногда и нет корзинок и тележек. Может это один случай и мы именно в этот момент приехали,раньше такого не было. Удобное месторасположение. Также в этом здании есть :аптека, 1000 мелочей, Ермолино, пиво на розлив. Может это кому-то будет нужно. Недалеко есть магазин "Магнит" и "Хлеб Соль". Мы довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
По дороге на дачу иногда заезжаем в этот магазин. Очень нравится горячая выпечка из тандыра , салаты, свежая молочная продукция всегда! Хороший ассортимент. Удобный подъезд, место для парковки всегда есть. Единственное, в выходные всегда много народу в касссу.
4
Oleg Volkov
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Большой торговый зал. Особенно нравится готовые салаты и закуски. После 21 часа скидка 30 %, в свое врямя так работал Ноград в Шалготарьяне, зашёл набрал приготовленную еду и на речку или для гулянки. Не надо жене у плиты стоять. Продукция вкусная и разнообразная. Хлеб собственного производства, тоже здесь. В этом же здание Пивточка и 1000 мелочей, банкоматв. Достойная парковка.
5
1
Любовь В.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин,всегда туда хожу,но выпечка в пекарне испортилась и тесто пирожковое совсем дубовое,обратите внимание☝️
4
Алёна Кудрина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Большой магазин, с хорошим ассортиментом. Радушие сотрудников, качество овощей, фруктов и своевременность выкладки товаров оставляют желать лучшего. Часто очереди на кассах
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кончанин
Кофеман 3 уровня
8 июля 2022
Большой супермаркет, большой выбор готовой пищи,пекарня, в этом же здании 1000 мелочей, шашлычка, магазин рыбный, цветочный магазин, магазин разливного пива, аптека, ермолинские фабриканты. Банкомат сбербанка и ВТБ. Удобная большая парковка.
4
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Из всех Бегемотов, расположенных в Кировском районе, самый лучший! Отличная выпечка, своя кухня, много различных видов салатов, и других блюд. Приветливый персонал. Хорошее расположение, парковка и подъездные пути.
4
1
Кайзер А.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Лучшее место в кировском районе, ходим часто, можно купить впринципе все, что необходимо. Удобное расположение, парковка, рядом фруктовый ларёк, с всегда свежими витаминами.
3
1
Tolya19972710
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Большой магазин и очень большой выбор, часто бываю! Открывается рано , можно попить кофе с утра)
3
Сергей Бертрам
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Расположен на разрязке дорог - удобно добираться в разные стороны района. Большая парковка. Хороший выбор товаров, цены ниже средних. Минус за кассы - неудобно расположены. Очередь даже в 5 человек стоит между стеллажами и мешает другим покупателям.
4
иван миайлович
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Постоянно бываю в этом магазине Бегемаг, так магазин хороший, но последнее время нет контроля продуктов, продают перемороженное пюре для детей. Мы покупали в этом магазине пюре цыпленка,, фруто-няня,, и два раза нарвались на перемороженное пюре ,оно комковатое. Прошу Вас принять меры, так как этот продукт детского питания, да и люди будут писать отрицательные отзывы, а Вам это надо??? 🤔 С уважением пенсионеры.
4
Вера Картамышева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Магазин удобный тк находится в шаговой доступности. Но продукты дорогие, наценка высокая, дороже чем в других магазинах. Но деваться некуда ходим.
5
1
Елена Куцына
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Отличный магазин, обширный ассортимент, вежливый персонал, но бывает, что мало продавцов. Хлеб которым торгуют разваливается и крошится очень мягкий, тесто очень вкусное.
1
1
Татьяна Мусинова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
На ценнике одна цена, на кассе другая. Продавцы ссылаются на нехватку персонала, но покупатель не виноват. Приходится возвращать товар.
1
4
Иван Журавлёв
Кофеман 3 уровня
19 октября 2021
Лучший из Бегемотов. Он самый большой из них. Большой выбор, много касс, много проходит народу через магазин. Есть дяденька нерусский, который печёт хлебные лепешки.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Парковка удобная. Выбор и качество товаров отличное. Персонал вечно чем-то не довольны. Могут грубо ответить. Вежливый и приветливый персонал там где салатики и второе продают.
