Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
35
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
702 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Наталия Козлова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Недавно поменяли ПМЖ и были приятно удивлены соседству с чудесным продуктовым магазином. В зале чистота, на полках порядок и изобилие ассортимента, на кассах вежливое обслуживание, упаковка покупок в пакеты и отсутствие очереди. Подкупает позитивная атмосфера. Огромное спасибо руководителю и сотрудникам этого магазина!
Посмотреть ответ организации
Александр Пирожков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Магазин вип уровня в который каждый раз приятно заходить, вкуснейшая кухня с разнообразным меню! Чисто светло, красиво. Цены приемлемы! Широкий выбор продуктов, разных производителей! Спасибо хозяевам магазина за ту идею которую вы несете! Вы делаете этот мир лучше! Удачи Вам в вашем деле! P.s. кофе в автомате даст фору многим кофейням.... Оценка магазина и посыла который вы несете 15 из 10!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сковородников
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Магазин отличный, все свежее, что важно в сравнение с магнитом просрочки не разу не видел, выбор большой, в общем я доволен, коллектив вежливый что не менее важно..
Посмотреть ответ организации
Соня Егорова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Хороший супермаркет! Большой ассортимент продуктов. Чистый и светлый супермаркет. Удобный подъезд на машине. Хорошее расположение.
Посмотреть ответ организации
дмитрий тусан
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хороший салат витаминный и крабовый основа для окрошки 🥦 всегда вналичии мясо свежее и не только плюс всегда есть хороший дагестанский коньячок и вискарь съедобный! Вообще с алкоголем все в порядке! Ну и всегда есть и плов картошка жаренная в общем можно дома не готовить ничего ! Если нет желания ! Всем добра и мира с космонавтов 15
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрьева Ольга
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Всегда вкусный кофе. Но с недавнего времени завезли крышки для стаканчиков к кофе, которые не держат от слова "совсем". А это не только испорченная одежда, но и телесные повреждения от пролитого на себя кипятка. Пожалуйста завезите крышки, которые будут подходить к стаканчикам, чтобы можно было вновь покупать у Вас кофе. Пока пас, здоровье дороже!
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Магазин хороший, товары в наличии и кулинария…Но вот интересно, почему нет вывесок? Раньте освещались красные вывески и даже ступеньки, а с недавнего времени стоит по вечерам без света, как будто не хотят, чтоб магазин обнаружили… местные знают где он, а вот с дороги проездом и не найдешь
3
1
Посмотреть ответ организации
елена щетинина
Знаток города 4 уровня
10 января
Большой ассортимент , чисто ,самое вкусное печенье - орешки со сгущенкой их собственного производства !
1
Посмотреть ответ организации
ekaterina zaeva
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Пожалуй, лучший магазин «Бегемот» в городе. Большой выбор готовых блюд и выпечки, широкий ассортимент местной продукции, удобные кассы самообслуживания, большая, площадь магазина. Много уникальных товаров, которые не найдешь в других сетевых продуктовых магазинах.
1
Олег
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Ассортимент товаров хороший, большой выбор товаров местных производителей,есть один минус высокая цена, не каждому по карману сделать покупки в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Val tah
Знаток города 10 уровня
12 февраля
купили свеже чищенную рыбу, приготовили дома, оказалась рыба безформенная, невкусная, наверное несколько раз рамораживали, замораживали
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусар
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Лучший из всех Бегемотов. Свежая рыба на льду, даже гребешки покупали охлажденные. Чистый, персонал улыбчивый. Сервис на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
сергей сергей
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин. Много товаров, которые не найти в других магазинах. Магазин не самого дешевого сегмента, но это окупается выбором товаров. Отличная кулинария, пользуюсь постоянно. Есть все, даже супы. Сделан очень удобный кофейный уголок - где можно самому в автомате взять натуральный кофе и посидеть за стойкой. Хорошая парковка - всегда есть место. И въезд на нее аж с трех улиц! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Панькова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин,когда бываю в Тамбове,обязательно захожу за тамбовским пиаом и зефиром.Ассортимент магазина радует разнообразием,товары на любой ваус,персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Лидия Макарова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Замечательный супермаркет.свежая продукция ,ориентированная на покупателей.сроки годности можно даже не смотреть-здесь все четко .даже отдел готовой продукции приятно удивил свежестью и качеством .спасибо большое за продавцов и кассиров -вежливые и приятные 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Всё необходимое было. Продавец помогла с выбором тортов и они оказались очень вкусными. Персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Два раза подряд брал борщ в отделе готовой продукции в магазине на Мичуринской, 27 октября и 30 октября. Мясо невозможно есть, вонючее и на вкус отвратительное. Какой-то там последней степени свежести, если перефразировать известного писателя. Цена увеличилась, качество снизилось. Очень жаль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чечерина
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Отличный магазин с огромным выбором. Продукты всегда свежие. Выпечка , салаты,мясные блюда ,кондитерские изделия собственного производства. Но будьте готовы к тратам. Магазины этой сети крайне не бюджетные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
2 сентября 2023
В целом всё чисто, красиво, аккуратно выложены товары. Есть кассы самообслуживания. Дополнительно работало два кассира. Из минусов: - Ценники не на всех продуктах; - Овощи и фрукты не первой свежести; - Пытались пробить малину на кассе самообслуживания, нажали кнопку кто-то должен был прийти на помощь, так никто и не пришёл, в итоге ушли без малины.
2
1
Анастасия Орловская
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Наверно Бегемот это лучшее что осталось в Тамбове! Всегда чисто, хороший выбор и отличная кухня!
Посмотреть ответ организации
Егор Петров
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Новый бегемот очень порадовал. Огромная парковка, свежие овощи, внутри чистенько. Сотрудники вежливые, есть кассы самообслуживания. Очень понравилось большое количество света в помещении.
3
1
Ольга Михайловна
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Отвратительный магазин, перебивают цены на просроченных товарах! Сыры обстругивают заверенный слой и по новой заворачивают и на витрину, мясо, рыбу, кисель, даже следы видно от старой даты, он как вода при разведении. Надо хорошую проверку организовать на этот магазин, чтобы ерундой не занимались и людей не травили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ангелякс
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Молочная продукция разнообразная и качественная, это единственный плюс, отличающий этот магазин от других. Но есть весомые минусы. Мясо подтухшее (курица, свинина, говядина), даже на витрине видно что оно заветиенное всё. И овощи тоже не отличаются свежестью и ассортиментом. Поэтому оценка 3 с натяжкой.
3
Zheny Milovanov
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин с хорошей продукцией. Самый большой плюс магазин, это представлены товары местного производителя. Так же очень хорошая своя кухня. Салатики, готовые блюда, кондитерская на высоте.
1
Диана Мазаева
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Магазин не бюджетный, но выбор немного лучше чем в пятёрочке и в магните. На кулинарие и на колбасах персонала не дождёшься, за это минус. Странно пофасованы овощи, то одна морковь в пищевой пленке, то две свеклы полусухих. В этом плане в других магазинах лучше. Нравится что на кассе покупки касир сглаживает в пакет, только за это ставлю 4 звезды, а так магазин на 3ку
4
Посмотреть ответ организации
Anna Butyntseva
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Хороший ассортимент товаров, новый чистенький магазин,все по полочкам. Приятно сделать покупки. Отзывчивый персонал,поможет с выбором. Удобная парковка,есть собственная кулинария.
1
павел che
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Большой и удобный супермаркет на севере Тамбова. Выбор вполне приличный. Есть своя кулинария. Разнообразие среди других магазинов и супермаркетов.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ведеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Большой выбор, приемлемые цены, свежий товар. Всем советую посетить этот магазин. Удобное расположение, большая парковка. Вежливый персонал и продавцы.
Vera.knyaz
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Отличный магазин👍❤️наш любимый, только здесь покупаем продукты,всегда всё свежее, фрукты в идеальном качестве, есть Всё,продавцы всегда рады помочь, вежливые, благодарность руководителю данного магазина!
Елена Мих
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Это мой любимый магазин. Ассортимент зашкаливает во всех отделах. Для меня принципиально важно видеть на прилавке знакомые тамбовские бренды в частности Новопокррвский сыр, Бондарский сыр, Тамбоврыба, Тамбовское мороженное с пингвиненком( бренд не помню). Ещё рекомендую попробовать пельмени домашние от ИП Любимова также Тамбовский производитель.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин, где есть собственное производство и представлены наши тамбовские товары. Большой ассортимент домашней кухни, повара хорошие - вкусно готовят.
3
Олеся
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин, очень не хватало его на севере города, выбор товаров большой, радует продукция собственного приготовления, качество товаров и система скидок.
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Хороший супермаркет, наконец то что-то иное в отличие от пятёрочки и магнита. Цены конечно некоторые подороже чем в магните, но зато есть готовая пища и из кондитерки и колбасных изделий можно что-то съедобное выбрать, т.к. в магнитах и пятерочке все очень долгоиграющее
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Большой магазин, с большим ассортиментом, но цены явно завышены(огурцы свежие около 300р. За 1кг) , персонал вежливый и приветливый, в магазине всегда чисто и свежо пахнет. Что не мало важно нет очередей на кассе. Вот если бы цены стали доступны, то был бы вообще классный магазин.
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Удивительная история произошла именно здесь при покупке хурмы. Так как на ней написано слово Королек, но продавец на кассе утверждал, что это Ромашка, ведь у нее форма ромашки. На мое замечание о том, как я должна это понять, ответ был простым: я же объяснила. Ситуация комичная, фото прилагаю... анекдот из жизни так сказать
3
1
Посмотреть ответ организации
Булли
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2023
Отличный Бегемот как в принципе и все бегемоты,ассортимент продуктов да и не только продуктов как всегда на высшем уровне,уж с пятёркой и магнитом точно не сравнить,но и цены тоже не как в пятерках а немного выше.
Владимир Акулинин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
СуперМагазин, единственный наш Тамбовский полон уюта комфортный, большой выбор товара гибкие скидки, достойное обслуживание, всё очень вкусно, голодным лучше не заходить, спасибо за этот Бренд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shishkina
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Большой просторный магазин. По ценам разный, на некоторые товары завышена цена, в магнитах и пятерках явно дешевле. На мелочёвку есть скидки и ценники адекватные. Магазин неплохой, просторныц, выбор товаров разнообразный. Просрочки не видела, все чистенько, большая парковка. Из кондитерки понравился рулет Радуга, бомбезный!
1
Л К
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Давно ждали открытия магазина Бегемот на севере Тамбова. Магазин, где есть всё. Очень понравилось расположение витрин, логичное расположение товаров- продукты и химия далеко друг от друга. Очень вкусные готовые блюда. Фирменная выпечка и торты.
3
Ульяна
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Большой магазин с большим выбором товаров, всегда покупаю здесь по акции влажные антибактериальные салфетки аура. Удобная большая парковка.
1
Соня
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Неплохой магазин, огромный плюс что близко к дому. Т к Карусель закрылась, то осталось крайне мало магазинов, в которые было бы удобно отправляться за покупками. Большой выбор продуктов.
1
Ольга Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин, впрочем как все магазины "Бегемот", если не можешь что-то найти в других- тут есть точно, и что не менее важно - всегда все свежее, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Marit
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент молочки, выпечки, хлебобулочных изделий, всегда свежие овощи и фрукты, варенья, джемы, соки, сыры, есть чем побаловать себя и своих близких
Александр Юрьевич
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Классный магазин. Угостили вкусными блинами со сметаной. Искали товар местного производства Ни где не нашли,а тут в изобилии. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
zlata z.
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Самый лучший магазин в Тамбове, потому что региональная сеть!!! Можно найти все что хочешь за приемлимую цену, главное что местные продукты есть, мне это важно. А ещё тут теперь самый вкусный кофе появился, рекомендую кофейный автомат самообслуживания Бегемот, оооочень вкусно, капучино обожаю, и сейчас по акции
3
2
Юля
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Магазин на всякий случай. Ассортимент отличается от сетевых магазинов. Это хорошо. Но ценник выше. Есть своя кулинария. Сначала обрадовало это, пока не купили про кислые котлеты и накормили детей. Поэтому и на всякий случай. Навряд ли захочется идти в магазин, где тебе продадут пропавшие продукты.
1
i712579
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Отличная сеть. Цены на некоторые позиции завышены, но это компенсируется широким ассортиментом и качеством товаров.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Удобное расположение, всегда есть место на парковке. В магазине можно найти все, что необходимо. Кулинария всегда на уровне
1
Екатерина А
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Очень понравился магазин.Недалеко от дома и можно найти почти всё.И рыба живая ,замороженная и торты и сладости,собственного производства
2
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Прекрасный магазин , просторный . Большой ассортимент товаров. В этом магазине много всего того можно купить, чего нету в других магазинах. Вежливые продавцы, Всё упаковано, везде чистота.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5