Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Банкетные залы

Белая ночь

Рейтинг 3,2
38 оценок
Больше не работает
+7 (913) 037-41-69
Показать телефон
Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 64А
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Белая ночь, Железногорск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 64А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 037-41-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Маяк
330 м
4
Магазин МаякКаравайГВСТЦ БалтийскийУлица Царевского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Romax
Банкетный зал
Рейтинг 4,6
Тандем
Банкетный зал
Рейтинг 4,3
Irishpab
Спортбар
Рейтинг 2,9
Такмак
Кафе
Рейтинг 4,0
Гостевая усадьба Красносельская
Банкетный зал
Рейтинг 4,3
Шато
Банкетный зал
Рейтинг 4,8
Сибирская Венеция
Спа-салон
Рейтинг 2,9
Рандеву
Кафе
Рейтинг 3,5
Мёд
Банкетный зал
Рейтинг 4,1
Ермак
Кафе
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Начну с того, что вечер у нас начался в 17.00, а рыбную нарезку и бутерброды вынесли только к 18.00. В рыбной нарезке был только один вид рыбы,первый раз такое вижу. Также заказывали цезарь с форелью, но смысл в том, что рыба в цезаре и в рыбной нарезке одна и та же и по отзывам гостей это вовсе не форель. В цезаре, очень соленом цезаре, кроме помидоров и соли ни чего не ошущалось. К граммовке салатов тоже очень большой вопрос. Курица в салате досталась только человеку, который первый до него дотянулся. Майонеза дофига и больше в салатах. Икра на бутербродах была жуть какая солёная, видимо куплена по дешёвке. Горячее вынесли к 20.00, хотя договор был на 18.30-19.00. Заказывали свинину с картошкой. Если к картофелю притензий в принципе небыло, то к свинине очень много вопросов- не солёная, панировка похожа на муку с комками, кто то предположил, что это панировка из сухарей, но мы так и не пришли к единому мнению что это. Половина гостей вообще подумали, что это курица. По еде в принципе все. Были и вкусные блюда. Официант, по совместительству владелица кафе, странными жестами говорила подать ей мусор со стола или пустые тарелки, у меня сложилось впечатление, что я у неё дома и нарушаю её чистоту. Вежливости ни какой. Музыка играла отвратительно тихо. Громче не позволяет саундбар. После 22.00 нужно делать музыку ещё тише, что бы не жаловались соседние дома, так как кафе находиться во дворе. В 23.00 нам включили свет, выключили музыку и отправили домой( спасибо, что не послали). Просили продлить на час, но наше желание было проигнорировано. Больше туда не пойду. Хотите проверить свое терпение, милости прошу. P.s. Вода в кране ледяная. Руки помыл и ох.. ел. Музыкой управляешь сам. Приходилось бегать, то потише, то погромче. Ждали такси на улице нам не однократно было сделано замечание от хозяйки кафе, что мы очень громко разговариваем. Оформление чайного стола за 20р с человека. За эти деньги тебе включат термопот и поставят стаканы. Жесть.
Сергей Александрович *
Знаток города 24 уровня
27 мая 2020
Приятное заведение и персонал. Для Железногорска 👍. Неоднократно справляли день рождения друзей. Качество блюд хорошее..
Марина Александрова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Отличный зал, вкусная кухня! Ребята-молодцы! Рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных