Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
28
Отзывы
348
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1614 оценок
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 5 уровня
22 марта
22.03.26 в отделе сыра наблюдала такую картину, как продавец без перчаток брала сыр в руки, что то пыталась с ним сделать , помусолив его немного обернула в пищевую плёнку и положила на витрину. На моё замечание сказала , что ей неудобно его разворачивать в перчатках.Если руководство читает отзывы пусть смотрит камеры, это было в районе 17.30 плюс минус 15 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 8 уровня
26 июня
Магазин хороший. Можно купить то, чего нет в ближайших сетевых. Выбор продуктов хороший. Особенно радует отдел, где продают готовую еду. Из минусов - были раньше вкуснейшие торты и пирожные, сейчас стали совсем не вкусные. Но это скорее претензии к пекарне, а не к магазину.
Ксения Фомина
Знаток города 2 уровня
17 января
Ужасный персонал в разделе кулинарии, каждый раз мне хамит один и тот же сотрудник и всегда спрашивает хватит ли мне денег на это, устраивает ли меня цена и знаю ли я что это за 100г. Также при мне неоднократно хамила и другим покупателям, в особенности пожилым людям - бабушка поинтересовалась: «что лучше взять?» На что ей откровенно ответили: «лучше иди домой». По-моему это вообще не её дело считать мои деньги и думать хватит ли мне денег купить это, после такого отношения пропадает желание что либо покупать там…
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Ассортимент, акции, продавцы на кассе всё отлично,но вот в отделе кулинарии две отвратительные бабы,хомят смотрят на вас как будто вы что-то украли неприятный осадок, обсуждают всех покупателей кто что и зачем, займитесь женщины собой будьте дружелюбны,ну нельзя же в себе носить столько желочи,
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Один из нескольких магазинов в сети "Бегемот". Товары в магазине отличаются от ассортимента сетевых федеральных магазинов, т. е. сюда стоит зайти обязательно в поисках того, что вы не нашли у них. Ценовая политика практически такая же. Однако покупал здесь дешевле "заморозку", колбасы и консервы. Также частенько магазин радует своей выпечкой, особенно когда на неё бывает скидка. В общем, рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Жиляева
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хороший магазин, удобно расположен как раз на пути от остановки к жилым домам. Ассортимент стандартный, но в магазине чисто, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Бегемот Тамбов-4 на кассах стали работать цыгане😱 раньше покупки в пакеты все аккуратно складывали, теперь они говорят что им не когда сами укладываете. Салаты были бы съедобными , если не клали так много лука, очень много лука, зачем, женщины не едят лук и чеснок , особенно если у нее есть общение вечером. И персонал любит ругаться между собой в зале, это не приятно слушать. И , да, много раз слушала как они не уважительно общаются с пожилыми людьми! Позор! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Zolik
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
У них хорошая кулинария, пюрешка правильная и вкусная, можно супы взять, тоже вкусно, там много всего. Покушать на вечер, если не хочется готовить, самое то.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Логвинов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Хороший магазин, вежливый персонал. Рядом много магазинчиков, всё можно купить в одном месте
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, в среднем цены выше на товары, но зато продукты собственного производства очень вкусные и по адекватной цене. Можно встретить редкие, интересные товары, которые едва ли можно найти у других сетевиков. Если берёшь пакет, то кассир все в него сложит, это приятно) Персонал разный, есть вежливые и отзывчивые люди, и есть те, кому работать не хочется.
4
Анатолий Сенницкий
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
В магазине большой ассортимент салатов , вкусно. Можно выбрать элементарные товары для повседневной жизни. Не приходиться долго ждать в очереди на кассе. Рекомендую посетить данный магазин. Бегемот 🦛 очень добрый и доступный.
3
Людмила Кочукова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Иногда и ассортимент замечательный, и расположение магазина удобное, но всю картину смажет обслуживающий персонал и ходить в этот магазин уже не хочется . Покупала сегодня (20.12.24) в этом магазине ( Тамбов-4, 8а) замечательные мини-мандарины из Абхазии и хурму в больницу родственнику, подошла к одной единственной рабочей кассе оплатить товары и при оплате неправильно приложила карту к экрану терминала -один раз, второй… терминал имел удлиненную форму и я такой видела впервые, кроме того, у меня проблемы со зрением, я не попадала картой в нужное место. Казалось бы, что проще было бы кассиру, молодой женщине, подсказать и показать как правильно? Но нет, она ехидно наблюдала за моими попытками и закатывала глаза к небу. Народу в магазине почти не было я сделала замечание кассиру, но тут на «помощь» пришла другая сотрудница магазина в униформе, которая продолжила издевательство. Меня возмутило такое поведение сотрудников магазина, я попросила жалобную книгу- мне махнули рукой в сторону, где она лежит, но достать из пластикового кармашка ее было невозможно. Т.к. насмешки продолжались, я попросила вызвать заведующую- никакой реакции! Если б я не торопилась, я довела бы это дело до конца, но меня ждало такси, водитель которого подтвердил, что тоже попадал в такую ситуацию с терминалом в этом же магазине и кассир также ему нахамила. Уважаемые работодатели! Не пора ли провести беседу с вашими сотрудниками на предмет торговой этики и поведения с покупателями? Может, и покупателей тогда у вас станет больше?
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусар
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Очень вкусные пирожные. Набор картошка Покупаю постоянно . Большой выбор чая .
3
1
Посмотреть ответ организации
Натали_я
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Как обычно - классный магазин! Найти можно все! И наши местные продукты и не только. Цены среднерыночные, есть рыба хорошего помола.
Посмотреть ответ организации
Пользователь а.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличное место 👍. Хорошие сотрудники . Большой выбор товара. В магазине классная атмосфера , товар стоит красиво и все ясно и понятно где и что находится.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Магазин достаточно неплохой,но продавцы ведут себя ужасно.Было даже такое,что продавщица в отделе кулинарии пока не было покупателей,разговаривала очень громко по телефону,и орала матом
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Миронова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
В бегемоте нравится выпечка, готовые блюда. Вкусно, приятный ассортимент, цена, как везде.
Посмотреть ответ организации
Алёна Скиданенко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Потрясающий магазин с адекватным и отзывчивым персоналом! Ценники всегда везде стоят, товар всегда выставлен в большом количестве, в холодильниках порядок, да и вообще советую магазин!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин, цены приемлемые. Хороший ассортимент товаров, ниразу не попался не качественный товар, персонал нормальный, парковка маленькая конечно, но место можно найти напротив магазина.
1
2
Полина Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин. Очень близко к дому. Ассортимент разнообразный, есть любимы продукты, которые можно приобрести только тут. Очень вкусный хлеб собственного производства.
Посмотреть ответ организации
Валерий Овчинников
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Расположение для жителей Лётки удобное.Но цены,бомбические.Своя продукция (которую готовит кухня),не плохая.Но не всегда,свежая.Асортимент неплохой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шанин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Очень часто бывают испортившиеся товары и даже не из за срока годности, а из-за неправильного хранения. Кулинария половина из просрочки
Посмотреть ответ организации
Александр Лящук
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Очень заметно сказалось удорожание продуктов на качестве готовых товаров в кулинарии. Не знаю, то ли повара поменяли, то ли технолога, то ли совесть. Все, что покупали в последние 2-3 месяца,все невкусно! В котлете-изжога, в салатах- недостаток майонеза, в печеньях, брали "Песочные бисквиты", ничего от песочного! Галеты вкуснее! Жаль денег.. И, что самое печальное, если раньше брали готовые блюда, чтобы порадовать своих гостей, теперь боимся опардониться. Жаль...доверие порой дороже пальмового масла и безответственности персонала. Минус 6 клиентов моей семьи.
3
1
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
У них очень вкусные трубочки со сгущенной и орешки собственного производство. Но по срокам годности иногда возникают вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Люба Примха
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Неплохой магазин, хорошая витрина кулинарии, но иногда очень высокие цены на продукты, в отличие от других магазинов города По ассортименту достаточно хорошо, большой выбор
3
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Всё отлично. Очень удобно, рядом с домом. Оборудованная пешеходная дорожка, есть место для парковки машины. Просторное и уютное здание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мосиенко
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Очень хорошая кулинария, большой выбор готовой продукции собственного производства, очень вкусные пирожки и гречневый хлеб.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бенько
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Вкусная кулинария. Единственный минус, в селёдку под шубой режут огромные куски лука. Хороший выбор продуктовой корзины.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна Бородина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин. Классные продавцы. Я частенько покупаю там готовые салаты. Я капризная в выборе салатов. Всегда подскажут состав салатов и посавеиуют какие купить.
3
Бычкова марина
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин постоянно акции много вкусных тортиков, своего производства. Кассир внимательные к покупателям, не хамят, не ругаются. Магазин всегда чистый
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
15 января
Дорогие товарищи управленцы, захожу редко в ваш магазин, не жалейте денег на зарплату второму продавцу, вечером работает одна касса , в магазине нет продавцов, изыди!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард молоствов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Магазин хороший, но цены выше чем в других. Хотя выбор продуктов больше. Хлеб гречневый великолепный.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Магазин хороший. Готовую продукцию не рекомендую, всегда после неё расстройство кишечника. Проверено не единожды.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Камнева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Широкий ассортимент товаров, всегда все свежее. Персонал вежливый. С парковкой иногда бывают трудности, приходится ждать свободное место. Находится в районе Летки, поэтому не всем может быть удобно
4
2
Настя Попова
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Бегемот нравиться ассортиментом и продукты собственного производства всегда вкусные. Единственное, немного грязновато в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Игорь Бор
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Посещаем Бегемот более пяти лет. Отличное обслуживание покупателей и огромный ассортимент продукции делают этот магазин привлекательным для гостей и жителей города. Есть отделы на втором этаже плюс бытовые услуги. Маловато мест для парковки авто. Рядом находится отделение Сбербанка. Короче так: Чтобы сытым быть весь год - заходите в Бегемот!
