Поиск
Маршруты

Беларусь

Обзор
Фото
32
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Павел Хатянович
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Еда удовлетворительного качества. Вход с первого раза найти сложно. Кассиры неоднократно обсчитывали, пробивали цену на более дорогие позиции, так как в чеке не указаны наименования блюд, а написана категория «Кухня», разобраться сложно. Разницу в стоимости возвращали после обращения на кассу, но теперь всегда фотографирую меню и сверяю с чеком. Комплексный обед около 15 руб.
5
С
Саша
Знаток города 4 уровня
24 июня
Ну базовый магазин, найти можно всё. Единственный минус то что не всегда работает эскалатор, а так в целом всё неплохо
А
Алекс Т.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Приехал на повышение квалификации, за неделю довелось пообедать в разных местах Минска: от мест быстрого питания до столовых и рестаранов. Так вот, здесь еда, словно пришёл к своей бабушке в гости, продукты свежие, тёплые и блюда которые я брал, ну очень Вкусные. Холодничок, картофельное пюрэ и тифтельки... Объедение! Кроме того, вежливый персонал, и особенно удивили цены. За всё, что на фото, я отдал 15.32 бел. руб.! Обязательно посетите и покушайте здесь! Не пожалеете!
Михаил Зарубин
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
После посещения бара остались не приятные эмоции. Вход в бар через спорт товары )))) Заказали еду. Все выдали на одноразовой посуде с одноразовыми приборами. Кофе отвратительный в бумажном стаканчике. 21 век. ! Сложно подать кофе в кружке с блюдцем ? Отдали 30 р.
1
4
Dzianis
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2024
Вкусная столовая. Можно до 10 рублей взять комплексный обед. Столы чистые, персонал вежливый. Выбор блюд средний. Из минусов - трудно найти: выход к кафе идет с лестничной клетки (и нигде об этом не написано).
4
441792 Миронова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Ужасная еда. Готовят,как для свиней. В супе останки курицы,на которые невозможно даже смотреть. Блинчик с мясом. Поправка. Блинчик с присутствием мясного пересоленного продукта в соотношении 80 на 20. И 80 - это тесто в два слоя! Принимаю,что это гос.столовка. но хоть какая-то совесть по отношению к другим людям должна быть? В Цуме такая же столовая ,но совсем другой уровень обслуживания и качество блюд. Запах и интерьер - минус 10.
1
O
olia T.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Еда по уровню, как в студенческой столовой, а по цене, как в хорошем кафе. За щи, котлету и салатик отдала 15 р. Средний чек в описании указан не верно.
Е
Екатерина Александрова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Ужасная столовка. Те, кто пишет хорошие отзывы явно не были в нормальных столовых. По вкусу - из 3 блюд понравилась только одна котлета, пюре было холодное, тефтели жесткие, все, кроме котлеты, не вкусное. И далеко не дешево, по сравнению с близлежащими столовыми. В общем, даже если буду голодная рядом с этой столовой - не зайду, лучше буду терпеть голод.
Илона Щуревич
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отвратительное кафе. Брали куриный суп в супе не было курицы одна вода и мелкие кости.Супы при вас вообще не наливают уже налитые в тарелки стоят охлажденные. Столы грязные,салфетницы пустые. Персонал отвечает в грубой форме на поставленные вопросы. Чтоб помыть руки с жидким мылом его не где нет.
Владимир Александров
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Ужасное место , еда не только на вид не аппетитная так и на вкус отвратительная , деньги на ветер , и время потратил и голодным остался .
1
Н
Николай Калинин
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Еда не вкусная!!!, обслуживающий персонал как из деревни.Столовка на 2 бала. Мрачно как в подвале
Николай
Дегустатор 5 уровня
10 июня
Отличное кафе, вкусная еда, очень демократические цены. Чем-то похоже на столовые в СССР. Очень вежливый и ответственный персонал. Вход с лестницы четвёртого этажа.
М
Марина Савицкая
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличный магазин. Но! Эти ужасные очереди в продуктовый. Каждый раз захожу по 15 человек в каждую очередь. В любое время суток!
1
Nasti Viltovska
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Вкусно и дешево,а хлеб возле кассы иногда беру домой,он оооочень классный
СветЛана
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Мне очень нравится этот магазин!!!!
  1. 1
  2. 2