3
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Персонал ужасный . ассортимент нравится , особенно , что много вкусной выпечки , по сравнению с другими магазинами этой же сети
2
5
Л
лиза куницина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Обожаю там выпечку, очень вкусная, хлеб просто сногсшибательный.. Очень мягкий вкусный. Мне там все нравится, советую! Он очень большой!
4
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин. Цены на фрукты нормальные , в остальном как у всех, выпечка хорошая, большой ассортимент товаров, приятный персонал, очень часто в нем бываю.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Впрочем, неплохой магазин, нравилась раньше там выпечка, но в последнее время цены стали слишком высокие, а качество не поменялось.
3
n1kola1225
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Удобное расположение магазина, большой выбор продуктов, всегда все свежее, вкусная выпечка, еще и со скидкой вечером))
3
галина галявдиновв
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Здесь действительно удобная парковка регулярные скидки большой ассортимент замечательный отдел готовой продукции большой ассортимент выпечки и вообще очень хороший супермаркет
3
1
О
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Я предпочитаю этот магазин, потому что очень приветливый персонал, всегда уделят внимание и помогут найти необходимый товар, так как магазин большой и иногда теряешься, чтобы найти нужный тебе товар. На кассе пожелают "Всего доброго" и поблагодарят за покупку, а это очень приятно. Очень большой ассортимент и удобная парковка. В общем, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН
3
hlki
Кофеман 3 уровня
14 июля 2022
Очень удобный и классный магазин. После школы всегда сюда заходил, потому что, это единственный магазин, в котором огромный выбор. Мне нравится этот магазин в том, что есть все необходимые банкоматы и это очень радует.
3
татьяна иванова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Большой выбор-это плюс. На кассе очень часто обсчитывают, пробивают по 2раза один и тот же товар. Всегда берите чек и проверяйте товар.
1
5
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
Это мой помощник. Ассортимент богатый, есть вкусная готовая домашняя еда, а так же наличие промтоварного магазин в, аптеки и цветочного. Удобная парковка, много касс, наличие банкоматов. Всё, что душе угодно.
5
1
Егор Нету
Кофеман 3 уровня
24 августа 2021
Не плохой магаз, даже можно сказать хороший именно этот: большой,почти просторный, большой выбор продукции, плюс выпечка как маназинная так и подрядчика. Ну и в самом помещение достаточно разнообразные арендаторы которые дополняют картину.
4
Посмотреть ответ организации
T
Totaru Seika
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Здесь есть всё нужное. Иметь рядом с домом такой магазин, а не забегаловку в жилом многоквартирном доме очень даже хорошо. Если сравнивать его с другими, которые находятся ближе к центру города, то он тянет на 3, но так как он находится просто в жилом районе, это +1 звезда. В целом, там всё есть.
3
Nastya R.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Удобная парковка. Вкусный хлеб и выпечка. Для домашних животных всегда есть куриные головы и ноги охлажденные..... Большой, удобный магазин, есть все необходимое. Цены приемлемые. Часто здесь бываем.
11
1
573307 Паршукова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, вкусная выпечка. Как даль что у нас в Инском закрыли такой магазин😞
3
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Хорошее место, широкий выбор продуктов, большие очереди на кассу, даже на кассы самообслуживания
5
Наталья Першуткина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
В данной сети магазина "Бегемаг" ул. Металлистов 4 б бывает крайне редко, когда захожу к родителям в гости. Сервис. Товары. Свежие ценники-всегда вежливые продавцы.
3
1
Нина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Магазин большой, выбора очень много, плюс в том, что есть кассы самообслуживания, благодаря которым можно не стоять в очереди.
4
Посмотреть ответ организации
eka-popo
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, хожу каждый день. Отзывчивые продавцы, подскажут, посоветуют. Выбор большой, на любой кошелёк
3
1
Костя Татаркин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Отличный магазин, есть где припарковатся, а самое главное что есть терминал самообслуживания что бы в очереди не стоять
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Панов
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Рядом с домом и есть всё что нужно каждый день захожу, свежая выпечка можно купить всё что надо на каждый день
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Свидрицкая
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Большой магазин, хороший выбор, есть вкусная выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Чистоева
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Хороший магазин,большой,просторный.хороший выбор товаров.удобное расположение магазина.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6