Поиск
Маршруты

Бэлла

Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
153 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Zmeeed
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очень грубое отношение к покупателям !!! Ни кому не буду советовать этот магазин . Для удобства покупателей будет лучше проехать чуть дальше там будет большой выбор продуков и товаров , чтобы купить себе продукты намного дешевле и лучшего качества . Чем в этом магазине .
1
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хозяйка привезет под заказ все свежее отдельный плюс!! Ночью алкоголь не продают тройной плюс так как окна смотрят на магазин!!! Чисто аккуратно в магазине все вежливые
1
Максим
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
хороший продуктовый магазин,очень близкий и доступный,большое разнообразие продуктов,мне очень нравится,а что на счет консультантов? все отлично добрые,разговорчивые
1
1
Рашида Бикинина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Иногда заглядываю в аптеку, очень удобно, рядом с остановкой, да и персонал очень приветливый, грамотный, никогда не повышают голоса, помогут, если в этом есть необходимость.
Нырова Анастасия
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Магазин может и хороший . Но вот их директор ужасный человек ! Наглый грубиян ! Ругается и мешает соседям которые живут в домах рядом, по сути его покупателям ! Добивается всего что бы потерять лояльность ! Только из за него не советую этот магазин к покупкам . Еще и цены делает дороже самоката в этом же здании !!!!!!!!!!!!!!!
1
Арсений Анисимов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин, всегда свежий хлеб, ассортимент к чаю постоянно обновляется. Персонал вежливый.
2
1
Милана Сабирова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин , всё не дорога магазин для школьников , самое то ,как продуктовый магазин но маленький ,есть всё для уюта дома
Никита Казаков
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Не особо приятное место продавщица ходит с таким лицом мол что вы пришли сюда грубит
1
Ринар Тазенков
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Продуктовый магазинчик нормальный под рукой и круглосуточный не подумайте не за пойлом. А бывает поздно с работы идёшь раз забежал прикупил чё надо и всё отлично.
1
Андрей Слон
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Пару раз купил просрочку. А когда-то бегал туда за свежими пподуктами
2
1
Александр Чугунов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Освещение желает лучшего. Экономят на электричестве. В тёмное время суток плохо видно.
2
1
Инкогнито 4890
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Есть всё. Очень вежливые и внимательные продавцы
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
17 января
Закрыт
К
Крис
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Хорошие работники, спокойно пробивают товары, а при агрессивном настроении покупателей, просят успокоится или выйти из помещения.
2
1
Эльвина Шарифуллина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Лучший магазин с детства и сейчас и продавцы с юмором
2
1
Андрей Бикеев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Начал сдуваться этот магазин… Раньше все свежее было. Последний раз молоко купил с левым привкусом.
2
2
Диляра Ряхтева
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Персонал старается как может. Круглосуточный магазин.
1
1
лилия
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Вежливый персонал, всегда свежий хлеб
2
1
Станислав Кирюшин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
плохое обращение с клиентами
2
2
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Бэлла хороший магаз.не дорого и есть осортименты которых нет у других.
3
1
R
Ruslan ACHMADULOV
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Живу рядом,очень удобно,все есть
1
Лилия Мингазова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Разочарование полное. Хамки работают. Просто так это не оставлю ,буду писать жалобу в соответствующую инстанцию
3
Сергей Черепанов
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Одни плюсы
1
353310 Римма
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Отличный ассортимент и цены 👍👍👍👍👍
Антон Вилисов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Обычный магазин продуктов на остановке. Есть также алкоголь
5
1
Галия Гумирова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Лично мне , нравится👍
1
1
Андрей Белоусов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Удобно, рядом, круглосуточно Разве этого мало
1
Азат В.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Круглосуточный
1
J
Jfhfdhdjdjdj Urdjjddjdjd
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
норм
1
Рената Валиуллина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Продавщица с короткой стрижкой и темными волосами грубит, ругается матом и не продает товар.
3
С
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазинчик
3
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2019
Приятные цены и персонал
5
1
Артем Ахметов
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Уютный магазин
2
1
Александр Б
Знаток города 24 уровня
20 июня 2020
Не дорогой магазин.
2
1
Roman Bayazitov
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
этого магазина давно уже нет
4
1
kotBegem0t
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Шикарное место
5
1
Сергей Калинкин
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Пока Свободный Под Аренду, Но Пока, из Первых Мест Занел Рабочий продуктовый отдел.
2
1
Нафиса Вахитова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Сейчас этот магазин другой совсем
4
1
  1. 1
  2. 2