Поиск
Маршруты

Bellissimo

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна Куткина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Магазин хороший, каждый сезон приходим за обувью. Продавцы делают скидки постоянным покупателям и если берешь несколько пар, очень приятно. Всегда расскажут особенности каждой модели и подберут по комфорту. Это лучше чем в массмаркете смотреть или в онлайн магазинах, пришел померил и купил, ещё и по хорошей цене
1
Владимир Куткин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Небольшой магазинчик с приятными продавцами, они же хозяева. Цены адекватные, отношение доброжелательное. Обувь достойного качества. Касса, терминал есть. Чек выдают. Гарантия есть, но не пришлось к этому прибегать. Многие модели дешевле, чем на Авито и на ВБ. Рекомендую
  1. 1
  2. 2