Поиск
Маршруты

Belligio

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Veronika L.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Замечательное уютное местечко с прекрасной кухней. Отмечали встречу выпускников, все довольны. Порции супер большие, всё оооочень вкусно приготовлено. Персонал отличный!!! Рекомендую всем!!!
Константин Полухин
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Места мало, туалет на улице( из помещения идти под навесом ), кухня воняет в зал, ну как воняет запах готовки, кормят вкусно там. Гардероба нет, в зале стоит вешалка, интерьер в нутри не очень . В летней части хорошо. Кухня, еда вкусная. В зале конечно мрачно, на мой взгляд.
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отличное кафе, оооочень вкусные блюда, домашняя кухня, все свежее вкусное. Замечательный заботливый персонал, приятная обстановка! Рекомендую!!!!!
1
МБУ ДО ЦВР "Гармония"
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Хорошее кафе. Персонал отзывчивый. Уютно, красиво в залах. Заказ готовят быстро. Сменю разнообразно. Еда вкусная. Большой выбор напитков. По праздникам развлекательная программа. Летом работает кафе на улице.
2
Екатерина Апухтина
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
В данном заведении была на дне рождении. Что могу сказать... Уютная атмосфера в зале, приятная музыка (пожелания учитывались). О еде хочется сказать отдельно... Вкусно, по домашнему, порции большие, все блюда свежие, тёплые... Вообще, только положительные эмоции👍👍👍
5
Инкогнито 2292
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Очень вкусно готовят! Порции Большие, время ожидания минимальное ! Отношении и обслуживание замечательное ! Спасибо, советую однозначно!
5
Рита Рогозина
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2022
Уютно,чисто.Есть веранда(летнее кафе) и очень комфортный зал на прохладное время.Всегда радушный прием с по-домашнему вкусной едой Были здесь на банкете не один раз, всё понравилось.
4
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень уютное кафе. Приемлемые цены. Хорошее меню.
1
Л
Людмила Алексеевна Павленко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Очень хорошее кафе. Готовят отлично, вежливое обслуживание.
1
1
Наталья Скибо
Знаток города 2 уровня
22 марта
НАТАЛЬЯ МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШИХ БЛЮД .Процветайте и радуйте нас вашими блюдами ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
айгуша колесниченко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Кафе работает в обычном режиме !!!! Меню обновлённое!!!
1
Роман Стасенко
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Уютно спокойно, просто замечательно.
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Отличное кафе... Советую 👍👍👍
1
Сергей
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Для проведения каких либо крупных мероприятий (дней рождения- не детских, поминок, посидетьс друзьями
4
  1. 1
  2. 2