Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
24
Отзывы
231
Особенности
Рейтинг 4,3
689 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Семен Пантелеев
Знаток города 6 уровня
19 января
Лучшая грузовая мойка в городе! Также есть классное кафе и грузовой шиномонтаж. Рядом сервис по грузовикам и по рефам. Все в одном месте. Вообще, класс!
Посмотреть ответ организации
Виталик Маринин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Хорошее место ., мойщики работают на отлично ., даже в пересменку согласились вымыть фургон внутри ., чистый просторный душ ., очень вкусная кухня ( цены чуть выше средних , но это стоит того ) , быстрая подача блюд .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1212
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Мойка удобная в любое направление можно уехать. Моют оперативно и чисто если есть недостатки по чистоте исправляю. 4 поставил за отсутствие досуга во время мойки раньше чай кофем угостят щас нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Батищев
Знаток города 21 уровня
4 мая 2025
Удобное место , есть хороший туалет, душ. Кафе хорошо готовят, вкусная еда, приветливый персонал, есть мойка, шиномонтаж и заправка ДТ , рекомендую
Айрат Х.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Не рекомендую. Так себе местечко. Персонал еле живой, злой, не приветливый, на все вопросы огрызаются. Зато работу выполняют из рук вон плохо, вообще никак. Но денег при этом берут как будто вылизывают.
1
Посмотреть ответ организации
Константин березин
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Заходишь на мойку спрашиваешь цену сколько помыть сцепку, ответ убил "2000₽ без учёта загрязнения" типо если лёд или сильно грязный то будет больше. Ладно заехал т.к просто было необходимо. Увидев мои загрязнения сказали что машина почти чистая и с меня 2000 как договаривались. В общем налетели втроём начали мыть, не проходит 20мин говорит что готова! Иду смотреть и вижу что косяков полно, начинаешь тыкать им это не нравится, в итоге после пререканий и устранения уезжаю с мойки, а когда машина высохла обнаруживаю что она грязная, что говорить просто даже бампер передний под номером в грязи весь!! Моё мнение что такую мойку посещать не стоит
4
1
Посмотреть ответ организации
Корчагин Павел
Знаток города 19 уровня
30 января 2025
Мойка расположена справа вниз от трассы.Среднего объема территория.Стоянка для фур присутствует.Если честно то мойка не совсем понравилась.(Как моют)А так всё норм.
Посмотреть ответ организации
Бродяга
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Мойка,да уж да! Заезжаешь мыться по приложению и начинаются качели как на покраске авто,за крыло отдельно,за раму отдельно,скоро за каждое колесо будут отдельно деньги просить! Если вы просите отдельную оплату за раму,не вопрос,но чтоб и изнутри рама была чистой тоже! И химию возьмите покачественней,короче притензтий к мойке масса,больше пафоса чем дела,подъезд как и вся стоянка скользкий,короче говоря всё это место тянет лишь на тройку и то оценка высоковата. А вот кафешка хорошо,уютно,посидеть кофейку попить очень даже хорошо,так сказать на общем фоне сильно в плюс!
2
Илья И.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Стоянка почищена, укатана. Туалет есть на улице типа скворешник и ещё в здании мойки. Душем не пользовался. Кафе маленькое, витрины пустые, меню не видел. На мойке зажрались:по дорожке за помывку рамы - доплати, за потереть кабину щёткой - доплати. Ещё есть химчистка салона но не пользовался о качестве не скажу.
2
Виталий Диченко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вымыли все качественно и с толком ребята знают в какой угол залезть и где выбить грязь! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Valery Popov
Знаток города 23 уровня
17 июля 2023
Это был третий вариант, где я наконец-то помыл машину. Два предыдущих что предложил Яндекс навигатор, не работают. Про Бегемота узнал у местного жителя. Очереди не было, сразу заехал. Время не засекал, где-то час с небольшим. Цена за автопоезд 🚛🚛🚛 1700р. Качество на 4. Пока мыли покушал здесь же в кафешке, вкусно и недорого.
валерий константинов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
хорошая грузовая мойка, моют качественно, парни молодцы, особенно Антоха супер мойщик...
1
Посмотреть ответ организации
Вадик
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Не плохая мойка, тока раму не моют, те места что с первого раза не отмылись, не напрягаются чтоб добиться результата чистоты. Одним словом водой ополоснул и досвидания
Олег К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Хорошая мойка,есть кафе,душ.Для клиентов мойки чай- кофе бесплатно угощают.Мне всё понравилось
Игорь Левченко
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2024
Мойка хорошая, очереди большие, стоянка в распутицу и в дождь превращается в грязное месиво. Администратор приветлива, мойщики свою работу знают.
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Половина асфальт, но там железная дорога, половина грунтовка и пыль, ещё трасса рядом, между трассой и железной дорогой, любителям тишины мимо, ещё и через грунтовку часто ездят, кому не лень, пыль подымают Кафе нормальное, по ценам средне. Только оплата наличными или перевод, с нала часто нет сдачи, так что перевод.Терми5ала пока нет. Душ туалет есть ,но пока не был. Автомойка шиномонтаж
1
карл маркс
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Стоянка нормальная , мойка тоже на 4 моют в двоем с двух сторон ну тент до конца не отмылся . душь на 3 вода горячая пропадала . в кафе не был
1
ЛЕВ ЧЕСНОКОВ
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
был на услуге тягач хороший сервис, все понравилось, сделали все быстро и четко, буду советовать друзьям и близким, хороший персонал и оборудование, ценой тоде угодили
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Был на мойке, мойка четкая!!! Ребята очень качественно помыли. Мыл фуру, в прицепе было масло пролито гидравлическое, ребята отмыли так, как будто-то его там и не было. Спаибо
1
2
В
Владимир Голубчиков
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Тесновато.Зимой на фуре заезжать и выезжать проблемно ,скользко.Есть бесплатный туалет где мойка.Столовая маленькая и ассортимент блюд небольшой.Цены чуть выше среднего.Работает до 18-00.Есть душ
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Я живу в закамске,всегда проезжаю мимо этой мойки по пути на работу в город,частенько за езжаю туда помыть служебную машину,очень доволен,не далеко,обслуживают хорошо,там ещё стоянка есть,у меня знакомые всегда там оставляют свои машинки,пока мойка работает я там с ребятами в комнате отдыха общаюсь.
3
Леханов Владимир
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Работа мойки отвратительная помыли газель 1000 рублей звонили вчера цена 700 рублей работают какую цену хотят говорят. Без предел . На телефон сегодня не отвечают. На советаю помылы еще плохо парни фуры моют от 2000 Рублей .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий о
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Мойка для грузовиков, все чисто ,быстро,цена соответствует.
kalandr2009
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Хороший автокомплекс, есть мойка, шиномонтаж, стоянка для грузовиков, ремонт рефрижераторов, Скания сервис, кафе. Удобный съезд с трассы. Персонал вежливый.
3
Александр Маков
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Душ нормальный, туалет бесплатный, стоянка пылнаватая но сойдëт, парковщики молодцы место найдут в случае чего помоячат при парковке, в кафе не был приезжаю когда оно уже закрыто.
Хороший Человек
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Мойка быстрая, жаль что по воскресения не работает, очень хорошо что пока моют автомобиль можно поесть в столовой, едаа почти домашняя
Владимир
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
В очереди думал пенсию встречу...,но это полбеды, машину намочилиа вот отмыть не отмыли утром на стоянке посмотрел на неё - лучше бы не мыл. Работают втроём, каждый моет свою часть машины, а в результате получилось, как у А. Райкина:- к пуговицам претензии есть....? Вобщем не рекомендую.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Вежливость и хорошее качество мойки, качественная бесконт химия, машина сияет.. Й
Володя Круглов
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
г.Пермь Светлогорская 8/1 автосервис ремонт стартера генератора. Молодцы помогли отремонтировать генератор по дороге домой на улице минус 25. Благодарю за ремонт Дениса и Данила по оформлению документов. Михаил тебе отдельное Спасибо через тебя ребята помогли.. Один минус по оплате денег не грубе.