3
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Прекрасный магазин с отличным выбором продуктов. Просьба - проводите регулярную мойку корзин для покупок. Они очень грязные. Брать в руки просто неприятно. Это сильно портит впечатление о магазине и снижает желание посещать его.
3
2
Ярослав Белов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Очень большой ассортимент, удобное расположение. Есть акции и скидки, поэтому цены в пределах разумного. Персонал не очень общительный, но и плохого ничего сказать не могу. Всегда с удовольствием посещаю этот супермаркет
3
1
Илья Володин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Лучший магазин в данном районе. Одним из преимуществ является большой ассортимент, и продажа продуктов которых нет в других магазинах поблизости.
3
Светлана Ёж
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Удобно расположен - прямо на остановке общественного транспорта. В магазине всегда чисто, персонал максимально вежлив и корректен, постоянно акции на товары повышенного спроса. К примеру, можно купить сливочное масло и сыр дешевле, чем в других близлежащих магазинах. Но в основном цены несколько выше - на 5-10 рублей в сравнении с Магнитом
4
Андрей Лысов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Парковка практически всегда занята. Ассортимент товаров меньше чем в других бегемотиках. Не всегда овощи и фрукты свежие, но ни какой просрочки не встречал. Кассиры не очень тактичные, ругаются между собой и обсуждают странные темы, не стесняясь посетителей. Но это больше придирки. Часто здесь закупаюсь и радуюсь что в непосредственной близости есть магазины разных торговых сетей с товарами разным марок.
6
2
Инкогнито 1121
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Товары отличного качества. Ассортимент содержит позиции, которые трудно найти по городу. Цены не всегда при этом выше. Например зелень и свежа, и доступна.
3
Стас
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Тут есть готовая еда. Её могут подогреть. Ассортимент выпечки и готовой еды меняется, пусть и не часто но стабильно появляется что-то новое. По мимо еды есть бытовая мелочевка (шампунь, мыло, наушники, мышки, канцтовары и прочее). В том же здании есть оптека и ещё 1 магазин. Все в 1 месте.
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Повторятся о парковке и расположение магазина не буду, но выражу своё мнение о следующем. В магазине действительно очень широкий ассортимент товара, но к сожалению далеко не весь качественный. С ценниками практически всегда беда - не соответствуют пробиваемой цене на кассе. В молочном отделе никогда не бывает свежей продукции, в основном вся недельной давности изготовления - привезли сегодня, а дата недельной или даже двухнедельной давности изготовления. Это понятно, что срок употребления не вышел, но желательно продукты питания покупать более свежими. Колбасный отдел и вовсе всё навалено кучей, без продавца не разобраться. Аналогичная история и с замороженной рыбой - рыба лежит в одном холодильнике, а цена на неё через два холодильника. В бакалейном отделе часто у фасованного продукта плохой упаковочный материал (рвется). Из 4-х касс работает в лучшем случае 2, это очень неудобно, когда после работы приходится ещё и в магазине зависать подолгу стоя в очереди в кассу. Ситуация с овощами тоже желает быть лучше. Общее впечатление, товар закупается дешевый который завис у производителей и имеет хорошую скидку, и цены на реализации по премиум классу.
5
1
G
GAME TV
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Всегда покупал в бегемоте еду, пока там не стали заламывать цену, еда всегда вкусная и свежая, торты отличные, но всё же цены кусают карман, так же есть несколько павильонов в этом здании и спортивный клуб адреналин
3
1
Дарья Черныш
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
В этом здании посещала магазин Правильная корзинка,Отличный магазин Разнообразный ассортимент пф и маринадов, колбаса, курица!!!!! И даже есть готовая еда, что очень радует когда нет время на готовку
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Отличный магазин один из самых лучших в городе. Хдесь всегда свежая и разнообразная кулинария. Большой ассортимент товара и он очень здорово расставлен,всегда очень чисто и уютно.
4
Владимир Забавников
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Хороший магазин,, большой, просторный, много разных товаров. Хотелось бы, чтобы было подешевле. А то накручивают себе много!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Частое несоответствие ценника под товаром, на кассе пробивают другую цену. Продавцы в отделе собственного производства работают без перчаток, хуже стало с овощами и фруктами, выбора стало мало, зато много вялых и повреждённых овощей на прилавке.
4
Валерий О.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
В принципе, все "Бегемоты" похожи, всё на своём месте, относительно чисто, готовые блюда, своей кухни, вкусные и сытные. Ну а цены и качество выше, чем в той же "Пятёрочке" Очень выручает, когда пришли неожиданно гости.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6