Поиск
Маршруты

Behruz

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
308 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
А
Андрей Кружилин
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Не особо вкусная турецкая еда. Официанты мрачные нахмуренные турки. Курить нельзя. Рыбы в меню нет никакой вообще. Цены негуманные. Не рекомендую. Лучше поискать другое место
Н
Насиба Атабаева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Самый уютный семейный ресторан Блюда очень вкусные готовят как дома с любовью Отмасфера радует Персонал очень вежливые И цена меню очень приемлемая
Сердар Бахатовичь
Знаток города 6 уровня
17 марта
Очень хорошее заведение атмосфера уютное блюда вкусные обслуживание на высоте 👍👍👍
A
Ali Ali
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Был там на свадьбе сестры.Готовят вкусно,не дорогая еда,обслуживание на высоте.
Л
Луя Ф
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Очень красивое заведение как снаружи,так и внутри. Отлично проводить большие банкеты и свадебные мероприятия. Кухня шикарная,персонал вежливый и внимательный!
Х
Хумора С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Вкусная еда, официанты приятные, дизайн интерьера уютный. Музыку нужно разнообразить. У нас был женский коллектив, мы забыли предоставить дисконтную карту до счёта, нам отказали в перерасчёта. С нашей настойчивостью в конце концов уступили 10%. Прошу вас будьте снисходительны к женским коллективам! Мы придём к вам и на 8марта!
1
1
Мухаббад Мухитдинова
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
Недавно провели там свадьбу дочери. Стол был шикарный, меню оболденно вкусное, менеджер Джахонгир создал все условия для комфорта гостей. Рекомендую!
Alen Tairov
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Персонал вежлив но навязчивый , половина персонала вообще не понимает русский язык . Музыку включают настолько громко, что после ухода с ресторана звон в ушах стоит ещё часа 2 , невозможно сидеть говорить спокойно, еда ничем нечем особо не примечательна..
Ж
Жасур Каримов
Дегустатор 6 уровня
12 января
Всё отлично и все вкусно и качественно цены приемлемые
S
Said
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень красивая и уютная места, все блюда вкусные, а главное приготовлено профессионально. Рекомендую всем прийти семьям или с партнёром!
Saodat X
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Хорошая место, вкусно, комфортно и цена по карману
Jamshed Khudayberdiyev
Дегустатор 5 уровня
13 июня
Уютный ресторан для банкетов и свадеб примерно на 100 человек. Чисто, душевно
Константин Хамракулов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Кухня на тройку с минусом ,пересланное ,производит впечатление что мясо специально причаливают чтоб скрыть свежесть мяса ,персонал очень вежливый и учтивый , удивительно что чаще бывает ровно на оборот . Я бы сменил повора
1
Тимур Исянов
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2022
Отличный зал, красивый, просторный и прохладный. Вежливый персонал. Вкусная кухня. Есть сцена для музыкантов. Чистый санузел. Удобная парковка. По ценам достаточно демократично.
1
Е
Елена Садырова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Персонал отличный. Атмосфера весёлая и доброжелательная. Интерьер красивый. Шашлык и салаты вкусные. Очень понравилось
Е
Елена Мурашева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень громкая музыка,тяжело общаться.Уши болят
IgorTetenev
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
На вечере посвященном празднованию Нового года, была еле живая программа. Ведущий не поддерживал новогоднего настроения. Казалось что пришли в обычный клубный вечер. К кухне претензий нет, все было вкусно и в достаточно больших порциях.
7
D
Davronbek Ad
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Красивый зал и блюда очень вкусные. Шоу программы шикарные
Б
Бехруз С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Несколько дней назад, я сделал тут плов для друзей. Ожидал простой плов- но был очень приятно удивлён, плов был действительно ПРАЗДНИЧНЫЙ и очень вкусный.
3
П
Полина Логачёва
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень вкусно, персонал отличный!
Абдушкур Норалиев
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Очень уютно для банкетов и мероприятий персонал вежливо обслуживают
Алишер Каюмов
Дегустатор 4 уровня
28 января 2020
нельзя с собой алко. это плохо, так как выбор у них очень скудный, а то что есть слишком дорого
Елена Малицян
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Всё очень вкусно, персонал вежливый, зал очень красивый и уютный
X
Xasan Shakirov
Знаток города 2 уровня
14 июня
Всё супер
Vladislav K.
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Отлично провели вечер. Спасибо.
З
Зебунисо Бабаева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Там дискриминация, есть все песни нашей республики, но нет хорезмского, сказали что не хотят ставить… И не хотят даже объяснять
Екатерина Ч.
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Красиво, вкусно, недорого
Муштарий Камилова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
очень хороший и красивый ресторан!
Артур Мариничев
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отлично
Идеальный незнакомец
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Иногда приезжаю сюда на какие то мероприятия. Вроде все нормально здесь
Алишер Зайниддинов
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2019
Отличный уютный ресторан. Удобный парковка
4
Ж
Жавлон Наджимов
Дегустатор 5 уровня
21 марта
Пойдёт
М
маруф мавлянкулов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Уютное место для торжеств не более200 персон
Timur Shaydullaev
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Отличная отмрсфера. Хорошие ведущие. Вкусное меню
7
1
Марина т
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Хороший банкетный зал
Эд
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Красиво уютно. Но персонал нахальный.
M
Madina Abdurakhmanova
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Хороший ресторан , красивая свадьба получилась
D
Dilshodbek Karimov
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Обслуживание хромает очень сильно
Ф
Фиолетта Султанова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вкусно весело
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Были там с друзьями, очень понравилось. Дискотека после 23:00 , персонал, все круто
5
1
Шамсиддин Шарафиддинов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отлично
Алишер Мансуров
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Там Уйгурская кухня вкусно
Artur Marinichev
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
Отлично
iroda m.
Дегустатор 6 уровня
23 января 2020
хорошее обслуживание, очень дорого
О
Ойбек Пирназаров
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Часто проводим банкеты и нам как всегда по ду6
V
Vyacheslav
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Хорошее место, вкусная еда, весело
Gafuroff.D
Дегустатор 6 уровня
26 января 2019
Средненько, средняя кухня, средняя обстановка, средняя музыка...
4
2
K
Khasan F.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2019
Официанты вялые но вежливы. В остальном все нормально.
3
1
Адылов Александр
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2019
Хорошее, уютное место для проведения банкетов.
2
1
Тимур Каюмов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Вкусно и красиво
  1. 1
  2. 2