Поиск
Маршруты

Беле Бриз

Обзор
Фото
71
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
233 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена Грумеза
Знаток города 17 уровня
13 июня 2025
Приехали на ночёвку ещё не в сезон. Было очень хорошо и душевно. Звонили на несколько баз по поводу палатки, здесь были самые адекватные условия. Беседки есть, навесы, туалеты вполне чистые. Заехали, заплатили, поставились, приготовили еду, поспали, утром собрались и уехали. Погуляли ещё по берегу озера. Увидели потрясающий закат. Наверно, в сезон, когда яблоку негде упасть, не такое очарование, но мы остались очень довольны. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Фёдор М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отличный кемпинг 🏕️ трава покрашена, много места, приятный персонал, есть чистая питьевая вода в неограниченном колличестве, есть туалеты, два раза в день проезжают по территории и собирают мусор и даже дают мешки под него. Всё очень круто))))
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гиндавела
Знаток города 29 уровня
27 октября 2024
Удачная локация. Недалеко от трассы. Хорошее место для отдыха с палаткой . Приличный въезд, большая территория. Места хватает чтобы разместить даже большую палатку, при этом находясь не сильно близко к другим любителям дикого отдыха. Туалеты хоть и деревенского типа, но регулярно прибираются. Из минусов - от палатки далековато ходить. На территории есть баня, магазин, водные развлечения. При въезде выдают мусорные пакеты. Стоимость размещения с палаткой и машиной просто смешная. При Удачном стечении обстоятельств можно занять столик под зонтиком или встать практически у входа в озера с красивым видом.
13
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5385
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Место замечательное по красоте! Из того что можно было исправить это: 1. Туалеты далеко, хотябы спустили бы их с горки или пару лесенок к ним сделали, а то в дождь сколзко к ним подниматься. 2. В домиках за 5000рублей за сутки можно было бы хотябы крючки повешать, нет элементарно полочек или тумбочки прикроватной, все вещи на полу лежат из за этого, на веранде нет подоконников или подлокотников, из электричества только лампочка для освещения в ночное время, лавочки со столом неудобно сделаны, чтобы сесть за стол приходиться перелазить через перекладину. 3. Для детишек мало развлечений. Детская площадка, как в фильмах ужасов про апакалипсис. Администратор молодец., что быстро решает конфликтные ситуации с пьяными, за это отдельное спасибо. В целом все хорошо, желаю этому месту развиваться только в лучшую сторону, и цены не задирать за место с машины, а постоянным отдыхающим делать скидки.
4
1
Посмотреть ответ организации
людмила Харламова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Шикарное место,правда были в конце августа,народу уже было мало,от слова совсем.Но покупаться ещё удалось,вода теплая,минеральная.Чистейшая.Были с палаткой,есть столики с навесом,место под костёр.Не пожалеете.
9
Посмотреть ответ организации
Александр Лыкасов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Прекрасный пейзаж степи и гор, ветренно, вода чистая и комфортная,мусор вывозят. Есть чистая вода, сетка волейбол, трава скошена. Главное не селится рядом у кого дети)) на шум реакция неоднозначная) .по правилам с 23-8 тишина))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дядичкин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Ну что написать про озеро Беле.... мне нравится все! Пусть постоянно получается ставить шатёр на третий уровень до воды, но это не мешает купать! Туалеты далеко, но более менее норм. Мне нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Лари
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Отличное место, ухожено и на зоне воды, и по палаточной зоне.. Газон стрижен, туалеты чистят, мусор 2раза в день вывозят, ещё и пакетики сразу выдают))). Есть платные беседки, очень удобные,.. Цены нормальные. Обязательно приедем сюда ещё. Особого шалмана тут не наблюдали, тихо и спокойно.
3
Посмотреть ответ организации
802545 Ирина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Отличное место, отдыхали и в домиках и в палатках, все таки хотелось бы, чтоб для домиков был отдельный туалет. А так все супер!!! Персонал просто супер!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Были 17.07.2024 года . Впечатление ужасное . Были с палатками ,берег ужасно грязный, дороги вдоль берега нет. Туалетов 4штуки для палаточного берега. А остальные при домиках. Утром ждали пока откроют шлагбаум,чтоб выехать 30минут . По телефону на визитке базы не дозвониться.
5
Константин Добрыденко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хороший берег, администрации контролирует режим тишины. 2-3 раза в день проезжает мусоровоз. Не понравилось, то что очень грязные туалеты. И за все время отдыха их не убирали.
4
2
AniKir
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень живописное место, чистота, красота. Установлены домики в виде навеса, стола и лавочек. 2 раза в день обеспечен вывоз мусора. Спасибо персоналу базы отдыха!
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Вернова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Отличное место, одно но, мало беседок. Укрыться от польщено солнца негде. Территория чистая, ухоженная. Много туалетов, это огромный +. Можно покататься на плюшках, с горки, на парашюте. Вода теплая, песчаное дно. Рекомендую, но не забудьте взять собой крем от солнца и и хотябы шатёр
4
Посмотреть ответ организации
Irishka
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Вода чистая,но прохладная. Очень красиво. Из аттракционов: катамараны,сапборды,катание на банане,водяные горки. Кафе мало .
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Нестерова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
База отдыха понравилась, условия для проживания в палатках норм. Есть беседки, есть столики с лавочками, туалеты, душ и вода.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4330
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отдых на озере Беле просто замечательно 10 лет туда ездим и всю зиму ждём лето чтобы поехать снова.Чисто внимательное отношение.Мы ездим с палатками.При въезде вас улыбаясь встретят и все объяснят.Много отракционов и для взрослых и для детей.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Новохацкая
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Одно из наиболее посещаемых мною мест для отдыха с палаткой. Нравится вход в озеро, наличие столиков, ежедневный вывоз мусора. Не нравится, что мусорные мешки перестали давать по умолчанию при въезде, приходится каждый раз просить.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Белышкин
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Отлично отдохнули. Адекватная цена. Берег пологий. Сделали скидку)
4
Посмотреть ответ организации
татьяна цыбулько
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Всегда отдыхаем здесь, каждый год. Дружелюбные люди работают. Мусор вывозят. Хороший заезд на базу. Работает прокат
6
Посмотреть ответ организации
Tatyana Zav
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хорошее место для отдыха как на машине и в палатках, так и в домиках, которые можно снять в аренду. Берег чистый, за порядком следят. Есть душ с пресной водой.
5
Посмотреть ответ организации
Ilya A. Nevolin
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Прекрасное место, приезжали на четырех машинах с детьми, отдых в палатках замечательный. Детская площадка, футбол, волейбол, атракционы.
4
Посмотреть ответ организации
Лёха Желтый
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Место супер, кто будет, берите место на первой линии, до воды пара шагов, грибок с крышей и все вытекающие, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Овв
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Отдыхали на этой базе семьями снимали 8 местный домик в домике по углам паутина под кроватями грязь валялись какието штаны видимо от прошлых жильцов остались. В домике небыло даже стола на улице было прохладно и нам негде было даже посидеть , хорошо что я с собой взяла плед на одной кровати не было одеяла, небыло плитки ходили просили у администрации. Вид из домиков выходит на туалеты не очень приятно было сидеть на веранде и смотреть как многие отдыхающие идут в туалет. Персонал очень грубый разговаривать с людьми вообще не умеет или не хочет и мало того еще распускает руки за то что человек после одинадцати громко засмеялся . Впечатление от отдыха остались очень плохие. Есть единственный плюс это озеро и баня все остальное сплошной минус.
8
Посмотреть ответ организации
Людмила Мурзинова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Кто побывал хоть раз в Хакасии на озере Беле обязательно возвращаются . Это любовь на всегда 😉Отдых и загар ,чистое озеро вам обеспечены 🙌🔥🔥🔥🔥🔥🔥☀️🏖️🤿
7
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отличное место для отдыха Можно снять уютный и чистый домик Если отдых в палатках, то есть беседки. Можно купить дрова, уголь, взять мангал. Вообщем, отличное место, всем рекомендую!
5
Елена Красникова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
В целом все хорошо. Берег чистый. Грибки только очень уж замызганные, обновить бы их не мешало. Но хорошо, что они вообще есть )))
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Артышко
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Хорошее местечко, неплохой берег. Есть домики , палаточный лагерь. Минус не предоставляется душ. Мало ухода за территорией не выкашена трава.
1
5
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Не понятно за что берут 800 руб в сутки с машины, в туалеты зайти не возможно - рвотный рефлекс сразу, за такие деньги можно и новые поставить, на режим тишины администрации пофиг, до 3 ночи музыка у соседей долбила
3
2
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Настоятельно не рекомендую данную базу. При выезде, зная что люди наверняка едут далеко и не вернутся с разборками, подсунули сдачу с купюрой из банка приколов. Не адекватные! Зачем так делать? Решили 500 ₽ заработать👍 С таким подходом потеряете больше.
3
6
Александр
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошее место, берег отличный. Оплачиваешь проезд, занимаешь грибок с лавочками, ставишь палатку и наслаждаешься отдыхом...
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Самая лучшая база отдыха. Берег чистый , есть питьевая вода, дрова, баня, беседки, туалеты , магазин недалеко. Все супер.
4
Посмотреть ответ организации
владимир д.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень чистое озеро доброжелательный персонал..очень понравилось всегда будем посещать эту жемчужину хакасии
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Опрятный заезд, отсыпанная дорога на спуске . Скошена трава и хороший подход к озеру!
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 20 уровня
2 августа 2024
Хорошая база. Удобный пляж, места под палатку, регулярно убирают мусор, в этом году повесили объявление о соблюдении тишины ночью, и было на самом деле нормально.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Лаптев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Отличное место для отдыха, лояльные цены на атракционы, всем рекомендую полёт на парашюте!!! Ну и катание на ватрушке это супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
Двигатель
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Написано режим тишины с 11 вечера, при въезде уточнили, подтвердили, в итоге гулянки и пьянки до 6 утра со всех сторон, администрации по фиг.
3
Александр Тимошенко
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Может, пока на других не бывал, потому и четыре, чего то не хватает, а так вроде все есть🤷, непонятненько... За то Белё порадовало, теплое, класс👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Спокойное, чистое, уютное местечко. Если бы спросили, посетила бы ещё, то уверенно отвечу, да.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Не кошенная трава,много гнуса. Развлечений нет для детей нет.
2
5
виктория ильиных
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
База очень понравилась👍 персонал вежливый. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Самсонов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень здорово, теплая вода и приятный сервис на берегу для палатки
5
Посмотреть ответ организации
М
Макар Пшеничников
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличное место с семьей, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Поспелов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Приехал к друзьям примерно в час ночи, на кпп не хотели пропускать из-за того что у меня колонка была в машине, цитирую "ты приехал не отдыхать ты приехал в гости, и я так захотел ты не проходишь фейс контроль" отношение к гостям ужасное
1
5
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отличное место отдыха, а главное персонал очень хороший!
3
D/E
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Хорошее место , были с детьми после 11 музыки не было, вход в озеро хороший .
3
Посмотреть ответ организации
игорь пешков
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Вода лазурная теплая берег пологий, песчаный, плюсов много из минусов ,- туалет далековато но не критично
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хорошее место для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
вован уваров
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Жду лета нетерпением,скорее на Беле,скорее на Бриз,природа супер,вода берег,дно всё отлично
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ваулина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Очень красиво, чисто и уютно
4
Посмотреть ответ организации
женя петрова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Суперский отдых, добрые люди, хорошо отдохнули, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2