Поиск
Маршруты

Бэль

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличная парикмахерская! Работает настоящий профессионал, сделала модельную стрижку за 20 минут, что при моих исходных патлах хороший показатель. Отдал 350 рублей – вполне приемлемо. Мне понравилось больше, чем в обычной парикмахерской в жилом доме, коих миллион. В наличии машинки для стрижки Moser, какой-то необычный фен (если не ошибаюсь, то никогда такого не видел за свои 39 лет) – признаки высокого уровня заведения. Желаю успеха!
3
Посмотреть ответ организации
григорий пупсик
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Прекрасная парикмахерская, мастер очень внимателен к деталям. Прической очень доволен, обязательно приду еще! Спасибо за хороший имидж
1
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличная парикмахерская Низкие цены за отличное качество стрижки Очень вежливый мастер, предоставляет хороший сервис
1
Валерий
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличный уютненький чистенький салончик, мастер Лема с прямыми руками. Для Ворошиловского района мужская модельная стрижка за 350 рублей, это подарок. Рекомендую со всей ответственностью.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
10 марта
Отлично подстригли кончики, недорого. Подвальное помещение со двора, все чисто, красиво внутри. Приятный мастер.
1
220102 Самсонова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Сегодня стриглась мама пенсионного возраста. Стоимость стрижки 200 руб. Ей очень понравилось, цена для пенсионеров приемлемая, ниже чем где либо. Рекомендую. Надо теперь самой сходить.
chelovechek910
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Случайно попала в эту парикмахерскую и была очень довольна. Оказывается открылись только недавно, понравилось, что уютно и чисто. Мастер Лема сделала стрижку такую, как я хотела! Я счастлива 🥰 Успехов и процветания этой парикмахерской☺️
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень довольна посещением парикмахера Лема! Мастер проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Стрижка получилась именно такой, как я хотела. Спасибо! 🙏 процветания вам 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Диана Канцлер
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хорошая парикмахерская, парикмахер мастер своего дела!!!! Рекомендую, цены отличные, стрижка очень понравилась сделала то что хотели. Обязательно придем еще.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шаманин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хорошее место. Видимо недавно открылось, либо раньше не замечал) В целом могу сказать что стрижка тут стоит каждого своего рубля, а мастер который стрижет добродушный и позитивный. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
вагаршак манукян
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Лучшая парикмахерская! Чисто все, аккуратно все , очень понравилось ! Стрижка идеальная, все как по моим желаниям !
2
Посмотреть ответ организации
MrBrony_ ∆
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошая парекмахерская, спасибо за стрижку очень понравилась, в скоре приду ещё. Ещё так же хочу отметить очень приятные цены на стрижки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Открыли для себя эту парикмахерскую ! Мастер одна но очень внимательная и большой профессионал! С полуслова поняла все наши хотелки! И кстати цена там более чем не дорогая! Одним словом рекомендуем смело!
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень доволен! С полуслова поняли, что я хочу и самое главное в точности так и подстригли! Отдельно порадовали демократичные цены! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ч.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Стригла кончики, все сделали быстро, срез равный, аккуратный
2
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Мастер классный, очень понравилась стрижка! Спасибо!
1
Степан Паламарчук
Знаток города 3 уровня
11 марта
Всё сделали быстро и качественно. Спасибо!
1
Андрей Колосков
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Мне очень понравилась стрижка, буду ходить постоянно. Советую
2
Григорий Данилов
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Быстро, качественно и недорого
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гергиленко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошая парикмахерская, нам понравилось. И не дорого. Советую
1
Alexandr Orlov
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Душевный человек,спасибо что бог нас познакомил
Миха Кашин
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличная парикмахерская
1
  1. 1
  2. 2