Поиск
Маршруты

Бэль

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
131 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Леонид Петухов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
⭐️ **5/5** – **Прекрасный салон!** Очень довольна посещением этого салона красоты! Мастера – настоящие профессионалы: внимательные, аккуратные и с отличным вкусом. Делала стрижку и окрашивание – результат превзошёл все ожидания! Волосы выглядят здоровыми и блестящими, цвет подобран идеально. Особенно понравилась атмосфера: уютный интерьер, приятная музыка и ароматный кофе в ожидании. Персонал вежливый, всё чисто и стильно. Цены соответствуют качеству, а с учётом уровня сервиса даже кажутся очень разумными. Обязательно вернусь снова и порекомендую подругам! **Спасибо за красоту и отличное настроение!** 💖
1
Alisa
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хожу уже лет 6 к мастеру Наташе на стрижку и окрашивание. Лучший мастер этого заведения, честная, непредвзятая во всем. Всегда честно скажет идет образ или нет. Цены растут каждый год, теперь чуть ли не каждые 4 месяца. Пока терпимо, продолжу ходить, но уже напрягаюсь конечно..
2
Таисия
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Здесь впервые подстригли нашего сына. Быстро и качественно.🥰 Мастер с опытом, малыш с ней был спокоен.❤️ Расположен салон рядом с домом, что очень удобно. И стоимость услуг вполне устраивает. Будем ходить сюда❤️❤️❤️
1
Пп
Знаток города 4 уровня
10 февраля
1) Хамское отношение администратора и полная некомпетентность. Не работает оплата картой? Предупреждай! Это ваша проблема, что отсутствует терминал, и вы решили промолчать. Читала ниже отзывы: даже о холодной воде не предупредили 🤦🏽‍♂️ 2) Персонал не обучен сервису (вариант не нравится/ отмена- предложи альтернативу), хоть и выполняет свою работу качественно
фламинго м.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Записалась на определенное время к мастеру Надежде на стрижку. Пришла на пять минут раньше. Ни здрасьте, ни добро пожаловать. Администратора за стойкой нет. Мастер Надежда занята, только начала делать стрижку клиенту. Я решила подождать. Появилась администратор, молча села за стойку. Жду 10,15,20 минут. Ни извинений от мастера и администратора, ни просьбы подождать. Еле двигаются, всё молча, меня не замечают, хотя я сказала, что по записи на время. Мастер еле шевелится, стрижку клиенту никак не закончит. Я ушла так и не дождавшись. Спрашивается: для чего установили запись в парикмахерской, если сами мастера не придерживаются ими же установленного времени. Берут в работу всех пришедших без записи, несмотря на то, что записанные клиенты сидят и ждут, нервничают. Им что, не хватает денег? Или левые доходы? Организация работы парикмахерской отвратительна. Работа с клиентами - отвратительна. Больше никогда не буду обращаться к этим заторможенным и невоспитанным работникам.
2
3
Илья Афанасьев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Плюсы: Интерьер Качество Возможность записаться через сайт без звонков ( можно самостоятельно выбрать удобную дату и время ) На секунду для Обухово это огромный плюс , который в Москве не везде есть Телевизор с красивыми пейзажами и не плохой музыкой ( это лучше чем муз-тв как раньше!) Минусы: Всего два кресла для ожидания , конечно это большой прогресс между стульями на прошлом месте Так же не знаю минус это только для меня или еще для кого-то. Но как-то стригся когда салон только переехал на новое место. К парикмахеру пришла знакомая когда меня только начали стричь и знакомая не сводила взгляд с процесса , оставляя при этом комментарии. Возможно для кого-то это норм , но честно говоря не особо приятно. В целом я ходил в разные парикмахерские в Обухово и к разным мастерам , остановился на этой тк тут самое приемлемое соотношение цена/качество
1
1
анна грачева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Спасибо большое Лидии за окрашивание волос,пришла после неудачного окрашивания в салоне "Ведьма" очень приятная девушка , хорошее отношение и обслуживание, а про отличное окрашивание уже сказала.
1
1
Ольга Матвеева
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Уже давно хожу в эту парикмахерскую, и всегда довольна результатом. Дружелюбная обстановка, профессиональные сотрудницы. Большая благодарность Левашовой Наташе, которая всегда так покрасить и пострижет, что уходишь с прекрасным настроением и прической!
Мария Грекул
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
С 2019 года посещаю эту парикмахерскую , с тех времён, когда она находилась в другом здании. Каждый раз мысль, что может быть сходить в другое место попробовать. Но уходя с новой стрижкой и покраской всегда думаю, что в следуюший раз вернусь😁👍 Хожу к Шапаевой Вере🌸 Администраторы вежливые. Атмосфера в салоне хорошая🤗
2
Анна М.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
обслуживание на высшем уровне, все мастера профессионалы своего дела и девушки с золотыми руками! пока идет окрашивание/процедуры-предлагают чай/кофе. мастер Вера, Лена просто золото, очень советую салон!
