Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Салоны красоты

Белая ночь

Рейтинг 2,2
25 оценок
Закрыто до завтра
+7 (423) 263-90-91
Показать телефон
Владивосток, 71-й микрорайон, ул. Ватутина, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Белая ночь, Владивосток, фото
Салон красоты Белая ночь, Владивосток, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Вертикальный солярий
20 ₽
Маникюр
420 ₽
Барбершоп
350 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владивосток, 71-й микрорайон, ул. Ватутина, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 263-90-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ватутина, 14
143 м
4
Улица Ватутина, 14МагазинУлица Невельского, 15Улица Невельского, 17Таможенная академия
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:600–800 ₽
Цена мужской стрижки:450–750 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стрекоза
Рейтинг 4,6
Профессиональная школа-студия Кристины Клинк
Рейтинг 4,8
Море Стиля
Рейтинг 4,8
Ibeauty Studio
Рейтинг 4,5
La Panther
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,2
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
С
Свтлана П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Сегодня посетила данный салон, "нарастила ногти". Хорошо предварительно сделала маникюрь. Была в шоке от подхода мастера к своей работе, мастер вообще не соблюдала гигиену, элементарно не убирала пыль от напила со своих перчаток, эта пыль падала на гель и дальше сушилась пол лампой Ногти разной толщины, соответственно разной формы, придя домой над моими " ноготками" посмеялся 7-ми летний сын и муж, представьте моё настроение. Да, не стала говорить на месте, потому что бесполезно, на столько безобразно ,не профессионально, когда сделала замечание что все ногти не ровные, а буграми, "мастер" сделала вид не чего не видит и предложила мне указать недочёты, смысла нет такому человеку что то исправлять, я считаю. Если вам не жалко ногтей, время и денег, добро пожаловать к этому мастеру в салон на " наращивание"
4
1
Roman Karpov
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Подстригли не очень. Но люди вежливые. Может я не умею объяснять что мне нужно от парикмахера)
2
1
Юля Кирюшкина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Хороший и вежливый персонал. Очень приятно туда приходить. Обожаю этот салон🔥🔥🔥
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных