Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Фото
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
223 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Татьяна Чернышова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин. Хожу туда каждый день. Фрукты, овощи всегда свежие. Отличная выпечка. Всегда есть мясные продукты, курица. Очень жаль, что закрывается из-за МАГНИТА которых и так в нашем посёлке уже 2шт.
3
Светлана Горбунова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Продукты не дорогие, не плохой ассортимент, имеются хозяйственные товары. Регулярно проводятся акции, что позволяет купить товары по сниженной цене. Парковка маленькая.
3
Анастасия Семикина
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2020
Хороший магазин, находящийся рядом с домом. Ни разу не встречала просрочки, персонал приветливый. Действует не плохая программа со скидочными картами, всегда есть какие-нибудь акции на тот или иной товар
3
Елена К.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Обычный продуктовый магазин. В поселке представлен в единственном экземпляре. Именно по этой причине там можно встретить некоторые продукты, не встречающиеся в других магазинах. Часто проблемы с ценниками, с очередями. Есть более интересные магазины
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Юртаева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Нас лишают очень хорошего магазина,в этом магазине устраивает всё,ассортимент,цены,коллектив работников,удобное месторасположения,график работы,самые хорошие отзывы
2
Артём Дорохин
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Всегда свежие продукты, отличный выбор овощей и фруктов. Очень качественная продукция собственного производства.
3
александр кежин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Отличный магазин всегда свежие продукты хроший ассортимент, горячая выпечка и цены доступные 😜
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин, свежая Выпечка, большой ассортимент, отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Попов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Прекрасное место с отзывчивым персоналом и большим ассортиментом продукции, можно найти всё и по низким ценам!
2
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Ужасный магазин, постоянно зарекаюсь не брать печенья для детей в этом магазине, печенье постоянно залежные, черствые, рыба заверенная, и многая продукция в ужасном состояние!!!
Игорь Красулин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Магазин как магазин, товар качественный, хороший персонал, подскажут и покажут если что-то непонятно.
2
Посмотреть ответ организации
W
Waskа-Da-Gama
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Очень хороший магазин! Скидки, акции! Есть всё что нужно по доступным ценам!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Маклашов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Место отличное, всегда есть выпечка,что очень радует нас, бедных студентов 😄
1
Посмотреть ответ организации
Кристи Ситникова
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Магазин прекрасный, выбор большой, но цены космос по сравнению с Мария ра или Пятёрочка
1
Владимир Сазонов
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2021
Уютный магазин со средними ценами, удобным расположением и парковкой.
Посмотреть ответ организации
Костян
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Неплохой магазин.Но мог быть и лучше. С кофемашиной проблемы постоянно и честно и на кофе не похоже.
3
Е
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Очень маленький магазин не пройти и маленький ассортимент
1
1
Ксения Матвеева
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Хороший выбор, чисто, светло.
Сергей Рябцев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Дороговато, но для пенсионеров скидки, поэтому цена в итоге терпимая.
1
Пётр Гусельников
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Дорогой магазин с небольшим ассортиментом
Максим
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Хорошие адекватные продавцы. Светлый большой магазин.
3
Павел Макаров
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Нормальный такой магазин, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Обычный магазин. На некоторые товары цены выше чем в других. Но есть товары с ценами и ниже других магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Александр.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Так себе, половино продуктов без вкусно, в том числе и мясо
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Хороший магазин 👍
3
1
ольга сидорова
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Нормальные, чистенький магазин.
LiSa
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Вкусный кофе и плюшки
3
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Производит впечатление среднего магазина -- ничего плохого не скажешь, но и ничего чего-то замечательного нет!
5
Janna
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Приемлемые цены, удобное расположение и вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин
3
светлана потрываева
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Бывает просрочеа
1
Посмотреть ответ организации
Артем Казаков
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
На твердую троечку , мое личное мнение
Оксана Е.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Даже не хочу об этом месте что-то писать! Отвратительное обслуживание!
1
1
Лариса Остромиллер
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Магазин как магазин, ничего сверхъестественного.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Михайлова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Тараканы возле кофе машины вчера видел
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Нормальный магазин .
2
Светлана Винокурова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
не уютно как то
1
1
Владимир Арыков
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Регулярные скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
петр прытков
Знаток города 30 уровня
21 июня 2022
Персонал 5 рлюс
Посмотреть ответ организации
Ирина Вершинина
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Приятный магазин.
3
1
Стас И.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
норм
1
александра коношко
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Нам нравится только ваш магазин но у нас его закрывают это очень плохо я хочу чтобы в пгт Инской был магазин БЕГЕМАГ
2
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Единственный магазин, который работает до 23:00
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Неплохой магазин.
3
1
Тоха
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Тож норм
3
Надежда Викторовна
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Просто магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир снятков
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Обманывают по ценникам
3
3
оксана м.
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Высокое качество обслуживания.
3
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
1 марта 2020
Отличный магазин!, хотя старый ЭНЕРГЕТИК был для меня роднее и лучше!!!
3
1
  1. 1
  2. 2