Поиск
Маршруты

Bellissimo

Обзор
Фото
32
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр Громов
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Ужасное место. Стрижка не очень хороша. Цена кусается, 800р. Долгое обслуживание. Нельзя было оплатить по карте. Плохое впечатление.
1
Наталья К
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Удобное расположение салона в центре города.Приятная атмосфера. Была на лазерной эпиляции в первый раз у мастера Светланы,очень понравилось,буду посещать данный салон на постоянной основе.
2
2
Вера
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Была на окрашивании со своей краской, озвучили цену 1300₽, когда дело дошло до оплаты-2000₽. Обманывают клиентов в открытую, никому не рекомендую, кроме этого антисанитария полная, летают мухи, в мойке где моют волосы клиентам, там же персонал моет руки после туалета. Мастер Наташа непрофессиональная, рекомендую обходить этот «салон» стороной!
3
2
Кристиночка🍡
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
ужас просто,я разочарована,все что они сделали хорошо это уши прокололи.1 фото что я получтла 2-что просила,даже очевидно кутикулу состригли под конец процедуры,НО МЕНЯ ВЫБЕСИЛО ЧТО ОНИ ЗА СУШКУ ФЕНОМ БЕРУТ ДЕНЬГИ,Я ЧТО С МОКРОЙ БОШКОЙ ПОЙДУ?стрижку сделащи абсолютно не то что прлсила,состригли мега короткую челку ,хотя просила оставить длину отросшей челки,только подправить ,вообщем никому не советую.
2
1
Ирина Муругова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Отличный салон с красивой и профессиональной хозяйкой! Уютно и красиво! Все услуги на высшем уровне! Рекомендую 👍
1
2
Инкогнито 9580
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Хожу сюда не первый год,обслуживание очень быстрое,можно сразу же покраситься,сделать маникюр и педикюр,брови, работают слаженно и четко, быстрее чем в другом месте, и качество работы хорошее.молодцы девчонки.
2
2
Знаток города
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Обслуживаюсь в этом салоне уже давно, Ирина просто волшебница делала у нее маникюр все мои пожелания учла,ноготки мои стали как с обложки журнала ,спасибо, еще делала стрижку у Наташи ,все на высшем уровне ,вышла с салона довольная и счастливая ,спасибо вам девочки ,процветания вашему салону и побольше клиентов
5
2
Могучий Могучий
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Хочу высказать свое мнение на комментарий вышесказанное 'Белла "в этом салоне я стригусь много лет,и блондинка Наташа меня стрижет очень хорошо и аккуратно, я хотел сказать про полную женщину с тёмными волосами ( не знаю как её зовут) она мне делала педикюр,во первых она мало знакомому человеку начала рассказывать про свою интимную жизнь, что мне было не приятно это слышать, во вторых она меня порезала,еле остановила кровь, пятки плохо обработала, я остался Не доволен, буду ходить к другому мастеру на педикюр и к мастеру Наташе..й
3
2
Екатерина Сапожникова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Являюсь постоянным клиентом этого салона с самого его открытия. Очень хорошая атмосфера, дружелюбное отношение. Всегда разнообразный дизайн ногтей, отличное обслуживание, отличные стрижки и окраска волос. Улыбчивый персонал, что не мало важно
7
1
Виктория .
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2017
Даже и не знаю с чего начать...такое ощущение что современные технологии и данный салон это несовместимые понятия. Мне нужно было сделать снятие гель-лака, маникюр и покрытие. Снятие покрытия делали полностью абразивной пилкой, без применения жидкости, поверхность ногтя при этом оставалась грубой и неровной. Инструменты для маникюра не обрабатываются. Отношение персонала никакое. В итоге даже не досидела до конца процедуры, переделывала и доделывала уже в другом салоне
4
3
Елена Крайнюкова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Белиссимо мой любимый салон. Уже 6 лет я являюсь постоянным клиентом и у меня только положительные эмоции после посещения его. Мастер на все руки Ирина не только по настоящему профессионал своего дела, но и душевный, приятный в общении человек.
4
2
Иванов С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Постоянный клиент. Девочки-парикмахеры настоящие профессионалы, очень доброжелательные и отзывчивые. Сам салон ухоженый и уютный.
4
2
З
Захар Ц.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень уютный салон, работают весёлые и внимательные девушки! Мастер Наталья просто умничка)
3
3
Наталия Курбатова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Отличный салон, мастера высшего класса, универсалы. Цены доступные, качество на пять + Всегда приятно приходить и окунуться в добрую атмосферу уюта и комфорта. Пользуюсь услугами салона с момента его открытия. Всем рекомендую.
5
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Всем привет, я являюсь клиенткой данного салона, продолжительное время хожу на маникюр, педикюр, стрижки, все супер, мастера на высшем уровне. Спасибо
6
1
Елена С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Первый раз была в этом салоне. И если когда-нибудь приеду в Астрахань приду в салон. Атмосфера приятная. чисто, свежо. Мастер- профессионал!!
2
2
С
Светлана Турлакова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Раньше стрижки делали на 5,последний раз так подстригли,что бежала домой,дабы не попасться кому то на глаза,позорище было для меня.А цену содрали ужас,до сих пор жалею,почему я это проглотила,и не возмутилась.Наверное была в шоке от стрижки и укладки.
1
3
Грамматикова Е.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Давно являюсь клиентом этого салона.Очень все нравиться,идеально делают маникюр,да и с волосами умеют обращаться.Советую всем.
5
1
Мария Богомолова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Расположен салон территориально очень удобно.Приятная обстановка внутри. Работают специалисты с большим стажем
2
2
С
Стихия
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Отличная парикмахерская, обслуживают быстро и самое главное качественно, хожу туда много лет и очень довольна.
4
2
Татьяна Синицына
Знаток города 13 уровня
3 мая 2024
Спасибо за оказанную услугу, укладку волос, была проездом на теплоходе.
2
3
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Всегда хожу именно в этот салон, уже много лет, все девочки профессиионалы своего дела. Всем рекомендую 👍👍👍
4
1
Александра Афанасьева
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Хорошая парикмахерская, отличный персонал. Удобное местоположение. Умеренные цены.
7
1
Любовь Матушкина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Очень внимательное отношение к клиентам, помогают советами и всегда все исполняют на высоте.
3
1
Боня69
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Я постоянный клиент этого салона. Прекрасный персонал, все мастера своего дела. Всегда довольна их работой. Молодцы.
2
2
Сергей Захаров
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Классный салон и хозяйка молодец, персонал приятный ни чем не уступает я бы сказал один из лучших салонов в Астрахани 👍👍👍
3
2
Светлана Ковальчук
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Прекрасный мастер по маникюру. Быстро, качественно, красиво. Рекомендую.
2
2
Виталий Матюнин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Постригался у Натальи! Быстро, аккуратно, качественно. Доволен и рекомендую!
3
2
Денис Попов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Работают профессионалы своего дела. Рекомендую.
1
2
наталия демина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Хожу в салон! Очень прекрасно Покраска, причёска Ирина сделает Маникюр, педикюр Несмотря на то,что у меня Сахарный диабет! Спасибо девочки!
4
2
Е
Елена Балашева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Я обслуживаюсь у мастеров с 2002 года, очень довольна, рекомендую 👍
4
1
maks sn
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Постригли норм)
Алена
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Отличный салон. Квалифицированные мастера
4
1
Светлана Морозова
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2019
Средняя парикмахерская
5
3
Мария М.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Очень хороший салон!
3
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Сказочники.
  1. 1
  2. 2