Поиск
Маршруты

Бэль Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
216 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Руслан Г.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Сходил на маникюр к мастеру Руфе, быстро, качественно, чисто ! Так же хочу отметить косметолога Наталью 😚 и массажиста Алету. Все профессионалы своего дела. Рекомендую! Салон просторный, с отдельными кабинетами, уютный. Персонал внимательный, отзывчивый
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Крайне редко пишу отзывы, этот, второй, связан с отличным настроением и желанием письменно им поделиться) Выражаю благодарность мастеру по красоте волос Елене, косметологу Наталье, подологу Виктории! Девочки, я с вами аж с 2015 года и вы по-прежнему удивляете в своём профессионализме и разумности идей) Леночка, вы талант, ваши золотые ручки очень подходят моим волосам и смелой прическе, а ручки Натальи невозможно забыть на коже лица! Виктория, ваша профессия и советы, способны сохранить здоровье, СПАСИБО! Отдельно передаю привет администраторам, через полгода вновь увидимся!!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Отличное место! Делала комплексный маникюр, все круто. Была первый раз в этом салоне, записалась к мастеру Руфе. Она сразу поняла, что я хочу увидеть на ногтях. Работа получилась отличная, я довольна. Выбор цветов просто удивляет, есть огромный выбор тонов любого цвета! Салон сам по себе чистый, светлый, с хорошим ремонтом и милыми сотрудниками .
Посмотреть ответ организации
Инна К
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Мне нравится этот салон. Косметология на отличном уровне. Очень уютно и чисто. Работают хорошие мастера маникюра. Укладку мне сделали шикарную. Спасибо что дарите красоту и хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Хожу сюда около 7 лет, нравится делать стрижки у Елены, профессионал своего дела, также хожу к косметологу Натальи лёгкая рука, это немаловажно при определенных процедурах
Посмотреть ответ организации
Kristik
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хожу на маникюр без покрытия к мастеру Руфе, и это самый лучший маникюр, который не махрится две недели. Руфа очень тактичный человек, с ней можно поговорить, иногда и помолчать. Обстановка в салоне чистая, приятная и уютная, девочки на ресепшене всегда предлагают вкусный кофе. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Логачева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Я посещаю этот салон с первого дня открытия! Прекрасный персонал, мастера своего дела! Администраторы вежливы и обходительны, всегда помогут выбрать нужное время, перенести дату, если не можешь придти или опаздываешь! Во время напомнят! Мастера маникюра профессионалы! Наталья косметолог, отдельное спасибо! Эпиляция бикини , это шедевр! Елена стилист , всегда выслушает пожелания и сделает окрашивание и стрижку так как хочется! Посещаем этот салон много лет и всей семьей! Эстафету уже внучка приняла! Спасибо за достойное обслуживание! А также руководству, за очень симпатичный дизайн салона, чистоту и коллектив! Вы молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Милашка228
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Впервые решила посетить салон рядом с домом, записывалась заранее 29 апреля. Предложили свободное время,выбрала. Прихожу 08.05 14:00 и говорят, что моей записи нет)) Потратив свое время прийти,заранее записавшись что бы сделать ногти,тк покрытие уже все и администратор ПРОСТО НЕ ЗАПИСАЛА. Никому не советую
1
Инкогнито 2949
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хожу в это прекрасное место не первый год. Приятная, дружелюбная атмосфера. Мастер маникюра Руфа выше всяких похвал 👏👏👏 очень внимательные администраторы . Успехов вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Коноплева
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный мастер маникюра и педикюра: Руфа! Советую, не пожалеете! Сам салон на 5 звезд: всегда чисто, уютно, приветливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Горшкова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хожу уже давно на маникюр к Марие, все очень нравится, с архитектурой проблем не наблюдается)))) очень нравится, что за 4 часа Мария делает мне руки и ноги с покрытием, а ещё реснички и брови. Один раз пришла и месяц я красотка. Сам салон очень уютный, чистый, но в этот раз вечером в салоне было какое то нашествие мошек, которые очень мешали делать маникюр, да и вообще не очень приятно когда тебе в глаз залетают мошки, хотя на окнах стоят сетки.... маникюр удалость доделать не сразу.... фото этой жести прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
При входе в салон всегда встречают любезные администраторы, всегда предлогают чай, кофе. Мастер манекюра Любовь работает идеально аккуратно. Стилист Нонна мастер своего дела и классно стрижот бороды и усы. Наталья, попадая в её руки теряешь разум и улетаешь в космос от наслаждения!
2
Посмотреть ответ организации
Лия Р
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Мой любимый салон красоты! С удовольствием хожу сюда уже 4 года. Все на высшем уровне! И маникюр и услуги по волосам. А администроторы - Вера и Наталья -настоящие феи! Всегда очень внимательны и с пониманием к любой нужде клиента. Мастер по волосам Елена владеет самыми продвинутыми техниками стрижки и окраски волос - так красит мои волосы, что окружающие думают, что это мой родной цвет. А девочки мастера по маникюру освоили недавно пилочный маникюр. Всем советую эту технику. Ногти после такого маникюра остаются аккуратными дольше обычного.
2
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Шикарный салон! Сотрудники все приветливые, заботливые, цены приемлемые, отличный кофе! Делаю маникюр и педикюр только у Марии всегда, лучше в округе не найти. Муж даже начал делать эти процедуры 😂. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Сегодня мне делала маникюр мастер Руфа. Она истинный профессионал своего дела! Очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Нона Лебедева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Хожу в этот салон уже долгое время, и на волосы,и на маникюр с педикюром,и к косметологу. Все мастера профессионалы своего дела,пожелания учитывают всегда,только лишь позитив,при посещения салона! Администраторы -отдельная любовь) В салоне всегда чистота и порядок! От чистого сердца-очень всем рекомендую!👌
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Очень хороший салон. Была у мастера Нонны на стрижке, мастер приветлива и доброжелательна, стрижка точно как показала на референсе. После мытья волос салоными средствами даже цвет волос который давно не обновлялся стал выглядеть лучше. Так же была у мастера косметолога Натальи на окрашивании и коррекции бровей и ресниц, в восторге, так внимательно ими ещё никто не занимался.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Самый лучший салон в нашем районе: с удовольствием прихожу отдохнуть, поднять настроение и побаловать себя. Здесь царит уютная атмосфера, созданная приветливыми и доброжелательными администраторами Верой и Натальей,огромное им спасибо за высокий уровень сервиса. Услуги в салоне высочайшего уровня , особенно хочется отметить мастера маникюра и педикюра Любовь и косметолога Наталью, у девочек золотые руки. С удовольствием рекомендую салон!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дмитрова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Все хорошо, все отлично. Прекрасный отзывчивый мастер своего дела Руфа. Доброжелательный коллектив, уютная атмосфера, отзывчивый администраторы. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Добрый день,первый раз была в этой студии и не разу не пожалела Потрясающий персонал! Администратор знаток своего дела,огромное ей спасибо (быстро сориентировалась в сложившейся ситуации) без лишних слов и вопросов Мастер Мария волшебниц мастер, быстро и очень аккуратно сделала свою работа Я осталась очень довольна этой студией, приятная атмосфера и вкусный кофе)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
За 3 недели до поездки я искала мастера, кто сделает мне определенный дизайн. Написала в чат этого салона, прислала фото дизайна, который мне нужен, и спросила, есть ли у них мастера, кто может такой сделать. Мне написали «конечно», и я спокойно записалась. Прошло 3 недели, ровно за день до даты мне звонит мастер и говорит, что такой дизайн она не делает и предложила отменить запись. За день до даты. Где я теперь найду мастера. 3 недели прошло, получается администратор, не спросив мастера подтвердила мне без сомнений что они делают такой маникюр. Я теперь осталась без маникюра в поездку, так как теперь я уже не успею найти свободные окошки. Очень меня подвели.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Kozhukhova
