Поиск
Маршруты
Карты · Скопин · Рестораны

Bellagio

Рейтинг 4,2
99 оценок
Больше не работает
+7 (910) 501-00-07
Показать телефон
Скопин, Высоковольтная ул., 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Bellagio, Скопин, фото
Ресторан Bellagio, Скопин, фото
Еще 74
Обзор
Фото
84
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Скопин, Высоковольтная ул., 9А
Маршрут

Контакты

+7 (910) 501-00-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

АЗМР
177 м
4
АЗМРДетская больницаХимчисткаТройкаАптека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Музыка:pop, mash-up, r'n'b, рэп, рок, танцевальная
Цена бизнес-ланча:280 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Третий Рим
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Пришли в пустое кафе, кроме нас посетителей не было. Заказ ждали долго, около часа. Сами спрашивали стаканы под напитки, девочки за стойкой не предложили. Заказали салаты - Овощной и Цезарь - это не салаты, в разгар сезона -"стеклянные" помидоры из Пятерочки. Ужас!!!! Там рынок под боком. Мясо - шашлык было очень хорошим и вкусным. Девочки-персонал хорошие, милые, но то ли опыта и сноровки не хватает.......
1
2
Елена Пахомова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2023
Хочу сказать спасибо прекрасному заведению. Меню разнообразное от плова до салата "Цезарь". Цены скромные. А вот еда вкусная! Мы второй раз заказывали шампиньоны на гриле. Они огромные, хорошо промаринованные, очень вкусные! Даже картошка фри очень понравилась: ароматная и хрустящая. Приготовили все быстро. В кафе чисто , спокойно. Если кто-то еще не заходил, срочно исправляйтесь!
3
Андрей Е
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2022
Красиво и стильно оформленное кафе. Чисто. Вкусно готовят. Но кухня при небольшой заполненности зала в 2 стола уже не справляется. Сразу предупредили, что заказ придется ждать долго. Нижний зал без вентиляции. Летом, съев горячее блюдо, будешь обливаться потом. Верхний зал только для банкетов. Просто поесть туда не пускают. Проблемы с обслуживанием. Дать теплую бутылку пива не открыв пробку и без стакана... Это вроде не магазин, а кафе. Пришлось подсказывать, что нужно сделать. В итоге, пока спорное место. Надеюсь, что исправятся. Удачи этому заведению!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных