Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
26
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
648 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Ольга Штырбу
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Магазин находится за городом, в районе дач. Там всегда можно приобрести замаринованное мясо для шашлыка, напитки, готовую еду. Широкий ассортимент продукции от местных производителей. Все качественное, свежее. Для гурманов есть экзотические фрукты. Много напитков. В здании расположен автомат с кофе, если нужно взбодриться.
Посмотреть ответ организации
Олег Воловик
Знаток города 8 уровня
11 июня
Выбор товара огромен, качество соответствует, расположение удобное по отношению к дальним поездкам, чисто. Есть нюансы по подъезду к магазину (не очень ровная дорога с ямами)
Посмотреть ответ организации
Alex Zelepukin
Знаток города 6 уровня
10 марта
Ну то что тамбовское пиво и ассортимент его страдает(а пиво Тамбовский пивовар шикарное), в целом ассортимент и цены на уровне. Ну и плюс, в отличии от магнита и пятерочки - чисто и презентабельно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Приданов
Знаток города 9 уровня
25 мая
Шикарный магазин для небольшого города и обычный качественный для нас, жителей города миллионера. Завышенные цены, но и высокое качество предлагаемых товаров.
Посмотреть ответ организации
Очкаридзе
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Всегда чисто, ассортимент, один из местных сетевых магазинов. Поесть можно в дорогу взять, от салатов до горячего гарнира, широкий выбор напитков и фруктов, а также овощей
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5201
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Все лето живу на даче ,часто посещаю этот магазин,покупаю кулинарию,непонятно почему очень часто еда пересоленая,и перец ,это прям фитиш какой то ,даже в домашней лапше,а вот продавцы в этом отделе вежливые и внимательные ,ассортимент широкий,можно купить всё в одном месте,нравится ,что есть касса самообслуживания, ещё бы терминал банковский ,хоть один на весь пригородный лес .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8404
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Сам с Тульской области, был проездом , посетил данный магазин, был приятно удивлен, магазин очень чистый,сотрудники вежливые,ответственно относятся к своей работе. Отдельное спасибо директору магазина,очень вежливая,доброжелательная , помогла нам найти нужные продукты, практически провела нас за ручку по всему магазину, огромное спасибо, таким ответственным сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, чисто, внимательные продавцы. Цены недорогие, огромный выбор качественных продуктов на любой самый требовательный вкус. С большим удовольствием бываю в нем несколько раз в неделю. Удобное расположение и продуманная парковка. С удовольствием всем советую пользоваться услугами этого магазина Бегемот.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сут.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Очень нравится магазин) Хороший ассортимент, доброжелательный и внимательный персонал. Всегда всё чисто и аккуратно. Также очень удобно, что есть касса-самообслуживания и не нужно стоять в очереди, когда у тебя небольшая покупка
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воронков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин или супермаркет - не важно, важно, что здесь хороший, качественный товар, и практически всё можно найти, ещё там есть отдел "Булки" где можно купить хлебную продукцию, на которую я запал, я не рекламирую, я просто пишу, то что есть.
Посмотреть ответ организации
Карпенко Наталья
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин, большой выбор. Цены чуть выше, но если брать много, то от суммы идет скидка, приятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Давно хотел посетить. Выдалась возможность,заехал. Удобная парковка. Магазин просторный,современный. Выбор товаров огромный, с приемлемыми ценами. Впечатление испортили две назойливые женщины из персонала,которым почему-то сразу приспичило поправлять товар прямо передо мной,чем они очень мешали. Пришлось сделать замечание. Руководству следует обратить на это внимание и проинструктировать персонал. За это минус звезда. А так всё хорошо, рекомендую!
5
1
дима ф.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Лучший гипермаркет с огромным выбором ассортимента, к сожалению очень цены завышены по сравнению с другими сетями , но в бегемоте найдётся всё , плюс очень вкусная собственная кухня и кондитерская.
Посмотреть ответ организации
Петр Курапов
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин, с удобной парковкой, большой выбор товаров и множество маленьких магазинчиков сопутствующих товаров, отдельно хочется похвалить кафе за вкусный кофе и отличный хлеб и выпечку очень вкусно спасибо.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья22 Павлова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Купила только одно кофе, в чеке оказался ещё один товар пробит, кассир вызвала администратора, чтобы возврат оформить, никто не извинился даже, по карте пробили полностью возврат и пробили кофе ещё раз, в результате деньги не вернулись и кофе оплатила два раза плюс дополнительный товар. Пробовала кулинарию, селёдка под шубой один майонез, сельдь в салате сплошные кости, салат из капусты порезан так, что есть чёрная капуста, печёночный торт не первой свежести
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Очень люблю этот магазин. И продукты и промтовары есть. Кулинария - очень вкусно готовят! Свежие овощи всегда хорошего качества. Возможно дороже чем "пятерочки" и "магниты" и нет дисконтных карт, но часто посещаю этот магазин.
Алексей Kh
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Всё хорошо! Большой ассортимент, грамотные продавцы, большая парковка. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Роман Жулидов
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин. Очень часто бываем в сети магазинов. Хорошая кулинария, сегда богатый ассортимент. Есть то, что в других магазинах сетевых рядом с домом нет, например молоко совхоз им. Ленина.
1
Светлана Кареева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Были в субботу в магазине , пол грязный , хотя на улице не было грязи, холодильник с водой пустой , молока нет , холодильники с мороженым пустые , из под КАЖДОЙ морозилке течет , лужи не маленькие , один бедный продавец , стоит льет пиво , больше в зале персонала нет , работают только 2 кассы из 3, 1 из 2 касс самообслуживания зависла , и некого даже позвать , не администратора не продавцов , тележек нет , они по всему магазину , пару лет назад магазин был на много лучше , руководителям видимо все равно ,за то цены выше всех
Посмотреть ответ организации
Wolf
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2023
Большой выбор, можно найти редкие продукты, за качеством и просрочкой следят, персонал внимателен, вежлив, так мало посетителей, в магазине чисто. Небольшой минус не относящийся к магазу, на трассе надо сделать на разделительной полосе разрыв, чтобы был возможен заезд по пути движения в Тамбов.
Лидия Чепрасова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Выбор товара на любой вкус и кошелёк, разочарованны не останетесь. Вкусная кулинария, девочки продавцы всегда улыбаются. Всегда чисто и актуальные ценники
Оксана Шишкина
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин,большой выбор продуктов,включая рыбу и морепродукты,хорошее обслуживание,большой выбор кондитерских изделий собственного производства.
Посмотреть ответ организации
Олег Сизов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Очень удобное расположение при выезде из города в деревню, широкий ассортимент, не надо кататься по Тамбову в поисках продуктов, там все есть. большая парковка. Рекомендую.
Андрей Фролов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазинин, много света, все вкусное. Орешки со сгущенкой собственного производства просто улёт. Когда приходит зарплата, всегда сюда иду, покупаю орешки и другие продукты. Всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
ZonaGSM.ru
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Отличный магазин. Весь ассортимент. Свежие салаты собственного производства. Вежливые кассиры. Удобная и большая парковка.
Дарья Болотина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Плюс- удобное расположение, хорошее обслуживание, разнообразие выбора, потрясающий кофе. Минусы-завышенные цены, отсутствие туалета.
Посмотреть ответ организации
Е.Ленина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный магазин! Особенно радует ассортимент и качество готовой продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Супермаркет на выезде из города. Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, вежливый персонал, удобное расположение.
2
Александр Шубный
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин , очень вежливые сотрудники , все на высшем уровне . Один минус , в отделе готовой продукции всегда очередь и уберите парня от туда он накладывать салаты не умеет и перчатками не пользуется
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Большой выбор продукций, хоз товаров и алкоголя. Цены приемлемые. В магазине имеется зона отдыха ,где можно отдохнуть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Молчанова Татьяна Васильевна
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин, все есть, вкусная кулинария, на кассах быстро и вежливо обслуживают, есть зона отдыха красиво оформлена, сейчас поменяли на тему Нового года.Да, еще приятная новогодняя мелодия звучит в магазине, что поднимает настроение.
1
1
Машенька Лукина
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Прикольный магазин. Всё есть, на вид хорошего качества. Уютно. Очень порадовал ассортиментом на выезде. Даже для самых занятых людей подумал, готовая еда есть ю
Посмотреть ответ организации
Денис Хромов
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Хороший добротный магазин. Есть все, что нужно самому требовательному покупателю. Всегда свежая продукция и огромный ассортимент товара. Рекомендую к посещению и покупкам
Посмотреть ответ организации
Алексей Нехороших
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Большая парковка, качество продукции, вежливый персонал, большой выбор, чистота в магазине
Посмотреть ответ организации
Алёна Шумакова
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хороший магазин. Всё просторно, ассортимент большой, кухня не плохая. Расположение удачное, парковка большая.
Посмотреть ответ организации
Artem V
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Хороший опрятный магазин, есть все что нужно, продукты, химия и т.д. Много касс, включая самообслуживания. Есть место со столами и стульями.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мазурук
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Отличный супермаркет, большой ассортимент, приемлемые цены, вкусная кулинария.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
28 октября 2024
Маркет большой, выбор продукции и разнообразие товаров отличающееся от знаменитых продуктовых магазинов. Есть кафешка самообслуживания- столики, микроволновка, кофейный аппарат, можно выпить кофе и перекусить. Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Валерия Рязанова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин. Очень удачное расположение. Особенно для дачников. Ассортимент супер. Очень нравится кулинария.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шмелёв
Знаток города 19 уровня
14 мая 2023
Отличный магазин, широкий выбор продуктов, приемлемые цены. Персонал в торговом зале приветливый и готов помочь, но кассир при расчете не приветливая, смотрит так, что хочется все оставить и просто уйти.
Артем Севостьянов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин. Можно найти практически все что угодно. Лобстеры пожалуйста. Мясные чипсы из медведя вуаля. Пиво на любой вкус.
Николай
Знаток города 27 уровня
27 августа 2024
Отличный бюджетный магазин. Приветливый персонал. Большой выбор продуктов и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Хороший магазин. Приятное обслуживание, хороший ассортимент, огромная стоянка. Даже столики есть, можно прямо там и покушать тем, что купил в гастрономии
Андрей
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Отличный магазин по дороге на дачу. Недешево, ассортимент того стоит. Пиво на любой вкус, прекрасную атмосферу создают эксклюзивные мягкие игрушки, правда очень дорогие...жаль
Посмотреть ответ организации
Ольга Гриднева
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Свежая выпечка, доступные цены, большой ассортимент. Немного дороговаты фрукты, а так цены как в других супермаркетах
Посмотреть ответ организации
Надежда Жоголева
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Магазин по пути домой, заезжаем с мужем довольно часто, все самое необходимое всегда можно купить и главное радует обслуживание, сотрудники всегда приветливые, просто приятно делать покупки
1
Марина Алферова
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин , собственная кухня , много разнообразных Тамбовских товаров в продаже . Цены как и везде по городу, что то дороже, что то дешевле.
Посмотреть ответ организации
dmitrii bukatin
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Как и любой магазин сети,хороший,удобный,с нормальным выбором продуктов и другого. Чисто и приятно находиться в нём и качественные продукты.
1
Клава Пчелинцева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Купили в кулинарии бедра гриль,приехали домой и оказалось что они пахнут старыми тряпками и засохшие,пролежали похоже дней 5 ,свежий батон не найти всегда просрочен,в салатах кроме овощей и майонеза ни чего нет,молоко которое стоит в других магазинах 90р у них 180. В этот магазин не ногой!
2
Михаил Тимрюков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Заезжал два раза по пути из Москвы, оба раза отрицательные эмоции! Первый раз прикупил разной рыбы по рекомендации продавца, оказалась ерунда, невкусная! Второй раз в полной тележке необходимого была кондитерка, печенье Беллонэ йогурт оказалось двух месячной давности, чуть зубы не сломал! Да и вообще впечатление от магазина не очень хорошее! Цены выше чем большинстве сетевых, не соответствует этому магазину!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5