Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Вайс Плотниковый
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Отличная скульптура - детям нравится) их там несколько таких зеленых бегемотов. Фотографии получаются очень атмосферными - можно в рот залезть, а можно сверху сесть
3
Борис Борисов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Достаточно оригинальные скульптуры. Радуют глаз, очень приятно. Такие вроде незначительные вещи создают общее благоустройство города. Отличная идея!
1
1
Владимир Гаврюшкин
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Хорошая забава для малолетних детишек.Красивая.безопасная фигурка,мимо которой трудно пройти.А рядом стоит игровой городок,это радует всех.
4
Николай Пугачёв
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
В расти этой зверюри сфотографировалось уже наверно второе поколение. Надежно сделано. Проверяли. Прыгали скакали все нипочем. Бегемот он и есть бегемот
4
Анастасия Банникова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Хорошая площадка, но есть 2 НО. 1. Кто-то справляет свои дела переодически внутри коробля. Из-за этого, часто неприятный запах. 2. Почти нет лавочек вокруг. А те, что есть дальше. Получается, что посидеть негде, если твой ребенок играет на корабле или около него. А с дальних лавочек не видно ребенка. Приходится стоять или сидеть на бегимотах, что тоже не удобно
4
Наталья Щеглова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
БегемотЫ , их там несколько плавают. Дети обожают по ним лазить и забираться в пасть. Взрослые используют в качестве скамеек. Они покрыты плотной искусственной травкой.
3
Артём Винни
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Эво как природа сотворила! Поистине бегемоты посреди Строгино
1
Эдуард Кочетков
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Ребёнок играл с удовольствием, еле увёл домой с площадки!!!
1
данис минигалиев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Красиво был там
1
Надежда Карчевская
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Большое спасибо Собянину за заботу о детях Москвы прекрасная площадка которая никогда не пустует.Приятно наблюдаю из окна как детишкам там хорошо!
5
Дмитрий Дудников
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2024
Очень забавные бегемотики))) хорошо разбавляют пейзаж. Побольше бы таких мест в стальных районах , поднимают настроение))
1
Александр ***
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2023
Скульптуры данного типа неплохо вписались в ландшафтный дизайн района.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Очень симпатично. Очень любят дети
3
ИНТ
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2023
Они забавные. На плрщадке часто играют дети и родителям есть,где посидеть
3
Инкогнито 1053
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Сделали очень интересную и необычную площадку.
4
Гульнора Сотиболдиева
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Очень интересная задумка
5
Николай Халилов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Очен интересная фигура
4
Марина
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2023
Радует глаз,дети с удовольствием играют
3
Ваня Лыкович
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Интересная скульптура, хотелось бы познакомится с автором!
3
Наталья Милехина
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Чего-то не хватает
3
Misha`
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Очень хорошая идея. Интересно выглядит на фоне снега.
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Очень красиво
1
МВО
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Главное детям нравится 👍
3
  1. 1
  2. 2