Поиск
Маршруты

Belaton

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталия В.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Разочарование полное. Купила осенние ботильоны за 5500. При примерке показались узковаты, но продавец заверил, что это натуральная кожа и растянется. Но это не так. В носочной части вставлена жесткая, не растяжимая вставка. Ходить не возможно, мешает сгибаться стопе. Назад не взяли, мотивируя тем, что они ношеные. Одела один раз. Деньги на ветер! Не верьте продавцам!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Купила дутики, продавец уверил качество отличное, возврата товара не было. В результате всего была в них не более двух часов. По идее зимняя обувь должна соответствовать времени года. Результат от снега ноги промокли, при возврате комиссия брака не обнаружила. Магазин должен отправить претензию производителю. Цена дутиков три тысячи это со скидкой. Закупают товар в левых фирмах. Подарила товар и деньги непонятно кому и за что.Не верьте продавцу, смотрите внимательно на все нюансы. Купить кота в мешке раз плюнуть. Не верю в качество этой фирмы.
2
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Хороший магазин, большой выбор. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Магазин очень нравится, продавцы вежливые всегда помогут с выбором. Покупаем только там всей семьей. И по сравнению с другими магазинами нашего города Железногорска обувь качественная и по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Татищева
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Мне понравился магазин и обслуживание. Покупала сапоги, хожу, очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
На кроссовках подошва протёрлась за полгода использования, кожаные туфли через полгода начали промокать.
1
лиса
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Большой выбор по приемлемым ценам, продавцы всегда подберут ненавязчиво то, что необходимо
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик Кук
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Я в восторге от этого магазина. Обувь качественная, красивая и удобная. По приемлемым ценам. Всё время там отовариваюсь. Обслуживание суперское.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристаллик
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Отличный магазин. Хороший магазин с отличным персоналом, который идёт на встречу покупателю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Неплохой магазин. Ассортимент невелик.
2
Посмотреть ответ организации
Леонидович
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Магазин понравился, качество обуви тоже, не навязчивые продавцы,покупаю только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Александр и Ольга Фокины
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Продажа обуви и косметики для нее, много скидок и акций, хорошее обслуживание, внимательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина кузьмина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Обувь хорошая, но окрашивает ноги
1
О
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Классный магазин с большим ассортиментом обуви и сумок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скотникова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2