Поиск
Маршруты

Белочка

Обзор
Фото
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 26 уровня
18 августа 2025
Отличный магазин! Доступные цены! Приветливый, вежливый, невероятный, прекрасный, доброжелательный персонал! Свежая продукция! Большой выбор товаров! Внутри чистенько и уютно! Рекомендую!!!
1
Антон Левин
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Хорошее кафе. Ассортимент не большой,но вкусно. Отличная домашнятина. Парковка достаточная. Персонал вежливый, приятный. Не нашли туалет,но может он есть ( вывесок не увидели). В этом же здании есть магазин с выпечкой,ну и обычный ассортимент. P.S. Блюда несколько переселены. Но для Шарьи, возможно, это общая тенденция (кушал ещё в столовой фанерного завода).
РОМАН РАССКАЗОВ
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Хороший, удобный магазинчик, много чего есть. Приветливые, добрые продавщицы 👍👍👍 Постоянно беру пироги, когда проезжаю мимо.
константин ример
Знаток города 19 уровня
20 июня 2025
Обычный магазин,но удобное местоположение.Люди всегда туда заезжают за пирожками и тут же кафе .
пб
Знаток города 5 уровня
15 января
Потрясающий магазин, всегда свежие продукты и замечательная выпечка!!!
Vladimir Pastushenko
Знаток города 30 уровня
26 августа 2025
Считается лухари магазином среди местного населения, ценник выше среднего на 30%, но все свежее, удобный паркинг
1
Алексей Репин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Мне очень понравилось обслуживание персонала.Очень вкусно готовят.
Джульнара Шатрова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
На окраине города,если что то забыл купить в дорогу, то здесь можно найти практически все.
1
VG S.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Отличные пирожки и свежий тороповский хлеб, доброжелательные продавщицы.
1
valeriy-evgenevi4
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Магазин полезный, а еда вкусная и по приятной цене
1
terminator2020ligoton
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Все по домашнему вкусно, порции умерено большие, отдельно стоит отметить сырники 🔥🔥🔥👍👍👍👍👍. Дополнение: заезжал в данной заведение 13.08 уважаемые сотрудники и владельцы с мухами нужно как то бороться, летают мухи, садятся на продукты, на сырники, рыбу, мясо, пару лент с липкой лентой думаю бы решили эту проблему. Минус одна звезда ☹️
1
Алексей Ершов
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Всегда вкусные и свежие пирожки! Много места на парковке! Жалко она не совсем ровная ;) А так, очень рекомендую заехать перед дальней дорогой!
1
Данил Клименко
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Всегда свежий хлеб и вкусная Краковская!
Sergey G.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
С фасада и не скажешь, что это клевое заведение, хотели проехать мимо, но что-то в последний момент заставило остановиться. Из плюсов: вкусно и дёшево. Из минусов туалет на улице) и чтобы оплатить картой нужно было пройти через улицу в магазин в том же здании, что зимой не очень удобно.
1
Елена Кондратьева
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Отличный маназин прилавочного типа. Вежливый персонал, широкий ассортимент, большая парковка.
1
Алексей Соколов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Магазин не сетевой. Много лет держит марку. Вроде ничего особенного, но все что надо есть. Всегда есть. Круглый год, круглые сутки...
Evanel
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
в принципе удобно на съезде с города, но указатель нужен бы. ассортимент обычный. плюс что продают выпечку. можно олпатить картой
1
Антон К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Удобное время работы. Всегда с утра свежая выпечка. Цены несколько выше, чем в городе.
1
сергей явгелев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Вкусно. быстро . И не дорого!!! Спасибо большое Деффчонки!!!
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Магазин и есть магазин. Пирожки вкусные, но почему-то иногда начинки много, а иногда почти нету. Есть там одна вещь... Тороповский хлеб. Он обалденный. Всё пока.
1
Natalij Samodurowa
Знаток города 6 уровня
17 июня
Была один раз в магазине всё есть
Korben Dallas
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Самый близкий магазин при въезде в город,и от гостиницы. Из минусов дикие цены!!! Откуда такая стоимость на продукты?
1
Лариса Рябева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Спасибо хороший магазин ,а девочки продавцы вообще супер , вежливые приятные.
2
1
Павел Шаров
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Мне нравится, всегда свежая выпечка и всё что нужно в дорогу
1
Eddi757
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Хороший, большой выбор, свежий ассортимент. Поставил бы 4 с плюсом. Продавцов "то густо, то пусто"
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
В 21:40 уже ничего не продадут Хотя в режиме работы до 22:00
1
Т
Тимофей Шутов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Магазин хороший, но очень очень дорого в нём, даже для детей товары, слишком цены завышены, обслуживание продавцов на отлично, молодцы
1
Инкогнито 4566
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Великолепная выпечка
2
Артём
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Мне попался грубый продавец, который глядя в глаза утверждал что всё свежее , но по итогу оказалась просрочка которая пошла в мусорку.
1
1
Сергей Евтихеев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень вкусные обеды .спасибо
1
1
Вадим Д.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Пообедали отлично и цены порадовали.
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Всё очень вкусненько,большие порции
2
1
алискп
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
ЛЮБИМАЯ
Laytov
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Красиво
lysik96
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Две закусочные, одна на лицевой части, вторая с торца, был в той, что с торца. Всё не плохо, но запах внутри не очень
1
Евгений Нот
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Удобный магазин на выезде
1
Дмитрий Г
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Вкусно, сытно. С начала лета цены выросли, но это как везде думаю.
3
А
Андрей Новожилов
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2022
Хороший, удобный магазин, вежливый персонал.
Владислав Ивков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
дорого
2
Илья Мелехов
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
Не дёшево , и не очень вкусно
Денис Комаров
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Всегда туда заскакиваю перекуситт
Ксения Базюлькина
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
В магазине всё есть
1
1
Андрей кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
ДОРОГО БЫЛО БЫ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ 5
1
1
Алексей Соколов
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Магазин пережил перестройку, девяностые и сейчас живет. Молодцы! Удачи!!!
Юлия
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Не заменимый магазинчик на выезде из города.
1
Александр Смирнов
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2021
Хороший магазин на районе.
  1. 1
  2. 2