Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
32
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1103 оценки
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Александр Панкратов
Знаток города 13 уровня
21 марта
Выбор и качество товаров достаточно неплохой. Персонал достойный, не грубит не шумит. Приличный магазин, никогда не прохожу мимо
2
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Ternovskay
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Ассортимент магазина отличается от многих сетевых магазинов города, в хорошем смысле. Можно найти товары, российского производства и импортные, которых нет ни где. Работает круглосуточно! Этим выручает когда хочется что-то купить вкусненькое вечером или ночью. Работает отдел кулинарии, можно купить готовую мясную, рыбную продукцию, салаты, гарниры, пирожки, багеты, хлеб собственного производства. Хороший отдел хоз товаров, есть печатная продукция. Поставили две кассы самообслуживания! Продаются горячие напитки через автомат, кофе, капучино, горячий шоколад и др.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Писарева
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Прекрасный магазин, который можно поставить в пример сетевикам. Отличный ассортимент продуктов, в том числе местного производства, а также хочется отметить чистоту и порядок в раскладке товаров и в самом магазине.
6
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гришин
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Единственный нормальный супермаркет в городе среди кучи сетевого однообразия. Очень много товаров местного( районного и областного) производства. Обалденная кулинария. Цены на некоторые товары немного высоковаты, но это не критично. И ещё он круглосуточный.
5
1
Посмотреть ответ организации
ELENA
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
"Крутой" супермаркет. Самый крупный из всех универсамов в городе в плане наличия ассортимента товаров. Здесь можно найти буквально всё, что нет в других магазинах. Правда, в плане качества, кое-что оставляет желать лучшего. К примеру, в холодильниках настолько переморожены продукты, в том числе и мороженное, что порой без продавца вытащить его не получится
4
Посмотреть ответ организации
А Арро
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Замечательный магазин,все,что надо можно приобрести здесь. Постоянно делаем покупки только здесь. Очень нравится отдел кулинарии,в любое время суток здесь можно купить прекрасную и всегда свежую продукцию. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ben Kok
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Стоит посетить магазин бегемот,в этом магазине вы найдете самые свежие продукты питания,детские питания,приправы,аксессуары,здесь нереально вкусные салаты,а самое главное все сделано в лучшем виде поварами магазина Бегемот! Повара работают достойно! Персонал все подскажет и поможет! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Казимиров
Знаток города 16 уровня
10 июля 2024
Проезжаем когда едем в Москву на машине. Часто ночью. Очень удобно, что круглосуточный. Ассортимент и цены адекватные. Персонал вежливый и приветливый. Всегда подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Служба Рекламы
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Круглосуточный магазин в небольшом городке. Своя кулинария - в целом неплохая - мы брали и салатики и мясную продукцию - неприятных прецедентов после употребления не было))). Чек не намного отличается от окружных пятерок.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
В мазине делал заказ на производстве. Заведующая производством - Альбина Михайловна, професионал, посоветовала то, что нужно. Делали два заказа - в январе и феврале. Все чётко и вовремя, и очень вкусно. Заезжаю постоянно по пути из Москвы в Пензенскую область. Жене очень нравиться - "Сельдь под шубой", говорит что ни где лучше не покупала. Всем советую этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Парковка хорошая, качество и выбор товара большой и свежий, скидки на колбасные изделия всегда. Персонал всегда вежлив
3
Chutan Kirsanovskiy
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Выбор большой всего. Качество- нужно проверять, особенно сроки! Частые жалобы покупателей на просроченные товары, особенно торты. Персонал обычный, ни плохой, ни хороший, но не грубят и то хорошо. Богатый выбор продукции собственного производства. Салатов- сортов 20 и более, жареного мяса, рыбы, в кляре, с овощами и пр., гарниры, картошка с мясом и пр., хлеб, батоны, немного выпечки и разные печенья. Скидок никогда нет, всегда цены дороже, чем везде! Чисто, да. Овощи- огромный минус! Постоянно всё вялое и гнилое. Из плюсов- круглосуточный, готовые блюда, чистота и персонал. Из больших минусов- никаких акций, скидок и др. культурных мероприятий. И ещё, многие жаловались, на протяжение нескольких лет, на палёную водку, не имеющую никаких сертификатов. Правоохранительные органы не предпринимали никаких действий по этому поводу ни разу. Короче, магазин хорош тем, что можно ночью, проезжающим через город, зайти и купить хорошей еды, попить... Готовят классно.
