Поиск
Маршруты

Белла

Обзор
Фото
21
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,8
1002 оценки
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Елена Романова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
На протяжении долгого времени покупала маме урологические прокладки Сени Нормал 3 капли.Но последние покупки вызвали полное разочарование.Прокладки уменьшились в толщине,своих функций не выполняют вообще.Ладно бы раньше не покупали эту продукцию,но раньше все было прекрасно.Очень разочарованы качеством!Для старых людей прокладки были спасением ,качество жизни ухудшилось.Очень жаль,что не оправдываете наших надежд.
3
игорь никитин
Знаток города 23 уровня
8 июля 2025
Добрый день, очень хорошая организация выгрузка прошла очень быстро, выгрузили на сутки раньше, погрузка проходит так же очень быстро, есть душ для водителей, всем пример,побольше бы таких организаций, спасибо большое
3
1
марина самсонова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Купили подгузники. Из тридцати семь бракованные, нет застежкк с левой стороны от слова совсем. Приходится использовать скотч.
3
Александр Кудряшов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Приехал на сутки раньше. На охране все объяснили расказали, что где, добрые вежливые, везде бы так! Сказали душ и туалет бесплатный специально для водителей все супер! Сдал доки выгр в этот же день ни сказав ни слова, что выгр завтра! Все понравилось и отношение и приём! Спасибо охране и девочкам на приемке!
5
1
Тенгиз Чиковани
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличный персонал,удобное парковка, чистота порядок везде.
1
1
Дмитрий Евстратов
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Ужасная погрузка, ожидание погрузки 5паллет более 3часов. Говорят вы не один, хотя на воротах ни одной машины не стоит.
6
1
иван покотилов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Нормальное место, грузился там. Погрузка быстрая. На территории есть туалеты, душ для водителей
3
1
Евгений Барабин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Прочитав хвалебные оды о данном объекте приехал воодушевлённый но быстро разочаровался стою уже больше 18 часов до сих пор не выгружают. Единственный плюс туалет и душ больше ничего здесь хорошего нет ни магазинов ни столовой
6
Ириша Сухова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Довольно большое место для парковки. Есть закрытая парковка только для работников, на которую можно попасть по пропуску. Так же есть парковка для других. Огромная территория. Качество товара отличное, есть премии за качество. Везде чисто и аккуратно. Персонал культурный, всегда подскажет и поможет!
2
1
Ирина Герасимова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отвратительно!!! Покупаю вашу продукцию через Озон, поскольку ее нет в аптеках и магазинах. Последний заказ - просто ужас. Да и предпоследний тоже. Прокладки не держатся на белье, крылышки не прилипают сразу, центральная часть в процессе носки. Что случилось? Всегда это было достойное средство гигиены????
В
В.Т.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Предприятие, которое умеет в России делать продукцию европейского качества. Гигиенические изделия Bella лучшие!
2
Юрий Черкасов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличный распределительный центр) приветливый персонал,моментальная работа специалистов! Бонусом бесплатный душ,бесплатный туалет и круглосуточная стоянка, с которой как я попрошу заметить тебя не выгоняют,как на других РЦ. Круто-спасибо)
3
2
Олег Егоров
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Бесплатный душ и туалет - редкое явление, но здесь это реальность. Не смотря на проблемы с погрузкой, простоял 13 часов, ставлю 5 звезд. Асфальт, вежливая охрана, возможность остаться на ночь после погрузки.
3
1
Артем Васечкин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Отличная организация! На территорию запускают за 24ч до погрузки-разгрузки. На территории бесплатный душ. Норм туалет.
2
1
Татьяна Батуева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Я здесь не была, зато пользуюсь изделиями этого предприятия. Для женщин прокладки не подходят. Что добавить гидрогель во внутрь нельзя? Импорт ушел, а российское производство не оправдывает качество. Очень жаль. Пустая трата денег!!!
2
Николай
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошо. От охраны до ребят которые грузят. Разрешают отстаиваться на территории. Есть душ и туалет.
2
1
Алексей Сентябрев
Знаток города 6 уровня
24 января
Как тут ниже описано из плюсов только стоянка,душ,туалет,для любителей холявы-то что нужно,всё это бесплатно,НО! для тех кто хочет работать отмечу одну деталь,всё это так,чтоб не пищали,- стою вторые сутки на погрузке(то заявок нет,то в плане погрузки нет,а ночью ещё и пандус сломался какой- то,и из-за этого всё пошло не по плану,(в ночь с субботы на воскресение....странно),видимо как платят так и работают,при выяснении причин задержки-занимаются "футболом"(это у них лучше всего получается), .Огромная просьба к руководству данного предприятия-разберитесь на своей вертикали власти в данной ситуации,не портьте о себе мнение окружающих
1
1
Руслан Валиев
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2024
Очень прилично, чисто и порядок, вежливая охрана, логисты, кладовщики и грузчики на высоте, молодцы. Удивили только местные водители которые паркуються не по правилам и на замечания реагируют неадекватно.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
13 марта
Очередь на погрузку/выгрузку дичайшая. Есть возможность отказаться - отказывайтесь.
1
Александр Курсин
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хорошая компания. Очень нужная продукция, пользующаяся спросом во всей страни, тем более в это нелёгкое время. Отличная организация погрузо разгрузочный работ. Чистая территория, удобный подъезд и место стоянки грузлюового транспорт клиентов. Удачи и успехов коллективу и руководству компании.
5
1
Andrej.shaburov585
Знаток города 15 уровня
18 января
Подгрузка была на двенадцать дня в итоге поставили на ворота в 16:10 выехал от туда 19 :45 , а так вроде нормально
2
Александр Фенёв
Знаток города 21 уровня
21 марта
Очень чистое, современное производство.
Николай Абусин
Знаток города 15 уровня
8 мая
Работают круглосуточно, Выгрузка раньше времени. Душ,туалет . Приветливая охрана.
galaxy-tender
Знаток города 5 уровня
4 июня
Загрузили чётко по времени. Туалет душ огромный плюс.
А
Алексей Прутян
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Хорошое место,погрузки есть стоянка душ туалет,
3
сергей логинов
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Всё нормально, стоянка, туалет и душ даже есть. Персонал Суппер
2
Татьяна Павлова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Женские ежедневные прокладки очень маленького размера, подходят разве для подростков.
Юрец Оск
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Отличная фабрика с отличной продукцией. Компетентные сотрудники. Ухоженная территория и цеха. Рекомендую данную продукцию, которая соответствует всем стандартам качества.
4
2
GERANKL
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Был три дня подряд, приезжал к 13:00, уезжал первый раз 01:00 ночи, погостил 12 часов, второй раз 06:00 утра , а третий в 22:00(9 часов гостил. Есть большой плюс, душ для водителей и соответственно туалет, один в душевой комнате, другой отдельный.
Александр Степанов
Знаток города 2 уровня
23 января
Все понравилось, загрузили быстро, документы быстро, все по порядку, без лишней суеты.
1
Garry
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Погрузка чёткая, все вежливые, стоянка на территории, душ и туалет бесплатно. Чисто, красиво.
1
валерий ф.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
На парковку запускают, чисто. Разгрузка быстро, доки быстро.
2
Д
Дмитрий Приходько
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Я не знаю, где ещё лучше. Привёз картон. Охрана- супер! Всё объяснили, показали туалет/душ. Всё бесплатно. После выгрузки есть большая стоянка. Отстоял паузу. Как, бы побольше таких фирм. Люди все добрые. Спасибо.
1
3
Сергей Белов
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Круглосуточная погрузка/выгрузка, отличная территория, чистая и асфальтовая, разрешают постоять, отдохнуть с дороги. Рекомендую 100%
1
Серхио
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Работал здесь помощником оператора,сначала были оговорены одни условия по факту другие,из за нехватки персонала отправляют на другие цеха в которых ты делаешь работу гораздо быстрее,что даже нету времени на свой обед законный сходить,не рекомендую.
5
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Очень красивое, современное производство. Везде очень чисто, Много внимания быту работников и гостей! Для водителей имеется стоянка, душ, туалет, автомат кофе, автомат всякой ерунды для перекуса. Ложка дёгтя это загрузка!!! Приехав на загрузку утром и при отсутствии очереди, я уехал только почти через сутки((( Товар был в наличии и сама загрузка заняла два часа(36 евро-палет... Причина суточного простоя смешна, документы оформляют не на складе, а этим занимается менеджер... Его рабочий день до 16.30, а оформление со слов менеджера занимает до 4 часов!!! Для меня был сюрприз... Спрашивайте зразу у диспетчера когда реально вы сможете уехать!
16
1
С
Сергей Денисенко
Знаток города 12 уровня
7 мая
Всё на высшем уровне. От шлагбаума до выгрузки. Включая место отдыха водителя.
Сергей Торгов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Чистая,удобная парковка. Симпатичные,вежливые девчонки из отдела логистики. Груз упакован качественно. Загрузили очень быстро. Перевозчикам рекомендую. Лично мне всё понравилось.
5
S Vernadka
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Был на загрузке, персонал вежливый и понимающий , опаздывал к ним объяснил ситуацию, никаких проблем))) приехал сразу поставили на ворота, загрузили выдали доки и в путь. Спасибо 🙏. Туалет есть. Аппараты с вкусняшками имеются. Всем удачи.
6
Дмитрий Семенихтн
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Отличная парковка для грузовиков,,, имеется душ, ws, необходимое дальнобойщику для минимального отдыха,,, и привести себя в порядок ... Хорошо
3
189917 Киселев
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Ездил сюда разгружаться, все почищено, пару часов и у ехал все ок.
Дмитрий Семёнов
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Хорошее место загрузки, охрана вам отдельное спасибо. Всё объяснили, где встать, куда идти за документами. Быстро запустили , быстро загрузили.
4
Оксана Яхонтова
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Очень хорошая организация,люди и персонал там все приветливые, организация очень большая и нужная для людей. Минусов нет.
1
1
Роберт Саетов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Крутой персонал и парковка .чистота вокруг
4
1
Алексей Тесленко
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Пврковка чистая,есть душ. А вот загрузка затянута.атомобильзаказвли , а товар не собран 12 часов простоял.
3
Лигер Сергей
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Очень понравилось, чистая, ухоженная территория, современное промзводство, есть парковка
9
Руслан Соколов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Очень быстро работают даже ночью. Стоянка. Душ. Супер
3
1
Игорь Достойный
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Подъезд к дальним рампам затруднён, проезд к территории завода проходит через узенькие улочки, разминуться с коллегами не просто, в остальном все нормально, есть душ и туалет, можно достоять паузу.
5
1
Сергей Москаленко
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Выгружают круглосуточно,на территории есть стоянка душ туалет
3
Мурат Камавов
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2021
Доброго времени суток! Я тут пару раз был на выгрузке мне очень понравилось, для водителей все удобства есть душ и туалет и охрана вежливо отвечает и показывает какие что 👍 всё супер.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5