Поиск
Маршруты

Bellini Kitchen

Обзор
Фото
37
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Просто дно! Белини хуже и хуже с каждым днем ! Салат чафан привезли без мяса! Упаковка без маркировки ! Морс - нарушена целостность крышки , вся бутылка липкая
2
3
иван да марья
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Всем здравствовать. Поделюсь приобретенным опытом работы с данной конторой. 12.02.2026 ближе к 18.00 был сделан заказ котлеток-полуфабрикатов, такие из морепродуктов, должны были быть вкусными. Прекрасное начало. Заказ был принят и обещанное время доставки гласило прибытие котлет к 20.30 сего дня. Сковородка на плите, желудок в пустоте, радость от скорой доставки была омрачена звонком оператора о задержке небольшой…через 40 минут после 20.30 (время доставки прекрасных полуфабрикатов), был сделан звоночек еще раз в контору. На что испуганная девушка пообещала оперативно решить вопрос. Итог: дополнительное время доставки после доставки заняло еще полтора часа. Чего бы нет, когда да, да? И ураааа, приехал заказик, но время было уже спать. Курьер вручил пакет и молча ушел. Ни здрасти, ни извините. Так что задумайтесь, а стоит ли обращаться в данную службу доставки?
Посмотреть ответ организации
Екатерина Паршикова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Замечательное место!☀️ Всегда покупаем все полуфабрикаты там и на Новый Год салатики) Все вкусно, персонал дружелюбный, всегда все во время!) Всем рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ланцев
Знаток города 4 уровня
3 января
Заехал за пельменями, за кассой встретила девушка но тут же ушла восвояси. Думаю ладно, видимо нужно заказывать самому через терминал. Увы, через него оформить заказ тоже не получилось, просто не давал мне перейти к оплате. Смог докричаться до девушки. Заказал пельмени с мраморной говядиной, девушка упаковала заказ в пакет и вручила. По приходе домой обнаружил, что вместо пельменей с мраморной говядиной получил пельмени со свининой и говядиной. Пытаюсь дозвониться до данного заведения и решить этот вопрос. По телефону девушка сказала, что мне перезвонят. Проходит вечер, проходит ночь, проходит следущий день - звонка так и не поступило. Увы, Беллини, огорчаете.
Посмотреть ответ организации
Vika83Roma
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень нравится полуфабрикаты Bellini, по-домашнему вкусно, дети обожают пельмени и выпечку. Экономия времени.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kazanceva
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Рекомендую. Часто делаю заказы, просто и доступно. Всегда быстрая доставка. Тефтели из щуки, котлеты из индейки, пельмени из мраморной говядины и малосоленая рыба 🐠🐋🐟 как блюда приготовленные на домашней кухне
1
Гурман
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Все вкусно, девочки вежливые, а еще очень красиво в зоне самовывоза🌼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Задунова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Отличная доставка, свежие продукты для быстрой готовки дома. Очень быстро приезжает курьер, вежливый, внимательный. Заказываем куринные пельмени и котлеты, тефтели. Отличный еще морс!
владимир Л.
Знаток города 21 уровня
8 января 2023
Удобное расположение и большая парковка. Вкусные роллы и еще любим том янг. Ребята официанты молодцы шустрые.
Ангелина Резяпкина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Два-три раза в неделю обязательно здесь беру свежую рикоту и сырники к завтраку. Качество великолепное. Если чего то нет в наличии, менеджер всегда закажет специально для меня!!! Спасибо, Насте отдельное
Виталий Холод
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Для начала хотел бы сказать спасибо всем, кто причастен к существованию этого ресторана. Якитория - это одно из 2-х мест в Красноярске, где подают действительно вкусные роллы. Цены соответствующие, но и качество не "набора роллов за 599₽". Плюс ко всему отличный персонал, музыка, интерьер, атмосфера. Всем советую.
Андрей Швацкий
Знаток города 4 уровня
16 января
Все очень вкусно, не первый год заказываю. Спасибо всем работникам данного заведения!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличные полуфабрикаты👍🏻! Рекомендую Очень выручают многодетную маму)))
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Здравствуйте. Это самое лучшее заведение в красноярске где можно купить натуральные и качественные полуфабрикаты! Всем рекомендую, ассортимент огромный. Билини Китчен наши палочки выручалочки! Спасибо вам большое за ваш труд!
2
артем ш.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Заказали пельмени с мраморной говядиной. Отравились вместе с дочерью. Позвонила ,сказала обратите пожалуйста внимание на это. Администратор сказала , что жалобы уже на них были. В ответ на это приехал курьер забрал весь заказ обратно . Деньги не вернули.!!!И сегодня позвонив. Мне ответили , что разобрались и пельмени в отличном состоянии и жалоб на них нет 😂 ну как не стыдно!!! Ну от Беллини точно такого не ожидала !!!
4
Анна
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Продукты хорошие, доставка отвратительная... Постоянно с опозданием, минут на 40, хамоватый курьер, ни извините тебе, вместо этого "Не нравится, откажитесь! ". По телефону к ним не дозвониться, всегда тишина.
solar-sky
Знаток города 21 уровня
20 июля 2021
Быстро, демократично. Из минусов только то что часто бывает что нет мест.
Алексей Александрович
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Только полуфабрикаты! В основном беру пельмени! Жалко, что нет сопряженной кондитерки! Было бы очень удобно общим чеком! Ну как есть! По доставке: опозданий курьера особо не было
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Последнее вовремя пельмени стали как магазинные(( свинина говядина, по остальному норм!!
Andrew Z
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Хорошие и качественные полуфабрикаты от известного в городе ресторанного бренда. Ценник соответствует качеству. Рекомендую к приобретению продукцию, однозначно. Есть бесплатная доставка, очень удобно.
Марина К.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Очень удобно,доставка на дом.Вчегда свежие полуфабрикаты. Когда нет времени готовить, можно достать из морозилки и приготовить равиоли как в перцах.
Татьяна
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2021
Данное кофе расположено очень удобно...повара просто профи...быстро,вкусно, изумительно...
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2024
Отличное место собраться семьёй
Юльчик Ж.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Котлеты из щуки выше всех похвал!
Viktor Chesniak
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Хорошая продукция, доставка. Удобно и вкусно. Логично бы иметь скидку при самовывозе, но её нет. Рекомендую ввести
  1. 1
  2. 2