Поиск
Маршруты

Белдорстрой

Обзор
Фото
30
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,9
337 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Илья Малаш
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличная кухня с очень вкусной едой! Быстрое обслуживание даже при максимально загруженном потоке в "час пик". В зале всегда чисто, играет музыка на телевизоре, очень светло и уютно. Цены весьма приемлемы! Советую!
1
Евгений
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2025
Столовая видимо уже не Белдорстрой, а БНТУ. По обстановке, в 12:30 очень много людей, по ценам средне, фото обеда и чек прикрепил. По еде, борщ не очень, куриная котлета, пюре и салат вкусно. По соотношению цены качества, в этом районе, лучше посетить Столовую «Виток», которая находится неподалеку.
М
Максим С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень вкусная еда: всегда хороший выбор первых, вторых блюд, салатов. Пекут свою выпечку. Стоимость тоже радует👍 Очереди быстро растворяются) Всегда приветливый персонал. Чистота и комфорт. Хожу к ним пятый год подряд, лучшего в окраине пл стоимости и качеству нет)
2
2
Марго Кудреватых
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
лучшая столовая, в которой я ела. повезло неподалёку работать. приятные дамы, быстрое обслуживание. ооочень вкусное и многообразное(!) куриное филе с сыром (с грибами, с перцем, с помидором, с морковкой, с картошкой и огурцом, с ананасом) заслуживает отдельной похвалы. спасибо!
1
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Приятный и вежливый персонал, очень чисто в зале. Выбор еды небольшой, 2 варианты первых блюд (уха/солянка), 3 варианта салатов (брала свеклу), котлеты, филе, каша. Цены просто сказка, как и вкус еды. Если проголодались и пробегали мимо - обязательно загляните
2
Дмитрий *
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Классическая столовая для тех кто хочет поностальгировать о СССР. Обедали всей семьёй. Цена самая бюджетная из всех заведений которые посещали, при этом все блюда вкусные, персонал приветливый,а в столовой чисто. Посетителей полно
2
Альберт
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2025
Столовка на троечку. Бывает вкусно, бывает нет. Цены высоковатые для столовки, кусок филе куриного весом 120гр стоит окло 6р. При этом мясо довольно посредственное. Нельзя оплатить через apple pay. Еще очень громко играет рафинированная попса. Если сильно голодный можно зайти, но можно поискать место получше.
3
Татьяна Ч.
Знаток города 8 уровня
18 июня
Столовая с хорошей едой и привлекательным ценами и интерьер симпатичный. Рекомендую к посещению. Даже если есть очередь, то обслуживание быстрое.
О
Ольга Гницевич
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Еда очень вкусная,персонал отзывчивый,обслуживание на высшем уровне.Постоянно проводим там мероприятия,всем рекомендую
1
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Отличное заведение. Очень вкусгые и качественные блюда. Приятное обслуживание. Недорого. Уже несколько раз заказывал сдесь банкетный зал. Все гости были очень довольны! Спасибо руководству и персоналу за прекрасную работу! Рекомендую.
1
Л
лена гончарова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Прекрасное общежитие , удобное по месторасположению, уютное, хорошо оснащены. Доброжелательное общение и обслуживание персонала. Цены демократические . Советую .
сергей воробьёв
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Все , круто , вкусно, быстро , чисто, аккуратно, не бьёт чек по карману, посуда норм, нет нареканий от слово совсем , все советую
1
Шамиль Муликов
Дегустатор 4 уровня
23 января
Очень хорошая столовая Цены доступные Выбора не особо много,но все вкусно 👌 Советую подкрепиться)
В
Вероника К.
Знаток города 8 уровня
11 мая
Очень достойное место! Еда всегда свежая, вкусная и радует разнообразием меню. Персонал замечательный. Единственный минус, который - после посещения на одежде остается специфический запах столовой. В остальном — рекомендую!
Юрий Я.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Все прилично. 2 и 3х местные комнаты в блоке. В комнате телевизор, в блоке холодильник, душ, туалет, вайфай, лифт. В корпусе на первом этаже приличная и недорогая столовая. Оплата за общежитие только наличкой. Это единственное неудобство.
Александр
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Были на Юбилее. Чисто, опрятно, хорошее обслуживание, никаких лишних людей. Как дома, просторно. Зал, холл, гардероб. Очень уютно 👍
3
1
Алина
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Вкусно, не дорого. Из минусов - всегда много людей. Но, нужно отдать должное кассиру, очередь движется довольно быстро.
1
A
Alex
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Хорошая столовая, съедобная, средняя по цене. Все по зависит от смен. У одной нет очереди даже если туда идет есть весь район, у второй уснешь даже если ты второй в очереди.
Ольга Аврейцевич
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Который год отмечаем здесь корпоратив, волшебное место! Очень вкусная кухня, как дома. Персонал доброжелательный, воспитанный. Благодарим!
2
2
М
Марина С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Очень классная столовая, готовят о-о-очень вкусно. Всегда все свежее. Не дорого. Спасибо поварам за такую вкусную еду- это просто супер, не описать словами. Спасибо всему персоналу, за их хорошее обслуживание.
1
КП
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Праздновали 8 Марта. Интерьер, организация, блюда - выше всех похвал. Санузлы чистые. Холл просторный. Спасибо персоналу за прекрасный вечер!
1
1
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
В саму столовую не успел. 10 минут как закрылась. Хотел зайти в туалет, уже был там, но женщина меня окрикнула, я вышел из туалета спросить в чем дело. Объяснил ситуацию, что не успел и попросил в туалет. Сказала мне что уже закрыто и настрого запретила идти в туалет. Всё понимаю, но тем не менее пришлось уйти, чем бы я повредил туалету не понятно. Больше желания к таким людям заходить не хочется. Всё конечно по правилам, но должна быть и человечность. Не знаю как еда, но гостеприимность отсутствует.
2
2
ANNI FM
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Были в обеденное время, очередь была, но на удивление двигалось она быстро. Меню было разное: тефтели, свинное филе с помидорами, с ананасами, с брокколи, пюре, рис, рыбные котлеты. Салаты, компоты, 2 супа на выбор. По ценнику хорошо, филе в районе 4.30 супы не больше 2 р. Классное место, чтобы сытно пообедать
3
С
Сергей Зачем
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Цена, качество, приветливость персонала приманили в эту столовую. Мало места, в остальном всё супер
Anna
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Большой ассортимент. Всегда очень вкусно. Приветливые и быстрые работники. Иногда бывают большие очереди. Цены приемлемы, средние
N
nota12
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Пользовалась услугами заведения - банкетный зал (их там 2) и кухня на уровне. Обслуживают незаметно не мешая гостям, зал чистый со свежим ремонтом, без изысков и цены демократичные.
Т
Тамара М
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Не знаю как сам "Белдорстрой", но столовая СУПЕР. ОЧЕНЬ вкусно готовят, можно сказать "по-домашнему". И обслуживают ОЧЕНЬ быстро. И в самой столовой очень уютно.
Светлана Довнар
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отмечали юбилей колеги по работе, классно, стол шикарный, сервировка стола оформлена была на 10 с плюсом. СПАСИБО!!!
3
1
Галина Симанович
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Широкий ассортимент блюд, вкусно готовят, относительно не дорого. Вежливый персонал. Пользуется большим спросом. Ввиду всего вышеперечисленного очень часто наблюдаются длинные очереди. А это свидетельствует о высокой оценке.
1
Светлана Романова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Очень советую, вкусно готовят и разнообразный выбор блюд. Цена отличная. Рекомендую.
1
Ш
Шуньков Евгений
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отличный ассортимент, вкусная еда, приятный персонал. Рекомендую
Р
Роман Ковалев
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Ставлю пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐. Минусов не замечено персонал ну очень приветливый. Очень вкусная и разнообразная еда. Цены не очень дорогие а примерные. Очень быстрое обслуживание. Очень уютно, красиво, тепло.
2
Дмитрий Гл
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отличное место, где можно вкусно и не дорого пообедать. Рядом остановка, так что можно не только дойти, а и доехать))
1
А
Алексей Тэйшов
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2022
Персонал приветливый, еда - съедобная. Соотношение цена качество хорошее. Супы часто отличные. Вторых блюд то же есть выбор на любой вкус. Общее состояние на уровне хорошей заводской столовой. Интерьер аккуратный, людей в обеденное время много, очередь идёт быстро. Два небольших, но уютных зала.
1
С
Саша Селюк
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Еда , за все мои разы употребления её , была супер . Персонал хороший , люди там добродушные . В целом , сходить и позавтракать/пообедать очень хороший вариант , советую
3
Елена Антончик
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Хорошая столовая. Цены приемлемые. Меню разнообразное. Всегда есть выбор: по три вида супов, гарниром, большой выбор горячего и салатов.
ВероНика Негоица
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусная еда, проблем с местом нет, поели - встали и ушли. Пока расплатился - место появилось. Чисто, аккуратно.
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Хорошая столовая, еда вкусная, правда маловато мест. С 13 часов очереди большие, но персонал обслуживает ооочень быстро и четко! А вот после 14 людей почти нет, но и остаётся мало позиций. Поэтому выбирайте сами)
Д
Денис Грозовский
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Столовая одна из лучших на районе, периодически хожу с работы на обед. Единственный нюанс и он зависит видимо от смены которая готовит на кухне, это вкус блюд. Когда одна смена, всё вкусно, когда другая разница на вкус ощутима. По ценнику наверное для нынешнего времени вполне сносно.
2
Игорь Солодухо
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Были на юбилее родственника, уютный банкетный зал,понравилась кухня. Рекомендую если надо провести мероприятие.
П
Павел Довгалевский
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Столовая средних размеров. Вкусно и не дорого. Вежливые сотрудники .
В
Виктор D
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Заходили перекусить и были приятно удивлены, для столовой очень даже хорошо, персонал вежливый, выбор в меню порадовал, блюда которые взяли вкусные. Интерьер нормальный. Место для парковки найти можно.
К
Кирилл Зезюлин
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Небольшой зал, в обед пользуется спросом, цены хорошие, качество хорошее. 3 из-за возможности оплаты только наличными деньгами и не возможности получения детализированного чека. Суммовой учет - прошлый век. Рекомендую для автоматизации решения на платформе Гедымин.
1
С
Сергей Трипуз
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Все отлично. Судя по колличеству проводимых банекетов и других мероприятий цена - соответствует качеству.
2
1
Илья Богдан
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Хорошая столовая на каждый день. Соотношение цена/качество на высоте. Персонал приветливый, есть зал большой и малый (оказался вполне симпатичный, с оригинальным оформлением). Рабочий процесс выстроен четко. Низкие цены!
3
Джубга
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
На кассе нахамили, испорчено настроение и аппетит. Блюда посредственные, ничего необычного
1
2
Странник
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Цены приемлемые, подходит для бюджетного питания , дешевле чем в бургерных.
1
Артем Негореев
Знаток города 7 уровня
21 мая
Супер столовая
А
Анастасия Мороз
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
К сожалению, пришлось посетить данную столовую. Мнение просто отвратительное, еда холодная, повара на выдаче работают голыми руками, без маски.Разговаривают между собой, приходится в свой обед ждать, пока они наговорятся, вместо того, чтобы быстрее обслужить клиента. Страшно представить, что творится на кухне. Очень хочу, чтобы директор заведения обратил на это внимание. К сожалению, первый и последний раз мною была посещена эта столовая.
1
1
Н
нина с.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вежливый персонал! Уборка каждый день! Соответственно цена и качество!!))
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3