3
2
Кирилл Семенов
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Большой магазин. На первом этаже обычный магазин. Но там и пиво налить могут, журналы и много всего. Также есть отдел всë для дома. На втором этаже находится рынок. Там есть и техника, всë для спальни. Во четверг и воскресенье открывается рынок и можно купить не плохие вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Матвеев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Хороший выбор товаров! Культурный и отзывчивый персонал. Многие товары есть только здесь! Можно приобрести продукты готовые к употреблению, чтобы поесть в дороге!
3
1
Алексей Щербинин
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Богатый выбор товаров .
4
Посмотреть ответ организации
Николас Б.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Всегда захожу в этот магазин когда бываю в городе. Здесь часто абсолютно уникальный ассортимент продуктов который даже не в каждом супермаркете Тамбова удастся найти. Чего только стоят ассортимент сыров: камамбер, бри, пармезан. Крафтовые марки пива. Арахисовая паста нескольких видов. Травяные чаи. И многое многое другое.
3
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Сегодня утром кассир мне нахамила и отобрала фасовочный пакет, сказав, что селёдка и хлеб у меня в пакетах. Где написано, что селёдку нельзя положить в пакет, а хлеб зачерствеет без него. Кассиры никогда не дают сдачу 50 коп. Это нормальное для них явление.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Молодцова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Бегемот очень хороший магазинчик. Найти в нём можно практически всё необходимое. Даже готовую еду. Есть и промтовары, и корм для кошек и собак. Советую посетить.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов. ДЛХ по ЦФО
Знаток города 8 уровня
30 октября 2018
Чудесный магазин. Всегда чисто, все товары расставлены, ценники на местах, огромное количество продуктов. Все всегда свежее. Фрукты и овощи разложены, чистые, без дефектов. Отдельный плюс - это своя пекарня. С десяток видов свежайшего, горячего хлеба, батонов, а так же пирожки, блинчики и т. д. Огромный выбор готовых блюд, гарниров, салатов. 10 баллов!
5
1
Сергей Ч.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Всегда все есть, не знаешь где найти - езжай в бегемот. Свежий хлеб, широкий выбор товаров. Очереди на кассе немного напрягают, но не кретично
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Выбор большой, все свежее. Парковка есть. Регулярные скидки и акции. Выпечка всегда свежая. Относительно чисто. Из минусов цены на некоторые товары завышены
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Выбор продуктов в магазине хороший,Можно купить то , что в других магазинах нет. Работает круглосуточно, это удобно.Но есть один жирный минус, многие продавцы грубые и плохо проверяют товар на просрочку. Делаешь замечание и просишь снять товар с витрины, начинают грубить и ругаться. Это очень неприятно . За свои деньги можешь выйти из этого магазина ещё и виноватой. Есть конечно и хорошие, отзывчивые продавцы.
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Кассиры наглеют на глазах! Именно в этом магазине сдачу могут отдать без мелочи! А когда сделаешь замечание, то можешь услышать и слова: "жадина, копейки считает! " А ведь хто магазин и они сами из этих копеек сотни рублей в день "не докладывают" клиентам!
3
1
О-Ильинский
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
И чего здесь только нет.. Пользуюсь блюдами их кухни. Последнее время нравиться очень лаваш, который магазин печет сам. Продавцы всегда готовы прийти на помощь. Грамотный, предприимчичый управляющий.
3
Мария
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Готовые салаты стоят в воде,арбузы розовые(плохие),шашлык куриный(с лимоном) ужас! Из плюсов :24ч,вежливый персонал,есть выбор продуктов,чисто
2
4
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Большой ассортимент, редко бывает просрочка продуктов, возвращают деньги без проблем. Очень нравится собственная выпечка, продаваемые салаты собственного производства. Но можно отметить отрицательный момент - маловато акций.
8
Л
Любовь
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Всегда разнообразные ассортимент, все свежее, замечательная собственная выпечка и мясное с салатами. Много продукции местных производителей, что очень радует, да и обслуживание отличное, персонал подобран очень профессионально.
6
1
Николай Сукманов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Большой выбор товара. Чисто. Припорковатся можно поблизости практически всегда. Вежливый персонал. Акции.
3
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Продают готовую еду. Она вкусная, хорошо приготовлена. Однако, часть блюд стоит на витрине сверху- не всегда накрыты плёнкой. Любой человек может руками влезть, это ладно...но дышат все. Маски покупатели не носят, а продавцы без щитков. Этот косяк был еще до эпидемии. В эпидемию все по-прежнему.
5
1
Людмила П.
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Магазин выручайка. Всегда все можно купить. Кулинария просто замечательная. Еда вкусная, как домашняя.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Еленка
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
В этом магазине всегда можно купить что хочется. Сейчас стали следить за просрочкой, вкусная выпечка. Богатый выбор товара. Чисто всегда. Вот только кассирам и продавцам надо быть более вежливыми и культурными. Надо их отправлять в Тамбовские магазины "Бегемот" там их научат, как правильно вести себя с покупателями.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мельниченко
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Впечатления самые плохие,этот магазин я никогда не посещаю,трижды у меня были проблемы с продуктами,продавцами и менеджерами с с тех пор больше не хожу
2
5
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Зеленова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин, достойный выбор качественных товаров. И маркетолог хорошо знает свою работу. Только указанные цены не всегда совпадают с реальными.
3
Галина Лебедева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Чем мне нравится магазин Бегемот? Разнообразием детского питания, всегда свежие фрукты и овощи. Большой выбор чая и кофе. Часто на них бывают скидки.
7
1
Мария
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Вкусная еда собственного производства, но ещё до ковид и сейчас без масок или неправильно одета. Ещё до ковид оформление прилавка такое, что еда стоит сверху и на неё все могут чихать и кашлять проходящие мимо. Цены разные, но дороже чем в других. Качество товаров хорошее. Большой ассортимент. Расположение неплохое. Удобный график работы.
3
2
Александр Косенков
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
А какие там вкусные готовые блюда продают. Салаты, выпечки и другое. Очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Мaркович
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Большое количество просрочной продукции и большие ценики... Думают дальше продалжать нет смысла.
1
5
Посмотреть ответ организации
Максим Базыкин
Знаток города 20 уровня
10 июля 2025
Отличный магазин. Чисто и отличный персонал. Всем рекомендую 👍🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Магазин хороший, всё есть, даже для холостых мужчин есть готовая продукция, те-же салаты, жареная рыба, куры и многое другое, если нечаянно нагрянут гости можно быстро собрать на стол без всяких проблем.
4
1
М1
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Был там недавно. В этом магазине достаточно комфортно. Легко найти нужный товар. Особенно удобно в фруктовом отделе, где перед покупкой можно взвесить и узнать цену. Есть отдел "шведского стола". Очень упрощает жизнь в плане готовки и времени. Хорошую атмосферу передает персонал, который относится к посетителям учтиво, культурно и готов подсказать и показать интересующий товар. На самом деле так поступать непросто - в круглосуточном магазине. Это показывает, что они следуют принципу: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". И могу с легкостью сказать, что такие усилия не напрасны, как говорил один мудрый царь: "Любой упорный труд приносит пользу".
6
1
sar.vladimir
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Мясо котлеты часто бывают испорченные.
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Добрый день. Сегодня была в магазиге « Бегемот» ужасный там пермонал. Особенно меня впечатлина женщина на отделе пива. Очень грубая и высокомерная. Если вы дорожите своим персоналом . Обьяснити что в магазин приходят люди а не бомжи. И свое высокомерие и наглость нужно оставлять дома! А так же почему- в отлеле сладкого постоянно залежавшаяся продукция . Что касается молочного отдела, так там тоже самое. Очень тесно в этом магазине. И ценник завышен! Очень интересно с чего это друг!? Даже по сравнению с Тамбовским бегемотом.
7
1
Александр
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Оценка за то здание в котором магазин расположен, персонал прекрасный, узкие ряды возле бакалеи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Ужасный магазин,в кассе никогда не бывает сдачи 50 копеек, округляют и берут рубль. Кассиры говорят что им банк не дает эти монеты(врут). И если каждый день посещать этот магазин в г. Кирсанов, то оставляешь на кассе 15 рублей а для пенсионеров которые получают от9000 руб.-это грабеж. Всегда остается неприятный осадок.
2
5
Павел Беляев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Широкий выбор готовой еды, мясо, салаты, котлеты. Если нужна еда, что бы самому не готовить, то в Бегемоте можно этим разжиться)
3
А
Анонимный отзыв
21 октября 2022
Хороший магазин. Большой выбор продуктов.Но я редко хожу в этот магазин .Мне не нравится отношение кассиров к покупателям.
4
1
И
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Самое большое удобство - круглосуточная работа магазина. Сроки годности всегда перепроверяйте. Я ещё и нюхаю на всякий пожарный. Давно дело было - попался тут пропавший сыр и плесневые помидоры черри.
3
Ирина Андрияшина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров, свежая выпечка, удобная парковка.
4
2
Н
Наташа Жматова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин,отличное качество товара огромный выбор грамотное обслуживание
3
Галина Панкратова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Большой.выбор всего.Директор сразу реагирует на все замечания.Молодцы!Магазин ,даже лучше по расположению товара,чем в Москве.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6