Поиск
Маршруты

Белоруснефть

Обзор
Новости
3
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Корнейчук
Знаток города 3 уровня
30 марта
Живу рядом и удобно было бы там заправляться, но.. постоянно проблемы с терминалом, как убрали оплату наличными Только рабочие постоянно с канистрами, выстоишь очередь и вуаля.. нужно ехать на другую азс Верните оплату наличными, пожалуйста!
А
Андрей Степанович
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Я вчера зправил машину бензином АИ92 и отъехал от вас метров 100 и у меня начала троить глохнуть машина от вашего бензина до вас было нормально проветь бензин на 4 колонки качества. Я мою машину потянут на сто если не дай бог это потвердится не качественный бензин то вы мне за ремонт минус я вчера заправлял машу отъехал от вас метров 100 машина начала троить и глохнуть проверте бензин на 4 колонки заплатите я ещё залил в канистру и отнесу на экспертизу если и там подтвердится что не качественный бензин то я вас в прокуратуру напишу заявление за ущерб.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Постоянно нет бумаги для чеков, не выдает. Много мусора.
Артур Кузьмич
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Удобная заправка. С приложением от Белоруснефть пользование ещё лучше, так как с приемом налички бывают проблемы. Огромный плюс , что почти ни когда нет очередей.
3
1
Л
Лилия Александровна
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Заправка самообслуживания- очень удобно. Расположена в хорошем месте, из-за этого там часто очереди- очень большие, но все ждут, т.к. рядом заправки нет.
1
1
FUNDUKI
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Заправка 100% самообслуживания. Поставили новый современный терминал с большим экраном. Оплата только картой. Старый терминал стоит тоже, который принимает наличные. Принимает с 999 раза, независимо, новые или старые купюры.
Кирилл
Знаток города 16 уровня
3 мая 2022
Все нормально с автономностью и безлюдными технологиями, но пистолеты оказались грязные.. неожиданно, после заправки 95го руки дизелем воняли до вечера и ничем не отмыть...
1
Посмотреть ответ организации
V
Volosyuk Andrey
Знаток города 13 уровня
7 июня
Без очередей, самообслуживание
Максим Касперович
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Удобно, быстро, бесконтактное обслуживание, чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Березявко
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
В мороз не работает ( невозможно оплатить,подвисает программа). Во время дождя при оплате вся вода с крыши льется на голову
2
1
Е
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Заправка очень часто не работает
3
1
Н
Николай Волощук
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Был случай, приехал на мотоцикле на пустом баке, подъехал начальник и пообщавшись со мной, сказал что приедет слесарь и включит АЗС !
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Удобно и достаточно быстро но только тогда - когда работает нормально терминал)))
1
Посмотреть ответ организации
P
Paul Kon
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличный сервис без посредников
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ ПЕРЕХВАЛ
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Почему-то убрали туалет.
1
Е
Евгений Радюк
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень порадовала автономность и работоспособность всех узлов, в частности выдача чека, чего не скажешь про это же чеки лежащие рядом на асфальте
2
Посмотреть ответ организации
О
олег агаев
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Бесконтактная заправка (оплата картой).
С
Сергей Аликсейчик
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Заправка самообслуживания Можно заправлять канистры) Хоть где-то, спасибо что придумали такую
Посмотреть ответ организации
Константин Кушнарёв
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Самообслуживание
сергей березявко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Терминал бывает не работает,в случае отказов в системе при грозе без оператора не обойтись
2
2
Иван Езубец
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Нормальная автозаправка но иногда не принимает карточку
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Невдах
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Хорошая заправка,очередей нет никогда.
3
Александр Волосюк
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Современная заправка самообслуживания, только непринимает наличными оплату.
2
1
Павел Бохан
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2021
Удобная заправка самообслуживания.
3
D
Diana Eco
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хорошая заправка. Но иногда чеков нету, и
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Агапов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Приехал, заправился, никаких проблем!
2
И
Игорь
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Прикольная заправка) типо (мойка самообслуживание)
2
1
1
128631 К.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Круто что самообслуживание
3
1
вадим януш
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2