Дмитрий Пигалев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Самая дорогая и самая отвратительная автомойка! Персонал постоянно чем-то недоволен. Оставляют грязные зеркала, не смывают остатки пены и грязи. Постоянно накидывают цену за сильно грязную машину. При средней мойке 1700-1800₽ у них 2400₽
4
Vadik B.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Хороший отзывчивый персонал моют как надо с душой , частенько заезжаю , есть кафе довольно таки вкусно кормят , шинка , все что нужно водителю, процветания вам
1
Сергей Плужников
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Приехал помыть машину по дорожной сети,сказали моем только с наруже,раму,под крыльями не моем,это сказали доп операция. За доп надо платить наличкой. Первая такая мойка с такими требованиями. Кто по Дорожки,не рекомендую!!!
4
Дмитрий Вальнер
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Очень удобный комплекс для грузовиков. Мойка, шинка, магазин по продаже новых колёс, ремонт рефрижераторов и кондиционеров, всё в одном месте. А за ним ещё и сервис по Сканиям есть.
5
1
Михаил Потапов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Отличная стоянка, есть кафе, мойка, неплохой душ, туалет. До магазина минут 10 пешком.
Посмотреть ответ организации
Константин Меновщиков
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Большая площадка, мойка грузовиков, круглосуточная парковка для фур
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Встал в очередь на мойку,более получаса ждал,когда подошла моя очередь, попросили переехать в соседний ангар, там моют спецтехнику. Я сказал какая разница? Я тут уже очередь отстоял, мне сказали что там никого нет, езжай туда. В результате переехал к другому ангару, из него вышел парень и сказал что там моются две машины,потом он заезжает. Короче бардак,футболят от одного здания к другому. Видимо у собственника и персонала разные взгляды на развитие бизнеса. Уехал,не стал больше ждать. Буду ездить на другую мойку.
5
2
Серж
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Очень плохое покрытие , зимой на фуре сложно выезжать!есть мойка, можно перекусить в кафе, вполне по домашнему .
Антон
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
На сайте шинной лиги указано, что можно помыть машину по карте ШЛ, по факту нет. Отвечаю на ваш вопрос, да отказали.
Посмотреть ответ организации
Олег Дормидонтыч
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Стоянка норм, расставляют помогают, единственное зимой выезд в гору с поворотом, бывает проблематично, на стоянке есть небольшое кафе, цены не кусаются, вкусно. Есть шинка, душ, бесплатный туалет, реф. сервис.
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2019
Пользуюсь этой мойкой, т.к. она находится рядом с моим офисом. Моют хорошо, быстро и недорого.
3
1
Сергей Локтионов
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2024
Хорошая мойка , парни опытные , работают круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Неделин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Раньше было лучше. А теперь по монополии только стоянка, душ и стирка.
А
Андрей Мухачев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мыть стали очень плохо. Сделали вид что терли щетками
1
Антон Ким
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Коллектив замечательный,моют быстро,качественно!!! Кофе всегда предложат!!! Моюсь всегда сдесь!!! Рекомендую!!! Молодцы ребята добросовестно относятся к работе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Всё есть, ремонт рефов, автомойка круглосуточно, душ, туалет, кафе, маленькая азс, большая стоянка, ставлю 5
3
Е
Егор М
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Заехал вымыть сцепку и двигатель на тягаче , очень плохо вымыли , на указанные недочеты огрызались после того как сказал что не буду платить если не устранят стали называть новые цены , например ось на прицепе 200₽ каждая .. в общем те ещё гномы . Ужас . Не рекомендую
3
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Небольшая кафе, стоянка за наличные, мойка за наличные !дорожную сеть убрали.
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат А.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хорошая мойка, быстро, профессионально!
Игорь Игоревич
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Как мойка не знаю. Но кафе тут отменное. Меню вкусное и по цене не кусается.
Посмотреть ответ организации
олег Арбузоы
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Все устраивает плоха моют машину.Кормят в кофе нормально.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5