Юля Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хотелось бы отметить работу Ларионовой Елены, во всем Богородском округе это лучший мастер по сложным окрашиваниям.Бережное отношение к волосам, профессиональный подход. Результат всегда на все 100%. Рекомендую
2
Константин Иванов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хорошая парихиахерская. Мне всё понравилось❣️ Сделали модельную стрижку , и ещё оконтовку две полосы сбоку. Ставлю 5 - ку, и вернусь к ним вновь :) взяли всего 500 рублей за такую смелую работу ☘️ Отлично 👌
1
1
Мария Зятенкова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы , но сейчас это точно очень нужно, потому что в парикмахерскую мы идем не на 10-15 минут, а более чем на 2 часа. Мы сидим там с мокрой головой часами, мы ведем туда своих детей. А отопления нет, вообще нет. На все помещение работает один! обогреватель и то еле еле, который администратор выключает( хотя ей жарко она в куртке), дверь постоянно открыта. Администратору все равно. Воды горячей нет, она просто закончилась, идет только ледяная. На улице НОЯБРЬ. Я не услышала извинений в свой адрес от данной особы. Вас никто не предупредит, ни когда вы записываетесь, когда подтверждаете запись, даже когда придете к своему времени об отсутствии тепла и горячей воды. Впечатления , что хозяину, что администратору наплевать на клиентов, для них важно только деньги. А ведь мы туда идем на мастеров, вот к ним претензий нет. Лена, хожу к ней, и стрижку подобрала и цвет волос вообще супер. Итог для меня оказался неприятным - больничный лист. Уважаемые клиенты этого заведения прежде чем записаться подумайте , а вы хотите так же? Не уважаемые администраторы и хозяин может пора подумать о тех кто вам приносит деньги? И причем не маленькие, ведь мы у вас меньше чем 3 тысячи рублей не оставляем. Если не можете быть клиентоорентированными, может просто стоит закрыть эту пыточную. В один прекрасный момент кто нибудь не выдержит и напишет жалобу в Роспотребнадзор, что вы тогда будете делать?
2
Натали
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Приветливые сотрудники, всё удобно организовано, чисто, красиво. Очень нравится мастер Вера, профессионал своего дела, рекомендую.
1
Вася Л.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отлично стригут Быстро и качественно Рекомендую всем
1
Тамара Т
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Ставлю 4ку только потому что в салоне проблема с водой. Было сложное окрашивание, несколько раз смывали. И это кошмар, мыть голову зимой прохладной, почти холодной водой-это такое себе.....К мастеру Елене претензий нет никогда, Хожу к ней уже лет 10!!!Всем рекомендую. Но с водой сделайте что-нибудь, и со ступеньками, скоро и ноги переломаем. Надеюсь, что исправитесь, потому что это и так единственный салон в Обухово, больше некуда идти(
Маргарита Малая
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Увольте мастера, отказалась делать по красках из своих соображений - не нужная женщина, которая ориентируется только на свои желания, а не желания клиента.
1
2
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Самый лучший салон в округе. Замечательные и приветливые мастера. В особенности хочу отметить за профессионализм мастера Веру.
2
Юлия Круглова
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Отличная парикмахерская.Посещаю её больше 10-ти лет.Хороший персонал и оличные мастера своего дела💓
Александр Бондарь
Знаток города 22 уровня
10 марта 2023
Зашёл на днях постричься, не получилось "звоните согласуем день и время", а в зале 2 кресла свободных... И несколько мастеров сидят... Совсем не понравился резкий запах, ушел в соседнюю парикмахерскую.
4
7
Ксения Жаринова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Огромные очереди записи, чтобы постричь ребенка предложили запись на неделю вперёд, хотя дело 5-10 мин
3
Анна З
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Хожу в солярий, отличные лампы, на ресепшн всегда внимательные девочки админы, и приветливые
1
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Решила попробовать и не ошиблась. Чем ездить в Москву, рядом и превосходный результат. Мастера делают как идет к конкретному лицу, а не просто как сказали клиенты. Цены норм, работают на Эстель.
И
Иринa П.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хорошие мастера, приятная атмосфера,
Александр Золотарев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин! Обслуживание вежливое, всегда подскажут, что есть в наличии и где лежит.
1
Наталья Марионда
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Мастера хорошие. Постоянно записываюсь к выбранному мастеру. Качество работы мне очень нравится
Екатерина Смекалина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Постоянно хожу только в эту парикмахерскую. Лучшая в посёлке) девчонки молодцы.
1
Светлана Павлова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Сделали хорошую прическу. Мастера довольно таки милые.
с.л.о.н.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хорошая парикмахерская. Мастера все специалисты. Спасибо всем.
Равиль Юнусов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Магазин нормальный. Но продукцией заставили и думаешь. Как бы не разбились сотрудники доброжелательные . лично я рекомендую всё подскажут
1
Анна Маслова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Персонал отличный, всё очень здорово
Оксана Абрамова
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Стригусь тут не первый год,работают мастера своего дела 👍👍
Денис Иванов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Класс мастера знают свое дело .все хорошо приятно .на уровне
Людмила Пачина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Очень приличный салон. Хорошие мастера.
Николай Романов
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Лично мне нравится, стригусь уже два года.
Тимур Хуснудинов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Вежливый персонал
Алёна
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин осартимент товара большой
1
Егор Шевляков
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Очень вежливый персонал. Отзывчивый.
жемчужных сергей
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Вера, прекрасный Парикмахер, ура
1
Михаил Пылаев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Хорошая парикмахерская
Дмитрий Кузовлев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Всё хорошо
татьяна кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
👍👍👍отлично!!!
ВН
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Если знать к кому идти, а кому нет, огонь
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Это лучшее, что я видел.
  1. 1
  2. 2