Поиск
Маршруты

Белла

Обзор
Фото
28
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Николай Попов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Без записи!!! Заглянул, мастер встретила добродушно! Подождал минут 10, пока достригала мальчика. Моя модельная стрижка (здесь вот так, а вот здесь вот эдаки ещё брови постричь) всего 400₽! Советую ВСЕМ!
2
1
Илья Рогожников
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Бела ты просто золото можешь без записи просто посадить постричь и все за 15 20 минут и все готово ты просто хороший человек очень 👍
1
1
Герман Ефремов
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Стригут классно и не дорого , приятная музыка , мастера явно знают своё дело, всем советую
Светлана Валерьевна
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
До стрижки дело не дошло,пока сидела ждала свою очередь, выбежал ребёнок с воплями и включёной на телефоне игрой на полную громкость, на замечания матери не реагирующий....к второму мастеру пришли два тела,пьяные,видимо хорошие знакомые,так как она сказала сейчас ими займётся...стало реально противно там вообще находиться...
3
Саша Пупышев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отлично постригся, очереди не было, подождал пару мин и готово, ценник адекватный.
1
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Из плюсов: цена и то, что можно без записи, на этом все! Из минусов: ждать очередь очень долго, женщина стрижет ужасно просто, поранила ухо ребёнку, ещё и исправлять стрижку отказалась, ребёнок просидел в кресле 20 минут, а толку никакого, хотели одно, получили совсем другое. Так же, постоянно бегает девочка, мешая работать. Отвратительное место.
1
1
Д
Данил Оптин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Судя по всему пьяный парикмахер, попросил не сильно убирать, убрала чуть ли не под 0 , а после этого руки тряслись как у невротички в жизни не приду, надеюсь ее уже уволили, а и да за это с меня содрали 500 рублей.Жалею что во время не высказался
1
2
А
Андрей Носов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Спасибо мастерам за их мастерство,все очень нравится! Хожу очень давно к мастеру Оксане.Очень прятноя атмосфера салоне.
3
Елизавета Шешукова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Несмотря на отзывчивый персонал, присутствует ребёнок лет трех. Постоянно кричит, плачет, скулит, отвлекает мастеров от работы, соответственно, на мужской стрижке остаются "антенны". Везде лезет, включая ожидающих гостей. В таких условиях невозможно находиться на процедуре.
1
6
Александр Баженов
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Отличное место и не дорого!!!
1
1
Ирина Мартюшева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Приветливый персонал. Подстригалась у мастера Оксаны, стрижкой довольна. Всем рекомендую этот салон.
6
Ольга Мальцева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Все очень замечательно,у Бэллы волшебные ручки. Ходим много лет в эту парикмахерскую всей семьёй. Спасибо Оксане и Бэлле.
5
Инкогнито 0357
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Позвонила в этот салон, хотела записаться на маникюр. Мне ответила женщина. Мне просто нагрубили и ещё отказали со словами. (Ой все идите в другой салон где Вам делали)Хамство ужасное .
3
никита Садыков
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
подстригся у мастера Оксаны , зделали модельную набок,очень понравелось,всем рекомендую.
7
Сергей Шешуков
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Самая ужасная парикмахерская, стригут вполне хорошо, но условия ужасные, ребёнок все время бегает, мешает, кричит прямо в ухо, дёргает парикмахера во время стрижки, пока сидел в кресле, парикмахер 4 раза бегала за ребёнком на улицу. Не советую это заведение, трата времени и нервов.
1
3
Леонид
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Профессиональные мастера
1
1
Елена Руднева
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Каждый раз когда прихожу в этот салон, удивляюсь работоспособностью девочек. Молодцы!!!
2
леха Гольцов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Очень отзывчивые и компетентные сотрудники. Результатом остался полностью доволен!
5
1
Ольга Ярыгина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Самая ужасная парикмахерская, ходить не советую. Любую стрижку испоганят так, что потом не исправишь.
1
6
krasnyh-alenka
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
30 марта делала хим.завивку на длинный волос,отдала 1300,деньги на ветер.Волос прямой...
3
4
Оксана Исаева
Знаток города 4 уровня
7 января
Самая любимая парикмахерская
Юля Ужегова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Приходишь по записи, в итоге больше 10 минут ждешь, на ресепшене никого нет. Не советую. Потеря личного времени!
1
5
Андрей Сафронов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
отличная парикмахерская! Спасибо мастеру Оксане!!!
4
1
Ильфар Яубатуров
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Работают профессионалы
2
1
Volegov A.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Очень приветливый персонал, знают свое дело!
5
Лилиана Дурова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Обслуживание отличное✨
2
1
катя
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
отвратительное место)
2
2
Умид Гулиев
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Отличны салон, цены низкие!!
5
Андрей Яковкин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Хорошая парикмахерская
6
1
  1. 1
  2. 2