Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Салоны красоты · Bella

Bella

Рейтинг 4,2
45 оценок
Больше не работает
+7 (963) 482-40-82
Показать телефон
Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Bella, Ижевск, фото
Салон красоты Bella, Ижевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 482-40-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Солнечные кварталы
246 м
4
Солнечные кварталыШкола искусствУлица СабуроваАвтозавод – Разворотное кольцоУлица Михаила Петрова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–800 ₽
Цена мужской стрижки:100–450 ₽
Косметологические услуги:уход за лицом, эпиляция, коррекция фигуры
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Графит
Рейтинг 4,8
KariRom
Рейтинг 5,0
Glamour
Рейтинг 5,0
Glamour
Рейтинг 5,0
Глянец
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
В 2023 году обратился с проблемой своего ногтя , в 2024 году обратились с проблемой ногтя сына. Наталья просто отличный специалист!!! Рекомендую!!!
Мария В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Записывалась к мастеру Елене. Нужна была укладка на свадьбу. При записи для меня было важно пойти в салон у дома т.к не хотелось тратить время на дорогу. Накануне мы списались с Еленой, она сказала, что лучше мне подойти к 7 утра, а не к 7.30 как было изначально. Я подумала, что здорово, освобожусь раньше и спокойно соберусь на регистрацию. "Приколы" начались когда я подошла к салону в назначенное время. Ко мне подошла Елена и сказала, что вчера их предупредили, что в салоне возможны перебои с электричеством и т.к Елена работает еще в колледже, то она все перевезла туда и решила, что лучше перестраховаться и принять меня там. Меня Елена решила не предупреждать, по её словам "чтобы не напугать". И вот я стою в 7 утра перед салоном и не знаю, что делать. Да, я могу уйти, но через три часа мне выезжать на регистрацию, запланирован и свадебный фотограф. Сажусь в машину, чтобы ехать в колледж. По пути мне Елена в качестве извинения предлагает сделать макияж бесплатно (я отказываюсь т.к на макияж были уже другие планы), говорит, что колледж близко и обратно я могу либо на такси вернуться,либо прогуляться. Сложилось впечатление, что если бы я решилась на такси, то оплачивала бы сама. Потом, на мои возражения, что это не так и близко Елена предложила оплатить такси (оплатила). По дороге Елена говорит, что у нее сегодня как раз еще и конкурс будет, а потом разговаривает по телефону и я понимаю, что везут меня в колледж не из-за электричества , а из-за конкурса. В самом колледже прическу делали две студентки 2-го курса парикмахерского дела. В это же время Елена "путешествовала" по своим делам, конкурс же, иногда забегала к девочкам помочь что-то подсказать. Елена обещала, что прическа будет закончена за полтора часа и будет держатся до следующего дня, на деле это заняло почти два часа (с дорогой туда-обратно ушло 2 часа 40 минут), а к пяти вечера волосы стали слегка волнистые. Елена только присоединилась в самом конце. К слову, в конце меня отвели в кабинет где не было зеркала т.к в месте где изначально делали прическу уже начинался конкурс. По итогу укладка немного отличалось от того, что я хотела, но было не плохо. К слову, я просила прикорневой объем у пробора, но только дома обратила внимание, что его там вообще не было, волосы у пробора были "прилизаны", что очень меня расстроило. Елена же взяла полную стоимость за работу, я человек не конфликтный, оплатила, надеялась, что укладка хотя бы будет держатся. Я уверена, что мастер обязан предупреждать о смене места, где будет проводится укладка. О том, кто укладку будет делать. Со стороны Елены не предупредить, поставить меня перед фактом в такой важный день - это не профессионально!
djehdyd
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Ходила в салон. Понравился подход мастера ко мне, его отношение, цвет, в которой меня покрасили. Все прошло стабильно хорошо. Меня покрасили в русый тон, как я и просила. Мастер освежил цвет и закрасил седину. Стрижку специалист мне выполнил в стиле каре. У специалиста чувствуется профессионализм, он прислушивался к моим пожеланиям и свои варианты предлагал мне, видно, что творческий человек со мной работал. Но я сама настояла на моем варианте окрашивания. В общении мастер вел себя по-деловому, ненавязчиво, легко идет на контакт, на вопросы отвечает. Меня обслуживала женщина, немолодая, с темными волосами. Салон выбрала, потому что это единственный хороший салон в округе. На ресепшене встретили нормально. Сервис такой ненавязчивый, но дружелюбный. Когда я пришла, мастер еще работал, заканчивал стрижку клиенту. Мне все спокойно объяснили, сориентировали, я подождала, не увидела в этом проблему какую-то. Все было четко, все понравилось!!! Тут же записалась на маникюр и шугаринг. Цены доступные и отношение к клиентам внимательное! Что сказать, там работают профессионалы своего дела!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных