Поиск
Маршруты

Bellissimo Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
22 мая
В данный салон ходит моя супруга. Очень красиво и уютно там. Мастера все очень доброжелательные и добросовестно выполняют свою работу. Самое замечательное то, что одновременно можно выполнить несколько процедур. Н-р наращивание ресниц, маникюр и педикюр. Очень экономит драгоценное время😊приходите, не пожалеете ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Bellissimo Studio за прекрасный сервис и очень уютную атмосферу))!Уже не первый раз делаю маникюр и педикюр в этом салоне, и всегда оценка 5!!! Очень вежливый администратор, мастера всегда учитывают пожелания клиента и воплощают красивые, интересные дизайны. В салоне очень чисто и уютно, мастера пользуются стерильными инструментами. Ну и конечно хочется отметить демократичный прайс и удобное расположение салона )) Спасибо большое!!!))
1
1
Роман Иванов
Знаток города 3 уровня
25 марта
Мастера меняются как перчатки,не успеешь привыкнуть к одному,как он исчезает.Качество работ в последнее время отвратительное.Был нормальный маникюрный салон,теперь там и парикмахерская,и массаж и другие процедуры в одном помещении.К сожалению больше посещать не буду, особенно после последнего педикюра,все пальцы поранены.
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отличный салон. Все мастера профессионалы. Красивый интерьер. На услуге предлагают чай/кофе с конфеткой. Мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Хожу с самого открытия салона,и всегда в восторге от мастеров,даже не мастеров,а волшебниц!Я очень бережно отношусь к себе и для меня найти мастера навсегда было проблематично,а тут прям все МОЁ.Творят такие чудеса!Спасибо вам большое!Так что девочки рекомендую!
Natella
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Хочу отметить администратора, всегда вежливая, приветливая, очень внимательная. Нравится что салон всегда делает скидку в честь дня рождения. Особенно нравится милая мастер Мари, чудесная и нежная девочка. Цветите и процветайте🌹
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хожу в этот салон уже пол года на маникюр и педикюр! Девочки умнички,все делают аккуратно и быстро!👌🏻Очень сокращается время,мне это принципиально важный момент! Всегда все держится,еще ни разу ничего не отвалилось и не вздулось!А еще очень приятно,когда сидишь в таком красивом месте🩷 Спасибо,вам!
1
416925 Иванова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Салон чистый, уютный, девочки молодцы. Делала одновременно маникюр, педикюр и наращивание ресничек. Три часа командной работы и я преобразилась 😍 Буду советовать подругам Вас, и сама скоро вернусь. Спасибо за такую красоту.
Mira.shiporez
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Салон красивый,но сервис меня разочаровал. Начнем с того,что когда я записывалась на процедуру,то сразу сказала администратору,что ещё не определилась с дизайном. Когда мне начали делать маникюр,выяснилось,что мастер оказывается,банально не модет сделать мне френч,так как она делает только покрытие и нужно было это уточнять перед записью. Второе,через неделю моё покрытие пошло пузырями по краю,а через две недели на одном ногте отслоилось,и мне пришлось самой его подпиливать. В общем я расстроена и не советую этот салон,если вы не хотите потратить зря деньги и время.
2
))))
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
администратор и девочки просто супер. атфосфера и интерьер в салоне хорошие. услуги выполняются качествено. материалы супер. очень приятно провести процедуру в компании с приветливыми людьми и уйти с хорошим результатом. возвращаюсь каждый раз и каждый раз с отличным настроением
Медкова Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Спасибо большое .Делала маникюр у мастера Анастасии, отличный мастер. Всё качественно и аккуратно . рекомендую 👍
мария симонова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хороший салон, профессиональные мастера, которые отлично знают свою работу, также большой выбор гель лаков. Маникюр носится больше месяца без отслоек и сколов. Все прекрасно, очень нравится, буду с удовольствием ходить именно сюда🥰
Илона Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Замечательный салон. Очень красивый интерьер и теплая атмосфера. Приветливые, внимательные девушки администратор и мастера. Качественное выполнение услуг и отличное настроение гарантированны! Спасибо!
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Администраторы и мастера молодцы, претензий нет. Но что-то в этом салоне с материалами. На пятый день после посещения отошло покрытие на больших пальцах, Все исправили по гарантии. А вот, что я получила на 14-ый день, смотрите на фото. Это при условии, что всю домашнюю работу я делаю в перчатках. Для устранения дефекта свободного мастера не нашлось. Пришлось оперативно искать другой салон. В Bellissimo возвращаться желание пропало.
2
Anait
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отличный салон, прекрасная атмосфера, тут работают по настоящему профессионалы. Сразу при входе складываются положительные эмоции , администратор Екатерина всегда встретит с улыбкой , предложит чай или кофе, очень доброжелательная девушка.Отдельная благодарность Мастеру Юле О. работает очень аккуратно, всегда посоветует как лучше сделать, дизайны любой сложности , просто восторг!!!
2
Vesna
Знаток города 20 уровня
11 августа 2023
Была там на маникюре, мастер Диана новичок, сделала чисто, без порезов, аккуратно. Единственный минус, ногти немного разной длины, но не критично, в глаза не бросаеться. Увы маникюр через 2 недели начал отходить. Материалы мне показались сомнительные, на некоторых бутыльках нет даже названий. Выбор цветов совсем печальный, одни яркие кричащие и тёмные оттенки. Из нюда особо выбрать нечего.
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Салон очень понравился! Доброжелательные, внимательные мастера )) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
2
Александра Денисова
Знаток города 13 уровня
10 марта
Хотела стать клиентом данного салона, но безумно была расстроена тем, что в диалоге мессенджера телеграмм не получила никакой обратной связи, написала номер телефона…и тишина. Даже если качество услуг прекрасное, но впечатление уже испорчено
Ксения Шамина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень хорошее место, вежливый персонал, всё чисто и уютно. Мастера знают свое дело
Пользователь В.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Салон сам по себе очень красивый. Была несколько раз у разных мастеров, Мастера хорошие, все чисто аккуратно без порезов. Но через пару дней начинает отслаиваться покрытие. Из чего могу предположить что материалы плохого качества. Два последних раза просто пару дней и начинают уголки отходить, так как живу на два города не смогла зайти в салон, но ооочень хотелось спросить как так ?! Последний раз делала маникюр 02.11.23 и вот вид сегодня. Лично с меня достаточно пробовать.
2
Анна Шакирова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Салон понравился, сервис, мастера, администраторы - на высоте. Цены доступные. Обязательно буду пользоваться услугами данного салона и буду рекомендовать знакомым!
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Салон очень приятный, уютный, сервис на высшем уровне, маникюр супер топ ❤️
Посмотреть ответ организации
Рыбакова Марина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Всем привет!Была сегодня на педикюре у мастера Татьяны,очень понравилось как была сделана работа,все очень качественно,стерильно,и,что самое,все очень быстро 💘💘💘💘 Интерьер салона выглядит дорого и богато,очень красивый интерьер ,за что отдельный респект владельцу! Желаю дальнейшего развития и процветания салону ,а также мастеру Татьяне! Спасибо за качественно оказанную услугу !
3
илья сторожилов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Спасибо большое! Молодой специалист, Анна очень внимательна сделала отличный маникюр. Спасибо большое! Обизательно прийду ещё.
1
вероника в.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Посещала процедуру ламинирование ресниц. Записали в удобное для меня время в максимально короткий срок. Вежливый и приветливый персонал. Отличная и уютная атмосфера. Уютный интерьер. Выполнена процедура на отлично. Приятная неожиданность скидка при первом посещении 20%. При записи я об этом не знала. Всем спасибо.
4
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Прекрасный салон, профессиональный коллектив, приятная, добрая атмосфера. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность руководству! Отличный дизайн, дружеская обстановка между сотрудниками, профессиональные мастера!!!
2
наталья антонова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Конечно,безусловно это отличное место для нашего города!! Девочки мастера,просто феи!! Но есть одно НО… сеголгя на улице +33!!!!!! Ходила на кейс,это сидеть 2,5 часа! В помещении нет кондиционера!!! Это ужасный минус… мне даже дурно стало… жалко что руководство не жалеет своих работников,а еще хуже, что не думает о своих клиентах!!!! Очень бы хотелось чтоб услышали клиентов и стало находиться еще приятнее в прохладном помещении!!!!
2
Асмик
Знаток города 4 уровня
13 марта
Спасибо большое мастерам этого салона,особенно Анастасии и Лилии👌🏼Качественно и бвстро получила то что хотела❤️ Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Хорошая ногтевая студия : аппараты чистые, пилочки одноразовые. Есть телевизоры чтобы не скучать. Мастера при мне были не слишком разговорчивыми, но работают аккуратно и деликатно. Единственный минус это наверное кресла для комплекса педикюр + маникюр : неудобно тянуть противоположную руку мастеру.
3
Екатерина Самошина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Посещала эту студию дважды. В первое посещение все хорошо что захотелось вернуться. После второго и думаю последнего посещения была не в восторге. Но недовольство вызвало не мастер по маникюру . Мастер по маникюру Татьяна замечательно и профессионально выполнила свою работу. Недовольство скорее работой администратора которая во время посещения салона решала свои вопросы с подругой уходила по своим делам. Если бы должным образом она уделила внимание клиенту при посадке на процедуру ( например предложила палитру выбрать цвет покрытия, кофе, чай) возможно никто бы и не заметил что она параллельно занималась своими делами. И салону желательно расширить палитру цветов , все таки цена не самая низкая по г. Жуковский . А ощущение сложилось что посетила не салон , а так уголок со столом в парикмахерской.
4
2
Alisa Eyd
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Переехала с другого города, нужно было найти салон поблизости. Выбор пал на данный салон. Удивило что в вечернее время с 18:00 никого в салоне из клиентов нету, приняли вовремя. Мастер сказала что у меня сложные ногти, что с такими будем сидеть очень очень долго, была рана на пальце, говорит этот палец возможно не смогу нарастить 🤦🏻‍♀️ В итоге ушла вообще без ногтей, буду делать в другом месте Салон очень красивый, удобное местоположение, но не рекомендую от слова совсем. Делала у мастера Юлии
2
1
Кристина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Юлечка Тарасова мастер хороший ) Но хочется обратился к руководству салона ,палитра совсем никакая ,нет нюдовых оттенков ,все слишком яркое .В прайсе заявлено что возможно покрытие Luxio,а по факту в салоне его нет .Очень была разочарована этим,т.как 7 лет делаю только это покрытие .Из всей палитры кроме белого цвета больше ничего не выбрать ,если хочется спокойного оттенка .Закупите пожалуйста Luxio,там прекрасная палитра цветов .Было бы удобно посещать ваш салон,но только когда появится хороший выбор палитры )
6
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Данный салон оставляет желать лучшего! Салон посещала 3 раза, и после последнего маникюра случилось нагноение возле ногтя. Связалась с администратором салона, которая написала «нам жаль» и сказала передаст мой контактный номер руководителю. Написала мне «ХОЗЯЙКА» салона, которая с первых сообщений начала по-хамски записывать голосовые, где было сказано, что мы признаем вину, но извинений не поступило. А также салон считает, что это рядовая ситуация( моё мнение, что это не должно быть, что в салоне могут заносить инфекцию и для них это нормально).В продолжении разговора мне только присылали минутные голосовые, в которых проблема не решалась и на словах мне говорили у нас все отлично в салоне, возможно это виноваты вы сами. Я рассчитывала на извинения и скидку на следующую процедуру. Но до этого мне записали голосовое сообщение: «ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, МЫ ВАМ ВЕРНЕМ», на что я ответила да, верните деньги. После чего «ХОЗЯЙКА» сказала приходите, мы вернем деньги и снимем маникюр. Как можно доверять салону, где поранили меня и занесли инфекцию.
5
2
Оксана Владимировна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Недавно посетила этот салон в первые. Салон очень понравился, встретили предложили чай, кофе. Была записана на педикюр, мастер справилась очень быстро и работа выполнена супер🔥. Очень довольна, вернусь снова. Однозначно рекомендую😊
3
Ирина Г.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Приятная атмосфера, вежливая, доброжелательная девушка на рецепшен. Мастер хорошо сделала маникюр, снятие гель-лака. Цены высокие.
2
Алина Баштовая
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Отличный салон, самое главное - это люди! Очень приятная администратор, мастер ногтевого сервиса. К маникюру 0 нареканий, все супер. Очень уютно, чисто и красиво!! Сидишь на ноготочках - наслаждаешься эстетикой этого места ❤️
3
Алена Ветлужских
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Год ходила в этот салон и все же после последнего посещения решила оставить отзыв. 1. Если Вы записываетесь на кейс к конкретному мастеру, будьте готовы, что девочки поменяются, поскольку у них так принято. Типа «устала уже сегодня сидеть на маникюре» и маникюр Вам будет делать та, которая его делает плохо и которой Вы вообще предпочли бы не записываться. 2. Отношение к клиенту… Мастер Диана в последний раз бегала в их комнатку каждые минут 10(!!!) без извинений и объяснений причин. И зависала там. На мое возмущение мне ответили, что кейс вообще-то у них длится 2.5 часа, так что типа сидите и не возникайте. Также не порекомендую этого мастера в плане маникюра, держится после ее работы максимум неделю. 3. Палитры в салоне две с половиной и устроят только панков или любителей темных и кислотных цветов.Приличных нюдовых оттенков 2-3. И то, их может не оказаться в наличии) Еще лак не очень качественный, быстро скалывается. 4. Мастер по ресницам. В первых раз после ламинирования они опали на следующий день. Я подумала, что может это из-за холодного времени года. Сделала у нее же только в мае. Результат тот же! Ламинирование не держалось. До нее ходила в студию Артемовой и после процедур там ламинирование держалось 2 месяца. Хотя даже на море успевала съездить. 5. Сервис. Нет, не слышали) Никто не извиняется и не предлагает чай/кофе если запись задерживается. В последний раз отсидела 15 минут(!). В Lac, к слову, чай/кофе/воду предлагают в принципе каждому клиенту. И клиентов там встречает и провожает твой мастер и говорит Здравствуйте и До свидания! Здесь такого и в помине нет. 6. Чистота. За ней надо следить. Неприятно сидеть на красном кресле, на ручках которого прекрасно видно белый напил от предыдущего клиента. 7. На столах часто лежит все подряд, нет аккуратности. Плюсы: Ходила в этот салон поскольку не было такой плотной записи как в других салонах, еще отмечу удобные кресла на кейсе. Из мастеров прекрасно делают свою работу Белецкая Мария и Юлия Т. Жалко, что салон большой, удобный, находиться там приятно, но минусы просто зашкаливают.
5
2
светлана валиева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Самый лучший салон, самые лучшие мастера, админы и руководство 👍🔥 мастера маникюра и педикюра Татьяна и Юлия (благодаря им у меня сейчас свои длинные ногти без наращивания) прям идеально делают свои работы, приветливы...
2
557537 ч.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Добрый день! Сегодня посетила салон Bellissimo studio, сделали мне классные, нежные, красивые реснички. Салон красивый, уютный, всё мастера вежливые.Большое спасибо мастеру по ресницам Светлане за её профессионализм. Обязательно приду ещё раз.
3
Наталья Я.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Записалась через сервис, в ватсапе подтвердили запись. По факту пришла, мастер оказывается уволилась, услугу мне не оказали. Зря отпрашивалась с работы. Думала наконец-то нашла хороший салон, а нет. Очень обидно
2
Даниил Поливяный
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Жена пришла из салона очень недовольная и расстроенная. Плохая клиентоориентированность. Чай-кофе не предлагали. Делали долго (2 часа), хотя выбрали простое однотонное покрытие без всяких дизайнов. Снизу ногтей обработали плохо. Администратору вообще всё равно, что в салоне происходит. В общем, 1/10. Не рекомендую.
4
3
Anna
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Я в восторге от этой студии😊 Радуют кейсы 3в1 за 2,5 часа и ты красотка😍 Администраторы просто супер, все мастера квалифицированные специалисты🔥🔥🔥 Интерьер превосходный 🥰
2
Кристина Р.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Ну во первых салон очень красивый! Всегда приветливый персонал,девочки профессионалы👌 Чаще всего пользуюсь кейсами,за 2часа и маникюр и педикюр!!! В общем всем рекомендую!!!
3
С
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Салон набрал квалифицированых специалистов. Очень рада, что могу сделать ногти у любого мастера 🤍Делала кейс 2в1 реснички и маникюр, дикое экономия времени! Мастер по ресницам подобрала подходящий эффект и получилось действительно очень красиво 😍 Я ваша на веки
3
Дарья Черкасова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Отличный новый салон! Превосходный сервис, приветливый администратор и отличный мастер Юлия! Успела пока только побывать у неё на маникюре! Спасибо большое! Обязательно вернусь ещё!😍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Этот новый, но очень уютный салон посещаю почти с самого открытия. Делала маникюр и педикюр у разных мастеров. Девочки большие умнички, золотые ручки😁. Хочу отметить администратора Олю, всегда приветлива, предложит чай, кофе. Молодец! Вы команда!!!
3
А
Алена Ц.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Была вчера на кейсе в салоне ,хожу уже давно по маникюру огромное спасибо ,но ресницы это что то ,мастера зовут Светлана ,чтобы было понятно я пришла в салон после месяца носки ресниц своего мастера ,а ушла с худшим эффектом ,была бы я скандальным человеком я бы не заплатила ни рубля за этоо,как можно с людей вообще брать деньги за такое ....Салон разочаровал
cool.maalaya
Знаток города 3 уровня
2 июня
Подтверждение записи почти ночью и самое любимое за 2 часа или 40 минут это их отмены. Кому ценно свое время то не к ним точно
Посмотреть ответ организации
Даниил Туркин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Очень приятная студия, хорошие мастера, сделали маникюр и педикюр идеально( Татьяна и Юлия). А я человек придирчивый, но тут можно придраться разве что к плохому кофе)
3
Анастасия Шульгина
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Уютное пространство. Была один раз, наращивала реснички. Просто космос. К сожалению не запомнила имя мастера. Но нарастили печени быстро, качественно. Просто топ
1
  1. 1
  2. 2