Поиск
Маршруты

Беллиссимо

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Иван Воронков
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2018
Очень уютное кафе. Были там с детьми, порадовало наличие игровой зоны. Больше всего понравились вкусные десерты. Цены приемлемые. Рекомендую))
2
1
Анфиса Сергеевна
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Купила десерт Макарун, три штуки . Он реально был деревянный . И главное никто не предупредил , что уже не первой свежести десерт . Не советую покупать любые десерты , они все старые . Ни один продавец не проконсультирует вас по свежести . Единственный плюс был , это второе блюдо и салат , вроде свежие . Больше к вам ни ногой и другим не советую
3
4
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Хороший интерьер и неплохая еда. Но ужасный сервис. Живу рядом. ходил бы регулярно, если бы не сотрудники
6
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Посидеть с кофе , согреться или провести время за работой в сети, покушать с друзьями или пригласить туда девушку, заведение на все случаи
3
1
П
Похомов Д.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Ходил с девушкой недавно еда еще более менее ,но вот обслуживание на 0,стоят девушки за кассой с таким лицом будто я их заставляю работать не улыбли не какой вежливости!а если наченаешь что то спрашивать по поводу цен и меню говорят читайте все написанно как будто трудно человеку два слова сказать обьяснить ,интересно куда смотрит руководство когда таких людей на работу берут ,пришёл с хорошим настроением ушёл с подпорченным,больше скорее всего не пойдем сюда.
8
Сергей Пономарёв
Знаток города 9 уровня
15 января 2019
Нормальное заведение , но бывает продают старую или несвежую выпечку, так что внимательней при покупке таковой.
3
1
Татьяна М
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
Уютное кафе, можно за столиком посидеть, либо за длинным столом у окна. Дизайн приятный. Кофе вкусный)
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Мы с внучкой иногда заходим сюда нравится обстановка по домашнему как-то. Вкусная еда. Проводят разные мероприятия.
1
1
Олег Кодочигов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2018
Пицерия, Когда то была супер, но это было давно. На данный момент высокие цены, посредственное обслуживание, да и пица стала желать лучшего
4
Анна Богданова
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2020
Медлительный персонал, дороговато, обстановка очень симпатичная- сиилизовано под Италию)
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Вкусное питание и очень уютно
3
2
dto4ka
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2019
еда вкусная, но выбор небольшой. цены высокие.
4
Наталья Чернозубова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2019
Прекрасное место, чтоб посидеть с чашечкой чая и помечтать, глядя на фонтан!
2
2
Вадим
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2019
Уютное место. Ориентированно больше на кафе для посидеть с детьми
3
1
Е
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2018
Отличное кафе
2
Григорий
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Раньше было норм. кафе, последнее время, говорят, испортились. Больше не ходим.
Евгений Алексеевич
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2019
Вроде бы все приготовили,красиво оформили,,во время. Но, как то вот не совсем вкусно приготовлено.
2
1
Елена Арсланова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2020
Вкусно, но некоторые блюда очень дорогие
наталья ильиных
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Да всё нравится
1
1
Ангелина Еремина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Обслуживание на высшем уровне!!!
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Вкусно, но дорого!
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Высокие цены
3
2
Алексей Демидов
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
На день города чуть не накинулась администратор думала мы не поесть а в туалет
3
Алексей Загребин
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
пожральных уже столько, что названий не хватает...
2
2
  1. 1
  2. 2