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Посещаю салон уже 3 года! Очень нравится за уютную атмосферу, качественный сервис и приветливых сотрудников. Особенная благодарность мастеру по ногтям Марии - всегда выхожу с чудесным маникюром, педикюром и настроением)и косметологу Наталье - у нее волшебные руки, массаж лица невероятно прекрасен)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горлова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Люблю этот салон. Уже несколько лет посещаю тут мастера маникюра Марию и косметолога Наталью. Очень довольна и качеством, и сервисом. Большой выбор лаков, дизайнов. Творческий подход. Прихожу к мастеру со своими задумками, и мы с Марией вместе творим) У Натальи в кабинете так расслабляешься, что можно заснуть. В салоне всегда дружественная приятная атмосфера. Тут очень уютно, не шумно. Накладок по времени со мной ни разу не случалось. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Администраторы готовы со всем помочь/подсказать. Здорово, что записаться можно он-лайн на сайте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Z.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный салон! Посещаю уже несколько лет по рекомендации подруги. Прекрасные мастера маникюра/педикюра , всегда все во время и быстро, всегда вкусный кофе и вкусняшки) привеливые администраторы и бонусы всякие 👌 а еще удобно записываться , можно даже через приложение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Облюбовала этот салон. Мастер педикюра - Мария, профессионал в своём деле. Никакого навязчивого сервиса и это радует. Прекрасные красивые люди, которым можно доверить себя любимую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Асланова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Здравствуйте! Как правило, когда получаешь качественную услугу, хочется этим поделиться. В салоне работает чудесная девушка Анастасия, вчера у нее я сделала маникюр, и он прекрасен. Это тот случай, когда после оказанной услуги возродилась надежда, что вот она, нашлась, на постоянку! Специалист, которому не нужно ничего объяснять и который знает свое дело, профи🩷 Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Афонина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Belle Studio прекрасный салон в нашем районе! Посещаю его уже более 8 лет! Замечательные, приветливые администраторы Наталья и Вера, которые всегда рады помочь! Профессионалы своего дела: Елена мастер-стилист, Любовь мастер маникюра и педикюра и Наталья косметолог! Качество работы на высшем уровне! Всегда посещаю салон с удовольствием! 🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лекомцева
Знаток города 20 уровня
25 марта 2023
Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Марии уже с октября. Все нравится: быстро и качественно, покрытие держится долго, большая палитра выбора оттенков; высокий сервис - очень клиентоориентированные администраторы: всегда позвонят заранее и напомнят о записи, в салоне предложат чай/кофе, обращаются по имени (помнят клиентов), а это импонирует) В салоне всегда чисто. Рекомендую всем к посещению Belle Studio!! С уважением, Корнакова Мария.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Глембоцкая
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Замечательные сотрудницы на ресепшн: всегда приветливые, внимательные, готовы предложить альтернативные и нестандартные варианты. Ногти делаю у мастера Ирины, стрижку у Валентина - неизменно хорошая работа. Косметолог Наталья проводит самую безболезненную эпиляцию воском за весь мой опыт. Сотрудники отвечают на все вопросы, видна их заинтересованность в своём деле, развитии, контакте с клиентом. Уютно, чисто, просторно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Диля Арипова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Являюсь клиентом данного салона ,уже много лет. Мастера замечательные, постоянно проходят повышение квалификации. Салон чистый,приятная атмосфера. Приветливые и внимательные администраторы,всегда предложат чай или кофе. Стригусь у стилиста Елены,мне с ней очень комфортно,часто эксперементируем,нравится быть разной. Сегодня была у мастера маникюра Марии,ушла довольная,как слон. Мои пятки ,это посто ужас,запустила до нельзя,и она ,о чудо ! Сделала невозможное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2025
Прошел почти месяц с того момента, как меня тут постригли. Но при каждой укладке ужасаюсь, как в первый раз. Из плюсов внутри чисто, аккуратно и приятные девушки. Всё остальное минусы. Шла туда начитавшись хороших отзывов и с учётом того, что цена не маленькая думала, что всё должно быть хорошо и доверилась мастеру Елене. В процессе стрижки и укладки была очень удивлена, как обильно мастер решил филировать мне волосы у лица, т.к. пришла с длинными волосами и ТЗ было освежить удалив секущиеся концы, а у лица их не было. Также вместо того чтобы красиво уложить волосы феном их просто вытянули стайлером даже не уточнив хочу ли я такой тип укладки. Но в тот момент я ещё была полна доверия. Вышла без эффекта вау, но кончики освежили и уже хорошо. Всё это удовольствие за 4000, где 3500 стрижка + 500 уход о котором никто не говорит в процессе. Уже дома, а живу я в минуте от салона, я рассмотрела масштаб трагедии. Челка была выполнена каким-то странным методом, что она абсолютно не сливалась с боковыми волосами, а клином была длиннее всех. Одновременно, между волосами в ней диссонанс длинны был в 10 см из-за активного филирования. Не знаю чем я рассуждала в этот момент, но позвонила в салон и попросила всё исправить на что мне мастер дал согласие и попросил подойти... В этот момент она уже спешила, не понимала, что сделать, хотя сама просила подойти сразу после звонка. В итоге отрезала в челку волосы, которые не состоят в зоне линии лба. С одной стороны длиннее, а другой короче и вообще полный ужас. Если бы они были симметричные, то было ещё не так обидно. Но все итоги ужасны. После этих приключений рыдала ещё сутки, т.к. специально полтора года отращивал волосы в этой зоне после короткой челки и в один момент всё в минус.
qwertyuio qwertyuio
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Спасибо за клиентоориентировость, атмосферу, комфорт и уют! Все начиная с администраторо и мастеров на должном уровне! Рекомендую мастер маникюра -Любовь👍, массажист-Евгений👍 и Елена - стилист парикмахер 👍. Спасибо, что Вы рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Волынская
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Являюсь постоянной клиенткой салона с самого открытия. Замечательные мастера, теплая атмосфера салона, дружелюбные администраторы. мастера салона пристально следят за новинками, всегда в курсе новинок индустрии красоты, постоянно совершенствуются. Я постоянно хожу в салон и на окрашивание, стрижку, маникюр-педикюр, к косметологу. Даже сложно кого-нибудь выделить, у всех золотые руки! А сейчас попробовала массаж у нового специалиста Андрея. Замечательные руки, опытный массажист! Буду обязательно ходить к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Шагова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Очень довольна посещениями в Belle, обстановка домашняя, приятная. Встречают всегда радужно, душевно и открыто. Косметолог Наталья вылечила мне лицо, привела его в здоровый вид, это вообще отдельный респект👍 Я очень дотошна к стрижке и Валентин справляется на ура с этим, покраска/стрижка на высоком уровне! Вообщем хочу сказать всем специалистам огромное спасибо за ваш труд и добрую атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна О.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Пришла на маникюр впервые сюда. Всё понравилось: атмосфера, чистота, приветливость персонала и, конечно, сам маникюр - очень аккуратно выполнен. Вернусь обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Adzhar Mamedova
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Очень атмосферный салон , в котором приятно находиться. Отдельное спасибо мастеру Руфа за свою качественную работу. На ноготочки только к ней ) 💖
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сазонова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
С большим удовольствием хожу на маникюр к королеве ноготочков - Марии. Спасибо за то, что подарила мне хорошее настроение🌸 Побольше клиентов твоим золотым и профессиональным ручкам.
1
Посмотреть ответ организации
Daria A.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Регулярно посещаю этот салон, всегда в полном восторге. Мастер маникюра Любовь - моя любовь! Алминистраторы всегда очень вежливы, приветливы, создают прекрасную атмосферу и дарят чудесное настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2018
Люблю этот салон красоты. Квалифицированные косметологи, работают с хорошей, качественной косметикой, исходят из потребностей клиентки, а не лишь бы подороже процедуру сделать. Хорошие мастера маникюра, всё безопасно и очень чисто, у меня на этом "пунктик", так что я очень внимательна к этому. Массажист подкачал, но, наверное, он"на любителя". Весь коллектив очень дружелюбный, приятный, интеллигентный.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4059
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Очень люблю Belle studio! Здесь всё на высоком профессиональном уровне! Начиная от просто искрящей теплотой и позитивом ресепшн, плавно перетекающей и отдающей тебя в руки волшебным мастерам которые творят чудеса! Мастер маникюра Любовь, косметолог высочайшего уровня Наталья делают из невозможного возможное! Закрывая за собой дверь и говоря до свидания всем я понимаю что обязательно сюда вернусь даже из далёкой Австралии! 100% рекомендую посетить Belle studio
2
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хожу в этот салон уже много лет. Чувствую себя здесь, как дома, душевно и уютно. Спасибо девочкам администраторам Наталье и Вере. А также замечательные стилист Лена и косметолог Наташа, золотые у них ручки!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рассказова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Посетила салон красоты на Нагатинской набережной. Была на стрижке у Елены. Удивительный мастер! Вот это и называется - профессионал своего дела! Сделала всё, как я хотела, с первого посещения! Рекомендую))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дробина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Уже не первый раз посещаю салон для окрашивания. И это всегда восторг! Вышла из блонда в свой натуральный, максимально , насколько это может быть приближено к моему цвету. Спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Терехова Наталия
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Постоянно посещаю этот салон, очень довольна услугами.Косметолог Наталья прекрасный мастер, всё быстро, качество,аккуратно,даже депиляция бикини почти безболезненна.Администратопы вежливы, внимательны.Очень благодарна всем за обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Записалась на стрижку, в стоимость 2000 рублей входит укладка феном. Но это был такой ужас, мастер совсем не чувствует, как нужно укладывать, сделала такой колхоз на голове, попросила хоть чуть-чуть переделать, страшно было домой идти и показывать это родным. Стрижка тоже ни о чем. Не стоит своих денег услуга! Обстановка в салоне приятная, всегда предложат чай, кофе и даже шампанское один раз предлагали. Но нужны хорошие мастера. Находится рядом с домом, очень хотелось бы посещать его.
4
1
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Уютный, комфортный салон, внимательные администраторы, хорошие мастера. Всегда с пониманием отнесутся, если задерживаешься. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mary L.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Огромное спасибо мастеру Елене ! Она волшебница! Салон красивый все милые и вежливые приветливые приятно было прийти туда! Но самое главное что я наконец нашла своего мастера с золотыми руками ! Пошла по рекомендации на стрижку и не пожалела ! Елена еще раз вам большое спасибо благодаря вам я снова расцвела ❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Классный салон! Внутри красиво, чисто всё в едином стиле. Очень современно. Администраторы вежливо всё расскажут и подскажут, а также угостят кофе. Мастера молодцы, я спокойно доверяю им. Не знаю кто пишет негатив.. Я уже 3й год постоянный клиент и ни разу не было какой-либо проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна Михайлова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
В течение двух лет являюсь клиенткой салона. Пользуюсь ногтевым сервисом. Почти всегда удачно, в случае возникновения ошибок, все исправляют за свой счет, всегда делают скидку. Каждый пятый маникюр бесплатно. Очень вежливые админы, уютная и комфортная обстановка, никакого стеснения .Кофе самый вкусный,как дома. Профессионалы своего дела!!! Скоро переезжаю в другой район, но салон менять не буду!Всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
moffochka
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Великолепный салон! Уютная атмосфера, вежливый персонал и наилучшие мастера! Особенную благодарность хочу выразить специалисту в своём деле - Наталье, которая провела идеальную процедуру по чистке лица!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3