Поиск
Маршруты
Карты · Верхнедвинск · АЗС

Белоруснефть

Рейтинг 4,9
489 оценок
Круглосуточно
+375 21 515-40-90
Показать телефон
Верхнедвинск, Советская ул., 178
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Белоруснефть, Верхнедвинск, фото
АЗС Белоруснефть, Верхнедвинск, фото
Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
113
Филиалы
Особенности

Адрес

Верхнедвинск, Советская ул., 178
Маршрут

Контакты

+375 21 515-40-90
Показать телефон
azs.belorusneft.by

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Мира
1,62 км
Улица Мира
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Кафе
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:E100, Инфорком
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Белоруснефть
АЗС
Рейтинг 4,7
Белоруснефть
АЗС
Рейтинг 4,1
АЗС № 1 ПКФ Орокс
АЗС
Ещё нет оценок
Белоруснефть
АЗС
Рейтинг 4,2
Белоруснефть
АЗС
Ещё нет оценок
Блок
Кафе
Рейтинг 3,9
АЗС
АЗС
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,9
489 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Виктория Лукашенко
Знаток города 3 уровня
19 июня
Из большинства АЗС эта одна из лучших. Обслуживание как и везде, по стандарту, персонал вежливый, время ожидания в очереди умеренное, работают быстро. Кофе самый вкусный из всех АЗС которые я посетила в Беларуси, не нашла лучше. Туалеты, что меня поражает, всегда свежевымытые, чистые. К ним тут особое внимание, что очень важно для нас посетителей. Хорошее, отдельно от зала кафе, терасса с креслами для отдыха. Чистая аккуратная территория. После этой АЗС, на других замечаешь те минусы, на которые раньше не обращала внимания . С качеством продукции и топлива вопросов никогда не возникало. Рекомендую всем эту АЗС.
Sofia Werman
Знаток города 12 уровня
9 мая
Хочется сказать что-то хорошее, но честно говоря, ужасные впечатление о данной заправке. Сколько бы не заправлялись там, вечно недовольные работники, ты к ним и сними очень вежливо, они же как-то пренебрежительно с тобой. Может быть мужчина дальнобойщик или постояльщик, так к нему относятся хорошо, с ним ещё поговорят, а с тобой же, особенно в ночное время, неприятно посмотрят. В последний раз заправляясь на заправке вообще жутко отравилась кофе из кофе аппарата. Настолько плохо я себя давно не чувствовала. Была бы другая заправка у границе, 1000% сменили бы. Но к сожалению, эта ближайшая. Буду надеятся, что после этого отзыва что-то предпримут. Хотя бы будут чаще промывать кофе аппараты.
1
Андрей Дьяченко
Знаток города 13 уровня
6 января
Отрестоврировали заправку. Теперь хорошо заправляться. Топливо нормальное. Особенно газойль. И остальные виды топлива норм.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных